Страница 15 из 54
anonimus
aai писал(а):

anonimus писал(а):

"Бендеровец" это в россиянской пропаганде только стало употребляться.


facepalm

Чего еще расскажешь? Термин "Бендоровец" появился еще во времена ВОВ и уже тогда утратил свое исходное значение(соратники Степана Бандеры) - так стали называть всех украинских националистов.


Ну т.е кроме этого больше возражений нет?😁
Что РФ поставляла зверофашистам нефте-газ, строила у них корабли, покупала запчасти к т-80, двигатели для вертолетов, ракет и т.д. Даже Автоваз собирал у них 2110/2111 богдан. А тагаз собирал акценты и сонаты из самой нацистской стали из мариуполя. Ну про военно-морской флот и его базу в логове врага я уж молчу...
То есть все бредни про лютую ненависть хохлов, майданы, народ донбасса оказались байками россиянской пропаганды, направленной на собственное недалекое население?! 😁
Guk
приорист
Ты сначала русский язык выучи поосновательнее, радетель фейковых национальных интересов. Вот из таких "тихонь", подобных тебе, вырастают власовы., беленковы и прочие гады.
А выше перечисленные тобой персонажи истинные патриоты, желающие добра и процветания своей любимой Родине, вскрывают имеющиеся недостатки (а их ох как много).
Тогда и Белоусов, следуя твоей логике не подарок для страны, раз начал душить мздоимцев в министерстве обогащения?
У Иванова недалеко от древнего Кремля обнаружили в собственности "избушку" стоимостью 250 млн. На ивановых ты, печенег, ориентируешься?
Так что пиши по теме и не переходи наличности других ЛОЛовцев.
anonimus
TRANS MISSION писал(а):

что тут гомосятина опять кучкуется радуется укусам огрызающихся натокаклов ?
так не сссыте не все взорвалось.


Ну мерзких либералов чего обсуждать, с ними все ясно.
А вот губернатор тверской области сказал что все сбили и пожар произошел от обломков. При этом судя по репортажу тв звезда - склад должен чуть не ядерный удар выдержать. Ну и на сам склад ушло несколько млрд рублей.
Вопрос кто виноват во взрыве склада и кто дурак:
- губер и тот кто его назначил
- замминистра обороны и кто его назначил
- хахлонацисты, которые не захотели что бы это полетело на их дома
- либералы ездящие со смузи на электросамокате в офис
- патриоты, проголосовавшие на пеньках за царя и конституцию
??? 😁
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

что тут гомосятина опять кучкуется радуется укусам огрызающихся натокаклов ?
так не сссыте не все взорвалось.


Ну мерзких либералов чего обсуждать, с ними все ясно.
А вот губернатор тверской области сказал что все сбили и пожар произошел от обломков. При этом судя по репортажу тв звезда - склад должен чуть не ядерный удар выдержать. Ну и на сам склад ушло несколько млрд рублей.
Вопрос кто виноват во взрыве склада и кто дурак:
- губер и тот кто его назначил
- замминистра обороны и кто его назначил
- хахлонацисты, которые не захотели что бы это полетело на их дома
- либералы ездящие со смузи на электросамокате в офис
- патриоты, проголосовавшие на пеньках за царя и конституцию
??? 😁


склады то как раз там выдержали. ну по фото мб один дымит с концами. а вот до сих пор непонятная тупость держать ракеты-снаряды открыто наверху перед ними тут я и сам могу поныть с вами. но ныть нет времени и особого смысла. надо гасить натокаклов.
Восьмеркин
TRANS MISSION писал(а):

anonimus писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

что тут гомосятина опять кучкуется радуется укусам огрызающихся натокаклов ?
так не сссыте не все взорвалось.


Ну мерзких либералов чего обсуждать, с ними все ясно.
А вот губернатор тверской области сказал что все сбили и пожар произошел от обломков. При этом судя по репортажу тв звезда - склад должен чуть не ядерный удар выдержать. Ну и на сам склад ушло несколько млрд рублей.
Вопрос кто виноват во взрыве склада и кто дурак:
- губер и тот кто его назначил
- замминистра обороны и кто его назначил
- хахлонацисты, которые не захотели что бы это полетело на их дома
- либералы ездящие со смузи на электросамокате в офис
- патриоты, проголосовавшие на пеньках за царя и конституцию
??? 😁


склады то как раз там выдержали. ну по фото мб один дымит с концами. а вот до сих пор непонятная тупость держать ракеты-снаряды открыто наверху перед ними тут я и сам могу поныть с вами. но ныть нет времени и особого смысла. надо гасить натокаклов.


С дивана?Гаси 63
TRANS MISSION
Восьмеркин писал(а):


С дивана?Гаси 63


гасят. ты вот смеешься, но сам с дивана чубатых же и посылаешь на смерть.А они не хотят. но их как собак отлавливают в клетках на мясные беспонтовые мясные штурмы. .Но тебе то диванному чубу пофиг на это. facepalm
anonimus
TRANS MISSION писал(а):


а вот до сих пор непонятная тупость держать ракеты-снаряды открыто наверху перед ними


Тупость как раз понятно откуда. Это свойство дураков. И тогда возникает вопрос. А могут ли дураки победить? nea
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


а вот до сих пор непонятная тупость держать ракеты-снаряды открыто наверху перед ними


Тупость как раз понятно откуда. Это свойство дураков. И тогда возникает вопрос. А могут ли дураки победить? nea



натянуто на глобус. не все же такие.
anonimus
TRANS MISSION писал(а):

anonimus писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


а вот до сих пор непонятная тупость держать ракеты-снаряды открыто наверху перед ними


Тупость как раз понятно откуда. Это свойство дураков. И тогда возникает вопрос. А могут ли дураки победить? nea


натянуто на глобус. не все же такие.


А кто у нас другой? Предыдущие 2 министра обороны неудачные. Сейчас - опять в армии ни дня не служил и вообще он экономист и председатель совета директоров РЖД hehe
Замы министра обороны - воры. Замы нач генерального штаба, командущие армиями - воры. Как оказалось из последних историй с операторами бпла - командиры полков которые собирают деньги с подчиненных (даже с 10 чел если с их зарплаты по 50 тыщ собрать это + 0,5 ляма в мес) - тоже жулики и воры. Z-блогеры волонтеры покупающие себе электромобили за 8 лямов воры. Всякие мэры мелких городков проворовавшиеся и отправляющиеся на СВО - воры. Зеки - само собой воры, жулики, убийцы и вымогатели.
Какие еще категории остались? Ну срочники и вчерашние выпускники военных училищ - только первые воевать не хотят (уже не дураки), остаются только выпускники училищ, но думаю они тоже не дураки и тоже воевать не захотят supercool
Занавес.
TRANS MISSION
anonimus писал(а):


А кто у нас другой?


во-первых, и при таких армия идет вперед
во-вторых, что ваша гомосятина, вдруг, стала бы поддерживать нашу армию если там было бы все идеально ? нет. так что ты эти отмазки хоть и лепишь, но мне они вот совсем не нужны. Pardon вы сами себя пытаете оправдать. ну оправдывайте и далее.
air50
TRANS MISSION писал(а):

anonimus писал(а):


А кто у нас другой?


во-первых, и при таких армия идет вперед


Во-первых,не идет,а ,судя по темпам,ПОЛЗЕТ. Smile
Во-вторых,если смотреть за 2,5 года,ползет то в одну сторону,то,временами, прямо в противоположную.Причем,в противоположную сторону скорость отползания обычно значительно выше. Smile
anonimus
TRANS MISSION писал(а):

anonimus писал(а):


А кто у нас другой?


во-первых, и при таких армия идет вперед


Ну это типа сказать, ну да, армия РФ сбирище кретинов, но она 3-й год идет вперед находять на расстоянии 15 км от Донецка. А Прям сейчас она идет вперед в курской области к границам 91 года hehe

TRANS MISSION писал(а):


во-вторых, что ваша гомосятина, вдруг, стала бы поддерживать нашу армию если там было бы все идеально ? нет. так что ты эти отмазки хоть и лепишь, но мне они вот совсем не нужны. Pardon вы сами себя пытаете оправдать. ну оправдывайте и далее.


Армию РФ сейчас вообще никто не поддерживает. Патриоты в армию не идут. Никто ничего не донатит. А если и донатят, то это разворовывают. Государство вместо поддержки армии - платит певцу-шаману по 16 лямов, а в москве бордюры перекладывают в 146-й раз. Остальной народ ходит по торговым центрам и кабакам, периодически выезжая в натовскую турцию. Кто нищуки - роются в баках с просрочкой или ковыряются на огороде. Где общенародная, как говорит царь поддержка СВО? Pardon
TRANS MISSION
anonimus писал(а):


Ну это типа сказать, ну да, армия РФ сбирище кретинов, но она 3-й год идет вперед находять на расстоянии 15 км от Донецка. А Прям сейчас она идет вперед в курской области к границам 91 года hehe


речь про часть армии. ее контрактная часть идет как получается. как может и что поставлено там как цель неизвестно диванным воинам. да хотелось бы быстрее. НО!!! если бы это было быстрее, то ваша гомосятина все равно болела бы против своей страны.И если бы бордюры не меняли в сотый раз, то вы все равно топили бы за нату facepalm
anonimus
Ну не знаю какая у патриотов "своя страна", которая им вкрутила НДФЛ 15%, налог с вкладов 15%, авто по 3-4 ляма, про НДС 20% они уже забыли, как и про пенсионный возраст hehe Хотя таки да, когда денег нет, остается только гордится величием страны. А для этого нужна война. И победа. Неважно какая но победа, даже если это будет выход на границу курской области контрактной армией алименщиков и зеков 40-45+ pst

А вот либерасьену не нужно страной гордится, он самодоволен и не нуждается в величии, ему подавай авто без наценки 100% и берег турецкий задешево. Ну и естественно миру-мир. Так как за войну могут быть только дураки facepalm
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

Ну не знаю какая у патриотов "своя страна", которая им вкрутила НДФЛ 15%, налог с вкладов 15%, авто по 3-4 ляма, про НДС 20% они уже забыли, как и про пенсионный возраст hehe Хотя таки да, когда денег нет, остается только гордится величием страны. А для этого нужна война. И победа. Неважно какая но победа, даже если это будет выход на границу курской области контрактной армией алименщиков и зеков 40-45+ pst

А вот либерасьену не нужно страной гордится, он самодоволен и не нуждается в величии, ему подавай авто без наценки 100% и берег турецкий задешево. Ну и естественно миру-мир. Так как за войну могут быть только дураки facepalm


это все есть и там. во хранции , например. ну да кроме авто. там нашли выход другой. двиглы по литрушке максимум. вы же сами заныли бы от такого. но решили ныть про китайские полторушки-двухлитрушки.
Бермадей
Guk писал(а):

Тогда и Белоусов, следуя твоей логике не подарок для страны, раз начал душить мздоимцев в министерстве обогащения?


А можно вопрос дурацкий? А почему все душения-удушения непременно связаны с бабками? Почему не закрывают тех, кто на мясо сотни пацанов отправил, кто напрямую виноват в торможении связи, рэбов и бплашек? Почему обходят стороной откровенных предателей и убийц? Туман войны? Да? Wink
И Пузика закроют вовсе не за убийства пацанов, а за бабки, за воровство.
Nekto
Бермадей писал(а):

А можно вопрос дурацкий? А почему все душения-удушения непременно связаны с бабками? Почему не закрывают тех, кто на мясо сотни пацанов отправил, кто напрямую виноват в торможении связи, рэбов и бплашек?


А бабки, большие бабки, огромные бабки в условиях капитализма напрямую связаны с упомянутыми тобой симптомами.
Прибыль - сама себя не заработает, сам, как успешный собственник, должен понимать.
Бермадей
Nekto писал(а):

Бермадей писал(а):

А можно вопрос дурацкий? А почему все душения-удушения непременно связаны с бабками? Почему не закрывают тех, кто на мясо сотни пацанов отправил, кто напрямую виноват в торможении связи, рэбов и бплашек?


А бабки, большие бабки, огромные бабки в условиях капитализма напрямую связаны с упомянутыми тобой симптомами.
Прибыль - сама себя не заработает, сам, как успешный собственник, должен понимать.


тебе рассказать, что я думаю? Пожалуйста. Если-бы я был бы конченным преконченным и ещё в звании полковника и командиром, я-бы вёл "мёртвые души", я бы заключал бы фиктивные контракты с чеченами и платил-бы им по 150, а 50 забирал-бы себе. И им хорошо - статус ветерана и мне хорошо. Полтинник с "голоовы". Если штатом по части предусмотрено 3000 голов, то живых было-бы 500, а 2500 я бы продавал. И жрачку на них-бы списывал, и тмц и амунницию и прочее. А потмо бы собрал-бы на плацу оставшихся, да позванил-бы куда следует, чтобы атакамс прилетел в точку эпицентра и кирдык - все моменто-море и "пятьсот тонн сахара растоврилось при потопе".
И посадили бы меня-бы, если-бы поймали-бы, по статье о воровстве. Не?
Nekto
Бермадей писал(а):

Nekto писал(а):

Бермадей писал(а):

А можно вопрос дурацкий? А почему все душения-удушения непременно связаны с бабками? Почему не закрывают тех, кто на мясо сотни пацанов отправил, кто напрямую виноват в торможении связи, рэбов и бплашек?


А бабки, большие бабки, огромные бабки в условиях капитализма напрямую связаны с упомянутыми тобой симптомами.
Прибыль - сама себя не заработает, сам, как успешный собственник, должен понимать.


тебе рассказать, что я думаю? Пожалуйста. Если-бы я был бы конченным преконченным и ещё в звании полковника и командиром, я-бы вёл "мёртвые души", я бы заключал бы фиктивные контракты с чеченами и платил-бы им по 150, а 50 забирал-бы себе. И им хорошо - статус ветерана и мне хорошо. Полтинник с "голоовы". Если штатом по части предусмотрено 3000 голов, то живых было-бы 500, а 2500 я бы продавал. И жрачку на них-бы списывал, и тмц и амунницию и прочее. А потмо бы собрал-бы на плацу оставшихся, да позванил-бы куда следует, чтобы атакамс прилетел в точку эпицентра и кирдык - все моменто-море и "пятьсот тонн сахара растоврилось при потопе".
И посадили бы меня-бы, если-бы поймали-бы, по статье о воровстве. Не?


Каждый зарабатывает высшую ценность капитализма - прибыль по своему. Ты по своему образу мыслей, условный полковник - по своему.
Успешные бизнесмены что в погонах, что в галстуках в принципе одинаковы.
Dron_spb
Бермадей писал(а):

Nekto писал(а):

Бермадей писал(а):

А можно вопрос дурацкий? А почему все душения-удушения непременно связаны с бабками? Почему не закрывают тех, кто на мясо сотни пацанов отправил, кто напрямую виноват в торможении связи, рэбов и бплашек?


А бабки, большие бабки, огромные бабки в условиях капитализма напрямую связаны с упомянутыми тобой симптомами.
Прибыль - сама себя не заработает, сам, как успешный собственник, должен понимать.


тебе рассказать, что я думаю? Пожалуйста. Если-бы я был бы конченным преконченным и ещё в звании полковника и командиром, я-бы вёл "мёртвые души", я бы заключал бы фиктивные контракты с чеченами и платил-бы им по 150, а 50 забирал-бы себе. И им хорошо - статус ветерана и мне хорошо. Полтинник с "голоовы". Если штатом по части предусмотрено 3000 голов, то живых было-бы 500, а 2500 я бы продавал. И жрачку на них-бы списывал, и тмц и амунницию и прочее. А потмо бы собрал-бы на плацу оставшихся, да позванил-бы куда следует, чтобы атакамс прилетел в точку эпицентра и кирдык - все моменто-море и "пятьсот тонн сахара растоврилось при потопе".
И посадили бы меня-бы, если-бы поймали-бы, по статье о воровстве. Не?



Надо тогда договариваться на самом высшем уровне и вообще вести чисто на бумаге войну, на лбс никого, а бабки пилятся 👍
Бермадей
Nekto
Ты прав, ужасно и жестоко прав. Сердце кровью обливается, если предстваить себе плакат Родина-Мать с надписью "выплаты от 200 тысяч и 2 миллиона на руки сразу!" или вместо плаката "А ты записалс добровольцем?" Мужик с указующим перстом, вопрошающий - "А ты успел подписать контракт на 200 тысяч?"

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Dron_spb писал(а):

на лбс никого, а бабки пилятся


Вот скажи, ты человек военый не? Честно, очкую попасть за дескредитацию, но вы меня извините. Три танка и 7 солдат - это наступление? Продвиженеи на 300 мтреов (одно поле и одна лесополоса) за месяц - это что? Как? Что за уйня? Дроны-х1ёны, что за ххерня? Где сетки, где дробовики, где дронобойщики? Блть я вобще никкккуаа не понимаю в этом всём происходящем. Нас учили совсем по другому.
Guk
anonimus писал(а):

Замы министра обороны - воры. Замы нач генерального штаба, командущие армиями - воры.


Такой эпитет вроде как имеет право прилеплять только суд!......не?
А сейчас замы и генералы просто задержаны по подозрению. Возможно, факты в ходе следствия не подтвердятся. Вот сейчас возникла заминка в деле генерала Попова (первого, кликуха Спартак).
Nekto
Бермадей писал(а):

Ты прав, ужасно и жестоко прав. Сердце кровью обливается, если предстваить себе плакат Родина-Мать с надписью "выплаты от 200 тысяч и 2 миллиона на руки сразу!"


Госпидя... Монетизация коммунистических креативов давно уже активно идет.
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):

Nekto
Нас учили совсем по другому.


ага за джинсы родину продавать ? ну майкопский либераст хоть признался, что он перманентный антисоветчик. ща продолжает родину продавать. опять не та страна. а тебя чему научили ? "голос америки" ловить чи шо ?
Dron_spb
Бермадей писал(а):


Dron_spb писал(а):

на лбс никого, а бабки пилятся


Вот скажи, ты человек военый не? Честно, очкую попасть за дескредитацию, но вы меня извините. Три танка и 7 солдат - это наступление? Продвиженеи на 300 мтреов (одно поле и одна лесополоса) за месяц - это что? Как? Что за уйня? Дроны-х1ёны, что за ххерня? Где сетки, где дробовики, где дронобойщики? Блть я вобще никкккуаа не понимаю в этом всём происходящем. Нас учили совсем по другому.



Тебя Отто покусал? Какие сетки, какие уставы и правила, атаки на мотоциклах сейчас рулят, по телеку показывают Smile
Чему меня учили военные устарело ещё в то время, когда учили, уралы стояли вросшие в землю по мосты, а на крышах кунгов берёзки трёхметровые Smile
На ходу в части были лишь 2 Урала, бочка с бензом, УАЗик, и шоха, остальное гнило на стоянках хранения. Но не спорю, гнило довольно много, если все оно по бумагам проходило как на хранении, то ого-го какие отчёты можно рисовать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы