Страница 19 из 55
Kuba
Guk писал(а):

antipinoman писал(а):
Guk
Палыч он был, дб, Палыч а не Петрович

Вот что значит молочный брат. Сразу поправил опечатку в отчестве брательника. Терпи, Шураня.


hehe hehe
Guk
Лапти сообщил о бегстча с позиций 60 всушников.
А в тихорецком районе горит склад боеприпасов после прилётаптички. Жителей эвакуируют.
air50
Восьмеркин писал(а):

pst
❗️«В пгт Коренево не было военных ВСУ ни дня, но все магазины, автозаправки, аптеки, уцелевшие жилые дома вскрыты и разграблены».

С таких слов начинается коллективное обращение от жителей Кореневского района Курской области к Президенту Владимиру Путину.

В обращении жители района обращают внимание силового блока на факты совершения преступлений военнослужащими ВС РФ, а именно: массового мародерства, разбоя, насилия над местными жителями, краж автомобилей и с/х техники, и даже расстрелов собак, которые мешали злоумышленникам проникнуть в дома.

Местные также обращают внимание на отсутствие реакции военной полиции на совершаемые преступления.

t.me/dosye_shpiona/599

Армии мародеров абсолютно все равно кого грабить, своих или чужих facepalm


В принципе,ничего удивительного.
Если достаточно большая часть солдат-добровольцев набрана по тюрьмам/лагерям и т.п.,то их прежние привычки никуда деться не могли.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Guk писал(а):


А в тихорецком районе горит склад боеприпасов после прилётаптички. Жителей эвакуируют.


А красные линии все не срабатывают и не срабатывают...печалька. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Guk писал(а):

Лапти сообщил о бегстча с позиций 60 всушников.


Подробнее можно?
Откуда сбежали,сбежали или отступили,в какую сторону сбежали и т.п.?
Алексей 123
Перец писал(а):

Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Теперь все в курсе как дела с защитой. Pardon


и подтвердилось кого вы защищаете как добреньких невинных мирумирняшек. supercool



Самое печально что оказалось что защитить Россию 2-я армия мира не может.
2-й месяц идет, а вражеская армия по прежнему на территории России.



15+ тысяч человек положили за чуть больше месяца, что б захватить кучку деревень, такая себе стратегия, при этом на Донбасском направлении больше земли и населенных пунктов потеряли и прекрасно понимают, что их все равно выдавят отсюда, но как зомби прут помирая сотнями в день Pardon



Товарищ Перец, я дико извиняюсь, но задача Красной Армии ВС РФ не в уничтожении триллиона врагов/братского народа, а в защите территории страны.
И вот эта главная задача провалена. facepalm
И исправить ее несмотря на явные усилия не получается.

Как же так получилось и кто виноват?
Восьмеркин
Каждый год какой-то Черный лебедь...в 2022 отрицательное наступление под Харьковом и Херсоном, в 2023 нежданчик от Вагнера, в 2024 Курское позорище, надеюсь в 2025 очередной Черный лебедь избавит нас от всего этого треша чем бы он ни закончился Pardon
Алексей 123
aai писал(а):

«В настоящий момент, товарищ Поликарпов, мы не можем предоставить вам других писателей» (с) И.В. Сталин



А у товарища Рузвельта отличных писателей было в достатке.
Вывод - товарищ Сталин был отстойным управленцем.

aai писал(а):

Чемодан, вокзал - рай.



Рай вам товарищ Путин обещает. Так что собирай чумодан и выдвигайся к Раю. Отправку осуществляют военкоматы.
Атеисты в рай не верят. Во всяком случае в разновидность обещанную вам.

aai писал(а):

Напиши в АП. Или депутату какому.



Зачем?
Не они принимают решение. И задачи что делать им ставят не жители РФ.

aai писал(а):

Совершенно пофиг сколько там русских. Ненавидят они конкретный народ. Лет триста уже точно.



Вывод - ненавидят они не по национальному признаку. Есть другие причины ненависти.
Вот я там был раз пять, в общей сложности больше полугода. В разных частях страны. Ненависти к себе не заметил от слова совсем. Зато было дело серьезно помогли, при чем безвозмездно.
Расскажи за что ненавидели тебя, в чем это выражалось и как ты считаешь в чем была причина ненависти к тебе.
Алексей 123
Опять говорят мощно тряхнуло в Тверской области, в Краснодарском крае вообще подрыв ядерный гриб напоминает. wwow

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_66ee7b5d3d9aa70ce507515a_66ee7b6a3d9aa70ce5075492/scale_1200

Но есть и хорошие новости. Все сбито. Падают только обломки.
Dron_spb
А обломки это вообще конвенциональные оружие? nea
Перец
Алексей 123 писал(а):

Перец писал(а):

Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Теперь все в курсе как дела с защитой. Pardon


и подтвердилось кого вы защищаете как добреньких невинных мирумирняшек. supercool



Самое печально что оказалось что защитить Россию 2-я армия мира не может.
2-й месяц идет, а вражеская армия по прежнему на территории России.



15+ тысяч человек положили за чуть больше месяца, что б захватить кучку деревень, такая себе стратегия, при этом на Донбасском направлении больше земли и населенных пунктов потеряли и прекрасно понимают, что их все равно выдавят отсюда, но как зомби прут помирая сотнями в день Pardon



Товарищ Перец, я дико извиняюсь, но задача Красной Армии ВС РФ не в уничтожении триллиона врагов/братского народа, а в защите территории страны.
И вот эта главная задача провалена. facepalm
И исправить ее несмотря на явные усилия не получается.

Как же так получилось и кто виноват?



там братский народ уже разбежался, остался нацистский, который и уничтожается в рамках денацификации и демилитаризации, а то что зашли на территорию Курской области, ну видимо хотели оттянуть силы с Донбасса, но не получилось, в итоге что там чернозем удобряют, что тут, а российская армия потихоньку их всех уничтожит, люди важней скорости их уничтожения, поэтому не торопимся потихоньку выжигаем и в Курской области и на Донбассе gpn

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Опять говорят мощно тряхнуло в Тверской области, в Краснодарском крае вообще подрыв ядерный гриб напоминает. wwow

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_66ee7b5d3d9aa70ce507515a_66ee7b6a3d9aa70ce5075492/scale_1200

Но есть и хорошие новости. Все сбито. Падают только обломки.



у хохлов это каждый день, они привыкли, у нас да - редкое явление Pardon
Восьмеркин
Перец писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Но есть и хорошие новости. Все сбито. Падают только обломки.



у хохлов это каждый день, они привыкли, у нас да - редкое явление Pardon


Да уже в общем не редкое, привыкаем 63
Перец
Восьмеркин писал(а):


Да уже в общем не редкое, привыкаем 63



как и ранее писал, недоволен тем что куев и львив до сих пор не в руинах

Цитата:

Оперативно-тактической авиацией, беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС России уничтожены два склада ракетно-артиллерийского вооружения, нанесено поражение сухогрузу с ракетами и боеприпасами, поставленными киевскому режиму странами Запада, а также скоплениям живой силы и техники противника в 153 районах



сухогруз с вооружением это прекрасно, но хотелось бы выдеть ядерный гриб над банковской gpn
Otto Frija
Перец писал(а):

...
сухогруз с вооружением это прекрасно, но хотелось бы выдеть ядерный гриб над банковской gpn


А зачем?
Тебе хочется убить 2,5 миллиона человек "мы один народ" = твоего же народа.
Ты маньяк-убивец.
Ты призываешь к военным преступлениям.
anonimus
Перец писал(а):

хотелось бы выдеть ядерный гриб над банковской gpn


Уже крылатые обломки бпла большой дальности производства англосаксов разносят стратегические склады грау, а дурачок-геополитик проводит из бункера в питере собрание совбеза на тему истории, с докладчиком-плагиатором мединским. Кто то ебобо? 😁
Бермадей
Восьмеркин писал(а):

надеюсь в 2025 оче


facepalm 2025 го не будет. Выдохни.
Восьмеркин
Бермадей писал(а):

Восьмеркин писал(а):

надеюсь в 2025 оче


facepalm 2025 го не будет. Выдохни.


Zомбаки раньше откатятся до родных болот зализывать раны? Ну и ладушки Drinks or Beer
aai
Алексей 123 писал(а):

А у товарища Рузвельта отличных писателей было в достатке.
Вывод - товарищ Сталин был отстойным управленцем.

В Россиюшке только такие управленцы, писатели и... генералы.

Алексей 123 писал(а):

Рай вам товарищ Путин обещает. Так что собирай чумодан и выдвигайся к Раю. Отправку осуществляют военкоматы.
Атеисты в рай не верят. Во всяком случае в разновидность обещанную вам.

anonimus, слышал? П...й в военкомат!

Алексей 123 писал(а):

Зачем?
Не они принимают решение. И задачи что делать им ставят не жители РФ.

И ты решил, что решения принимаю я. Не угадал. pst

Алексей 123 писал(а):

Вывод - ненавидят они не по национальному признаку. Есть другие причины ненависти.

Когда скандируют "Москаляку на гиляку", то ненавидят именно русских.
приорист
Алексей 123 писал(а):



А у товарища Рузвельта отличных писателей было в достатке.
Вывод - товарищ Сталин был отстойным управленцем.

сталин вообще небыл управленцем он был секретарь в ссср управлял советский народ
а рузвелт был еврей буржуй рабовладелец которые этих рабов вешали на столбах
anonimus
aai писал(а):



Алексей 123 писал(а):

Рай вам товарищ Путин обещает. Так что собирай чумодан и выдвигайся к Раю. Отправку осуществляют военкоматы.
Атеисты в рай не верят. Во всяком случае в разновидность обещанную вам.

anonimus, слышал? П...й в военкомат!


Ну дык я атеист. В рай, деда мороза и розового единорога не верю. В военкомат? Сдохнуть за крым и донбас? Я что дурак? Мне не крым не донбас не нужны. Это только ватоголовым патриотам нужна авдеевка или клещеевка, а я даж не знаю где это и в чем резон за это умереть😁
Перец
Otto Frija писал(а):

Перец писал(а):

...
сухогруз с вооружением это прекрасно, но хотелось бы выдеть ядерный гриб над банковской gpn


А зачем?
Тебе хочется убить 2,5 миллиона человек "мы один народ" = твоего же народа.
Ты маньяк-убивец.
Ты призываешь к военным преступлениям.



это не мой народ, мой народ не скачет и не кричит москаляку на гиляку, такой народ мне не нужен lol1
Evgen
Перец писал(а):

это не мой народ, мой народ не скачет и не кричит москаляку на гиляку, такой народ мне не нужен lol1


Твой народ хочет убить 20 с лишним миллионов россиян. Депутат Гурулёв не даст соврать
anonimus
Evgen писал(а):

Перец писал(а):

это не мой народ, мой народ не скачет и не кричит москаляку на гиляку, такой народ мне не нужен lol1


Твой народ хочет убить 20 с лишним миллионов россиян. Депутат Гурулёв не даст соврать


Интересный факт - только россиянцев с промытыми мозгами волнует, кто там что скачет в других странах. На мадагаскаре тоже может кто то скачет, более того они мне даже не нужны ни в каком виде, но убивать их изза этого явный перебор😁
Бермадей
anonimus писал(а):

На мадагаскаре тоже может кто то скачет


А этих сатанистов вообще надо в радиоактивное стекло закатать! Ты представляешь. эти упыри выкапывают на праздники своих родственников, наряжают разлогающиеся трупы в одежды и вместе сними пьют и жрут, веселятся. А после попойки обратно закапывают в могилу до следующего праздника. Прикинь да! wwow wwow wwow
Nekto
anonimus писал(а):

Интересный факт - только россиянцев с промытыми мозгами волнует, кто там что скачет в других странах.


Ой, а озабоченные "отсутствием демократии" и раздающие печеньки и трясущие пробирками в ООН обладатели супермозга!
А "бремя белого человека" вообще только уберменши могут декларировать!
Бермадей
Восьмеркин писал(а):

Бермадей писал(а):

Восьмеркин писал(а):

надеюсь в 2025 оче


facepalm 2025 го не будет. Выдохни.


Zомбаки раньше откатятся до родных болот зализывать раны? Ну и ладушки Drinks or Beer


Нет, будет огромный стеклянный радиоактивный шар, отбрасывающий солнечные зайчики по всей Вселенной.
Otto Frija
Перец писал(а):

Otto Frija писал(а):

Перец писал(а):

...
сухогруз с вооружением это прекрасно, но хотелось бы выдеть ядерный гриб над банковской gpn


А зачем?
Тебе хочется убить 2,5 миллиона человек "мы один народ" = твоего же народа.
Ты маньяк-убивец.
Ты призываешь к военным преступлениям.



это не мой народ, мой народ не скачет и не кричит москаляку на гиляку, такой народ мне не нужен lol1


Ну вот он, вот он, агент МОССАДа во весь рост, масштаб 1:1.
Мало того, что транслирует ЦПСОшные мрии про применение федералами ядерного оружия, так ещё и считает себя умнее Вождя. Проявляет неуважение к его мудрейшим указаниям. facepalm
Как низко может пасть человек!!!!
Изучай основы, либеральный наймит, агент враждебных сил!
Изучаем первоисточник:
В.В.Путин писал(а):

...
русские и украинцы – один народ, единое целое...


http://www.kremlin.ru/events/president/transcripts/66181
Я таки понимаю, что всё это не твой народ, твой в синагоге в Калифорнии, но транслировать и пропагандировать украинскую ложь против божественной правды Вождя нельзя!
Призывать к массовому убийству русских, к массовому убийству мирного населения, к применению без нужды ядерного оружия, к совершению военных преступлений нельзя!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы