Страница 9 из 54
приорист
Dron_spb писал(а):


Забочусь я исключительно о себе любимом, поэтому сижу в теплом офисе подальше от всяких проблем Smile
Американских олегархов я не знаю, в Америках на бывал, а вопрос про газ задавал исключительно для получения на него ответа. Я просто в детстве рисовал контурные карты, на них отмечал там газ и прочие нефти и удобрения, и вот у меня вопрос, зачем мы их продаем фашистам? Они же на них танков наделают и приедут нас убивать, это же плохо.


а кто такие эти фашисты по твоему твои братушки сербы словаки чехи венгры австрийцы которым газ через укроину качают это тоже фашисты или нет

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Алексей 123 писал(а):

antipinoman писал(а):

Доколе натовские прихвостни будут топтать землю Курщины???



Будут топтать строго по плану.
План к сожалению не известен.
Ходят слухи что на днюху Вове. Вместо Киева. Но это не точно.


эти бандеровцы когда продукты в пятерочке кончатся сами сдохнут и разбегутся как тараканы
Алексей 123
приорист писал(а):

эти бандеровцы когда продукты в пятерочке кончатся сами сдохнут и разбегутся как тараканы



План великолепный!
Может по этому месяц и ждали...
Но не срослось.

Провели за нос мерзавцы. facepalm
OldFeld
Алексей 123 писал(а):



Провели за нос мерзавцы. facepalm



Неужто ОПЯТЬ обманули? wwow
Илья В.
mikal писал(а):

но "либо с нами - либо против нас" всё остальное пистёш и лицемерие



Просто одно не понятно, на каком основании вы объявили себя родиной то?
antipinoman
Порядка 100(!!!!!!) нп эвакуируют!!!! Это что ж за буферная зона такая???
mikal
Илья В. писал(а):


Просто одно не понятно, на каком основании вы объявили себя родиной то?


А всё очень просто. Мы хотим тут жить. А вы нет. И находитесь тут либо потому что мозгов и таланта не хватает, как у Лёши, к примеру. Либо потому что здесь зарабатывать получается, но детишкам всячески будешь стараться второе гражданство получить, как ты. Pardon А если второе запретят, что делать будешь?
Алексей 123
Власти Курской области объявили обязательную эвакуацию из населенных пунктов Рыльского и Хомутовского районов, которые находятся в 15-километровой приграничной зоне, заявил врио губернатора Смирнов. Он призвал жителей с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и объяснил это решение необходимостью обеспечения безопасности


Как то так идет по плану.
Восьмеркин
mikal писал(а):

Илья В. писал(а):


Просто одно не понятно, на каком основании вы объявили себя родиной то?


А всё очень просто. Мы хотим тут жить. А вы нет.


А мы хотим тут жить, но без вас. Пока живы такие как вы, вы всегда будете искать и находить на кого бы еще напасть, вы без этого не сможете жить facepalm
mikal
Восьмеркин писал(а):

А мы хотим тут жить, но без вас.


14% не могут двигать 86. Это не демократично. Так что пиндуйте отседова сами за лучшей долей. bboyan
Алексей 123
mikal писал(а):

А всё очень просто. Мы хотим тут жить.



Да все очень просто. Ты был верным ленинцем, страстным демократом и теперь ярым имперцем.
Лизать готов всем лишь бы себе чего урвать.

Так что не разыгрывай праведника, один хрен ты лицемерное посмешище для всех. Wink
mikal
Алексей 123 писал(а):


Да все очень просто. Ты был верным ленинцем, страстным демократом и теперь ярым имперцем.


Да плевать. Smile Я могу быть кем угодно и мог бы жить где угодно, но хочу жить в России с русскими. Поэтому я и имею право на этом основании отождествлять себя с Родиной.
А ты где море и тепло и срать кто вокруг, потому что к русским ты никакого отношения не имеешь. Но мозгов и таланта не хватило на сбычу мечт оттого теперь пукан пламенеет Pardon
antipinoman
Буферную зону сделали, но есть нюанс.
SEMG
приорист писал(а):

братушки сербы словаки чехи венгры австрийцы которым газ через укроину качают это тоже фашисты или нет




"Министр обороны Чернохова: с начала спецоперации Чехия поставила Киеву 38 танков и 55 БМП"

"Словакия передала Украине оружие общей стоимостью в 671 млн евро"

"Президент Сербии признал поставки сербских снарядов на Украину через третьи страны"
Илья В.
mikal писал(а):

Мы хотим тут жить. А вы нет.



Я вполне себе хочу тут жить.

mikal писал(а):

но детишкам всячески будешь стараться второе гражданство получить, как ты.



Это факт, главное это дать возможность выбора. А то говорить про "хотеть жить" при отсутствии выбора это тоже пиндешь.
Алексей 123
mikal писал(а):

Я могу быть кем угодно



Все знают, что тебе главное свою попу пристроить любой ценой. А на остальное тебе класть. Pardon
mikal
Илья В. писал(а):


Я вполне себе хочу тут жить.


А с тебя и говна на порядок меньше.
Илья В. писал(а):

А то говорить про "хотеть жить" при отсутствии выбора это тоже пиндешь.


У меня выбор был. Даже сейчас есть. Желания никакого. Но даже пусть нету выбора. Считай что всё определяется внутренним сожалением или его отсутствием от того есть он или нет Pardon
Илья В. писал(а):



Это факт, главное это дать возможность выбора.


Так, а если выбора не будет? Или-или?
Алексей 123 писал(а):

Все знают, что тебе главное свою попу пристроить любой ценой. А на остальное тебе класть.


Не завидуй так сильно. Smile
poliman
antipinoman писал(а):

Порядка 100(!!!!!!) нп эвакуируют!!!! Это что ж за буферная зона такая???


говорят сво возвращается в родную гавань Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

mikal писал(а):

14% не могут двигать 86. Это не демократично.


так куле ты сидишь на диване в москве а не в окопе в под курском отбиваешь родные земли?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Алексей 123 писал(а):

mikal писал(а):

Я могу быть кем угодно



Все знают, что тебе главное свою попу пристроить любой ценой. А на остальное тебе класть. Pardon


антинатурал такой же
и стас покойный тоже, много с ним калякал на сей щет
и вот удивление - трое из трех - жители москвы Pardon
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

А мы хотим тут жить, но без вас.


14% не могут двигать 86. Это не демократично. Так что пиндуйте отседова сами за лучшей долей. bboyan


Ваши "86" сквозь продажные: сначала голосовали за совок, потом за Ельцина, после - за Путина. А завтра за нового правителя, который будет обсирать предшественника. Вы неисправимы hehe
Лежандр
Восьмеркин писал(а):


Ваши "86" сквозь продажные: сначала голосовали за совок, потом за Ельцина, после - за Путина. А завтра за нового правителя, который будет обсирать предшественника. Вы неисправимы hehe



Ты не прав. Они не продажные, им ничего не платят...Просто голосуют за власть предержащую потому что "так надо". Почему надо и кому надо объяснить не смогут, но надо.. dns4 Может вбитая веками вера в царя, может боязнь перемен ( кстати вполне обоснованная), да все это помноженное на тупость, фатализм и уверенность в том что твой голос ничего не значит, как оно впрочем и есть.. Pardon А голоснешь не так - как бы чего не вышло.. wwow
poliman
Лежандр писал(а):

может боязнь перемен


только это их пугает, шо с кормушки попрут.
пример с шойгу и его корешами
Лежандр
poliman писал(а):

Лежандр писал(а):

может боязнь перемен


только это их пугает, шо с кормушки попрут.
пример с шойгу и его корешами



Щойгу и К* *** бы с ним, я про рядового обывателя, который дрожит за те крохи что у него еще есть и боится что если что-то менять - он лишится даже их и будет еще хуже. И правильно боится, пока что хуже становится постепенно, а что смени - хуже станет резко.. wwow facepalm
Я сам такой и тоже боюсь кстати.. Pardon
mikal
poliman писал(а):

так куле ты сидишь на диване в москве а не в окопе в под курском отбиваешь родные земли?


Вам не надоедает 100500-й раз задавать один и тот же вопрос? Или просто ни что другое мозгов не хватает?
Восьмеркин писал(а):

Ваши "86" сквозь продажные: сначала голосовали за совок, потом за Ельцина, после - за Путина. А завтра за нового правителя, который будет обсирать предшественника. Вы неисправимы


Тю, лысый, а не ты ли призывал голосовать за коммунистов, за Навального, лишь бы не за ВВП? Вот ты и есть дебил бесхребетный и безыдейный. Smile Ты же не о пути по которому пойдёт страна в этом случае думаешь, тебе лишь бы насрать Pardon

Лежандр писал(а):

Почему надо и кому надо объяснить не смогут


С чего вдруг? 100 раз объяснял lol1 Могу ещё раз. Мне глубоко пох лично на ВВП. И я даже скорее ближе к либеральным идеям чем к коммунистическим, ибо считаю всеобщее равенство утопией. Не то что бы оно было плохо само по себе, но массовое сознание до этого не развилось и не готово. При этом я вполне себе националист и сторонник определённых скреп и олдскульности. Поэтому то говно в которое сейчас стремительно скатывается западная культура у меня вызывает чувство омерзения. Соответственно та усреднённая линия между первым и вторым мне представляется наиболее удобоваримой. Поэтому я её и поддерживаю. Что-то ещё непонятно?
SPORT
mikal писал(а):

А всё очень просто. Мы хотим тут жить


Жаль что ты не в приграничье Курской области живешь. Познал бы все. А так ты гнида диванная московская. Держишь свою жопу в тепле.
poliman
mikal писал(а):

ри этом я вполне себе националист и сторонник определённых скреп и олдскульности.


буферная зона 15км в курской области это та самая скрепа?
SPORT
mikal писал(а):

Не то что бы оно было плохо само по себе, но массовое сознание до этого не развилось и не готово. При этом я вполне себе националист и сторонник определённых скреп и олдскульности. Поэтому то говно в которое сейчас стремительно скатывается западная культура у меня вызывает чувство омерзения


Оооо. Ну наконец то сам признался что ты нацик facepalm
Фууу плеать
Старик мерзкий. 🤮
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы