Страница 11 из 54
Восьмеркин
Не будет никакой мобилизации, по крайней мере официально. Потому что придется тогда объяснить что случилось с предыдущей партией мобилизованных т.к, "потерь нет".
P.S. Господа, учитесь общению без перехода на личности, или, как писал Глебыч, "искусству оскорблять" и не злите Вадю по пустякам gpn
s-nt
А как войско то набрать? Указ есть увеличить.. механизм какой набора? Нет столько добровольцев.
Алексей 123
antipinoman писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

сейчас 200к


Так это ни туда, ни сюда. Это мало. Чтобы захватить украину нужно ну хотя бы миллиона три, это по минималке.
А 200 это только возместить потери с первой мобилизации, я так считаю.



Так их еще надо чем то вооружить. 3 ляма если тока черенками можно вооружить. Smile
Alex-vs-VAZ
Алексей 123 писал(а):

antipinoman писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

сейчас 200к


Так это ни туда, ни сюда. Это мало. Чтобы захватить украину нужно ну хотя бы миллиона три, это по минималке.
А 200 это только возместить потери с первой мобилизации, я так считаю.



Так их еще надо чем то вооружить. 3 ляма если тока черенками можно вооружить. Smile



Калашей полно и снарядов. В Курскую обл поедут.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

s-nt писал(а):

А как войско то набрать? Указ есть увеличить.. механизм какой набора? Нет столько добровольцев.



Для "мотивации" маханизмы есть.
tvist
s-nt писал(а):

Нет столько добровольцев.


Наберут добровольцами из отставников.
Главное напомнить, как они свой долг выполняли при развале СССР!
Пусть выполнят свой долг сейчас.
Отставники всемером одного противника не боятся!
приорист
Цитата:

Калашей полно и снарядов.


снарядами ракетами бомбами сравняют с землей всех бандеровцев
antipinoman
Ну шо там, Суджа наш??
Лежандр
s-nt писал(а):

А как войско то набрать? Указ есть увеличить.. механизм какой набора? Нет столько добровольцев.


Нет добровольцев - значит будут брать принудительно. Сперва повестками попробуют, а далее смотри соседский опыт.. facepalm
Среди срочников тоже добровольцев нет, но берут же, два раза в год.. Pardon

З.Ы Какой там захват украины, отбиться бы и выйти на границы 1991 года.. Да и запад не будет спокойно смотреть на такое. Вялотекущий конфликт их полностью устраивает, только дрова подбрасывай...Но если россия резко попрет побеждать - ей прилетит и крепко.. lol1
aai
Alex-vs-VAZ писал(а):

Калашей полно и снарядов. В Курскую обл поедут.

Какие "калаши"?? wwow Винтовка на троих! bboyan
Алексей 123
aai писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Калашей полно и снарядов. В Курскую обл поедут.

Какие "калаши"?? wwow Винтовка на троих! bboyan



Оружие в бою добудут.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

antipinoman писал(а):

Ну шо там, Суджа наш??



Успехи есть.

Апти Алаутдинов поблагодарил курских губернаторов за фортификационные сооружения
16 сентября 2024 в 11:00

Алаудинов рассказал, что украинцы были шокированы качественно сделанной линией обороны:

- Вам бы я хотел сказать спасибо за то, как вы действительно сделали линию фортификационных сооружений.


https://kursk-izvestia.ru/news/217007/

В общем все великолепно и даже лучше! Генерал врать не будет! gpn
antipinoman
Мне кажется сложно достичь победы когда войсками на фронте командуют пузики, а пузиками из Москвы командуют ивановы
Dron_spb
antipinoman писал(а):

Мне кажется сложно достичь победы когда войсками на фронте командуют пузики, а пузиками из Москвы командуют ивановы



Победы в СВО быть и не может, могут быть только выполнены неизвестные цели Smile
antipinoman
Dron_spb писал(а):

выполнены неизвестные цели


Судя по тому как всё проходит цели понятные. Уничтожение славян, разделение
братских ранее народов навсегда, завоз сюда чурок эшелонами вместе с семьями, размытие и деградация русского этноса.
Всё по заветам сионистов.
Dron_spb
antipinoman писал(а):

Dron_spb писал(а):

выполнены неизвестные цели


Судя по тому как всё проходит цели понятные. Уничтожение славян, разделение
братских ранее народов навсегда, завоз сюда чурок эшелонами вместе с семьями, размытие и деградация русского этноса.
Всё по заветам сионистов.



Начал заздравие, кончил заупокой. Опять евреи pst
Яков, какого хрена? lol1
antipinoman
Dron_spb писал(а):

Опять евреи


Нет, ну а кто ещё???
Nekto
antipinoman писал(а):

Dron_spb писал(а):

выполнены неизвестные цели


Судя по тому как всё проходит цели понятные. Уничтожение славян, разделение
братских ранее народов навсегда, завоз сюда чурок эшелонами вместе с семьями, размытие и деградация русского этноса.
Всё по заветам сионистов.


Ну вот и зигования пошли от "истинных арийцев".
antipinoman
Nekto писал(а):

Ну вот и зигования пошли от "истинных арийцев


Где ты зигования увидел? Чудак. В моих словах исключительно вселенская грусть об угасающем народе России, ввергнутом в гражданскую войну предводителем жуликов и воров, которым управляют сионисты. Друзья детства.
Лежандр
antipinoman писал(а):

Мне кажется сложно достичь победы когда войсками на фронте командуют пузики, а пузиками из Москвы командуют ивановы



Ты хоть раз в жизни худого генерала видел? Я нет... Pardon
И даже из курса военной подготовки на интенданта запаса помню что на худых генералов мундиры не были предусмотрены. Только на толстых и очень толстых, с деликатным обозначением "корпулентная фигура". hehe

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

antipinoman писал(а):


Судя по тому как всё проходит цели понятные. Уничтожение славян, разделение
братских ранее народов навсегда, завоз сюда чурок эшелонами вместе с семьями, размытие и деградация русского этноса.
Всё по заветам сионистов.



Да ну . По мне так все проще. Навсегда вычеркнуть россию из списка великих держав и наконец выбить из ее населения имперские замашки... lol1 Уничтожение русского народа - побочный эффект, да и сколько его там на СВО уничтожили - полмиллиона из ста с гаком..Да он и до того сам себя успешно уничтожал. dns4
приорист
Лежандр писал(а):


antipinoman писал(а):


Судя по тому как всё проходит цели понятные. Уничтожение славян, разделение
братских ранее народов навсегда, завоз сюда чурок эшелонами вместе с семьями, размытие и деградация русского этноса.
Всё по заветам сионистов.



Да ну . По мне так все проще. Навсегда вычеркнуть россию из списка великих держав и наконец выбить из ее населения имперские замашки... lol1 Уничтожение русского народа - побочный эффект, да и сколько его там на СВО уничтожили - полмиллиона из ста с гаком..Да он и до того сам себя успешно уничтожал. dns4


во первых славяне это и есть чурки такиеже как и все остальные чурки и ничем от других таких же чурок не отличаются это те же аборигены люди третьего сорта для европейцев, во вторых англосаксы при колонизации всех чурок аборигенов уничтожали всегда и везде и в америке и в австралии и в азии тожэ самое с укроиной идет утилизацмя славянских чурок и зачистка территории для колонизаторов
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Да ну . По мне так все проще. Навсегда вычеркнуть россию из списка великих держав и наконец выбить из ее населения имперские замашки...



Россия физически не может быть великой державой.
Народу для этого мало, и тот что есть стремительно вымирает.
На приезд мигрантов рассчитывать тоже не стоит. Для них на планете куда больше привлекательных вариантов чем РФ теперь.

На планете будут 3 великие державы: США, КНР и Индия.
Собственно США и КНР уже, а Индия развивается максимальными темпами и неизбежно догонит, а может и перегонит КНР.

РФ место или с ЕС и соответственно с США, с относительным суверенитетом и самостоятельностью, либо обслуживать интересы КНР в качестве подчиненной территории. Как вариант сначала поделится территорией.

Другого варианта, в обозримом будущем, то есть при нашей жизни не вижу. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

antipinoman писал(а):

Dron_spb писал(а):

выполнены неизвестные цели


Судя по тому как всё проходит цели понятные. Уничтожение славян, разделение
братских ранее народов навсегда, завоз сюда чурок эшелонами вместе с семьями, размытие и деградация русского этноса.



В этом году ожидается -600 000, в следующим предполагают -700 000 юнитов.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Dron_spb писал(а):

antipinoman писал(а):

Мне кажется сложно достичь победы когда войсками на фронте командуют пузики, а пузиками из Москвы командуют ивановы



Победы в СВО быть и не может, могут быть только выполнены неизвестные цели Smile



+1
Без вариантов.
приорист
Dron_spb писал(а):


Победы в СВО быть и не может, могут быть только выполнены неизвестные цели Smile


для америки без разницы где шухер наводить в корее вьетнаме афганистане ираке в африке ливии сирии палестине или в хохлоине у них цель воевать до последнего хохла
Алексей 123
приорист писал(а):

Dron_spb писал(а):


Победы в СВО быть и не может, могут быть только выполнены неизвестные цели Smile


для америки без разницы где шухер наводить в корее вьетнаме афганистане ираке в африке ливии сирии палестине или в хохлоине у них цель воевать до последнего хохла



Так на кой помогать и содействовать такой цели? wwow
приорист
Алексей 123 писал(а):


Так на кой помогать и содействовать такой цели? wwow


эт ты у зеленского спроси.
Алексей 123
приорист писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Так на кой помогать и содействовать такой цели? wwow


эт ты у зеленского спроси.



А что он может сделать?
Это у другого Володи надо спросить когда он СВО закончит. Мы даже не знаем чего он вообще хочет.
anonimus
приорист писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Так на кой помогать и содействовать такой цели? wwow


эт ты у зеленского спроси.


А у дурачка геополитика не надо спрашивать?
Могло быть 150 рф + 40 укр + 10 белка = 200млн чел. А дурилка на столетие 146% исключил объединение (даже с белоруссией) и сделал уже сейчас 140, пустил в расход как минимум 0.5 млн чел репродуктивного возраста и еще 1,5-2 свалили и дальше будет еще меньше, так как молодежь валит и если и рожает, то не в раше facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы