Страница 21 из 56
red_rata
Восьмеркин писал(а):

ой пост про 85-летие...а почему не на 80-летие?

Ну да! Pardon Пардон, описка.
Восьмеркин
red_rata писал(а):


«Сегодня от вражеской ракеты погиб полковник Вооруженных сил Украины Никитюк Александр Евгеньевич. Пусть земля тебе будет пухом. Спасибо, что ты есть в моей жизни. Все время», — написал экс-главком ВСУ. https://www.rbc.ru/politics/21/09/2024/66eea7829a79478260b1ecf0
тщательно обошли, хотя я не верю что они её не видели.


Ахренеть какая победная новость, стратегического значения! pst

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

red_rata писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ой пост про 85-летие...а почему не на 80-летие?

Ну да! Pardon Пардон, описка.


Т.е. если к 9 маю швыряния бендеровских штандартов не случится и мавзолей так и останется задрапированным ты очень расстроишься? hehe
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Интересный факт - только россиянцев с промытыми мозгами волнует, кто там что скачет в других странах.


Ой, а озабоченные "отсутствием демократии" и раздающие печеньки и трясущие пробирками в ООН обладатели супермозга!
А "бремя белого человека" вообще только уберменши могут декларировать!


Речь была про россиянцев с промытыми мозгами, которые очень обеспокоены соседней страной, кто там и как скачет. Наличие большого количество такого рода дураков вокруг меня достаточно серьезно оказывает влияние на мою жизнь - и у меня это вызывает глубокую обеспокоенность.
А кто там трясет пробирками за океаном - мне не так интересно)
red_rata
Восьмеркин писал(а):

Вот и у Турчинова было точно такое объяснение

Нет не такое. Говорю же, у чеченов была автономия. А на Украине захватившие власть бандеровцы стали силой нагибать другие национальности и даже восточных украинцев. И это в многонациональной республике... Не может Украина быть унитарной, именно из-за многонационального состава населения. И не будет.
А в Чечне кто кого нагибал, ты у Бермадея спроси. Впрочем, ты все знаешь, и тему его "Не забуду, не прощу" читал. Просто врешь как всегда. По привычке.
anonimus
Nekto писал(а):

По Сармату пишут
....
Новая техника всегда отрабатывается с некоторыми проблемами.


Это подойдет для дурачков с промытыми мозгами.
Армату вон тоже с проблема делали - проект закрыт.
БПМТ терминатор - 4 шт сделали, по тв показали, потом их хохлы уничтожили.
Самый крупный военный корабль вмф, сделанной рашкой в 21веке меньше чем яхта усманова😁
Посейдон - есть только мультики.
Буревестник взорвался, мож ума хватит прикрыть программу
Ту-204/214 производится максимум 1 шт в мес, первый полет - 1989год.
Су-57 (ПАК ФА) - со старыми двигателями АЛ-31 от су-27.

Сейчас на фронте судя по телевизору - Т-62/т-72 с мангалами на крыше, дроны с али экспресс и уаз-буханки отбразца 1965 года.

Что? 21век? Ну да, я в машине с планшета регулирую настройки рулевого управления, машина в полосе сама едет, адаптивный круиз и все такое. И это китай, который в 1989 году был третьесортной державой. А в россиянии через 40 лет все мучают советское наследие, да еще туповатые депутаты предлагают девушкам рожать в 18. Ну тупыые (с) 😁
Алексей 123
red_rata писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вот и у Турчинова было точно такое объяснение

Нет не такое. Говорю же, у чеченов была автономия. А на Украине захватившие власть бандеровцы стали силой нагибать другие национальности и даже восточных украинцев. И это в многонациональной республике... Не может Украина быть унитарной, именно из-за многонационального состава населения. И не будет.
А в Чечне кто кого нагибал, ты у Бермадея спроси. Впрочем, ты все знаешь, и тему его "Не забуду, не прощу" читал. Просто врешь как всегда. По привычке.



Расскажи, как русским живется в Чечне.
Или это тебе не интересно?
anonimus
red_rata писал(а):

А на Украине захватившие власть бандеровцы стали силой нагибать другие национальности и даже восточных украинцев.


Это сказки из телевизора для плебса. Какой мякиш в голове надо иметь, что б верить в "народ донбаса" который зверофашисты угнетают. При этом народ харькова на электричке ездил в белгород😁
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

Dron_spb писал(а):

Ох либерда, ох подлецы все о своей да о своей стране рассуждают. Казалось бы зачем им это, ведь есть так много стран о которых надо писать и осуждать их образ жизни и события в них, и вообще достойный патриот пишет только о проблемах других стран Smile До своей страны патриотам дела нет Smile


+мульон
В той же Пендосии новостная повестка страны на 95% состоит из внутренних вопросов, до которых есть дело населению, интерес к тому что за рубежом там 5% , может потому они первая экономика мира Good



Так и у нас новостная повестка состоит на 95% из событий в пиндосии. hehe
red_rata
anonimus писал(а):

Речь была про россиянцев с промытыми мозгами, которые очень обеспокоены соседней страной, кто там и как скачет.


Мозги промыты у тебя. Потому ты и считаешь Украину чужой, все равно что Мадагаскар. Я поражаюсь тому как легко получилось так выхолостить ваши мозги.
Для меня Украина не чужая. Хоть я там и не жил никогда, мне не все равно, что там происходит. Так же как и в других республиках моей Родины СССР. Это во первых.
Во вторых. Когда расходились, договаривались, что будем вместе, сотрудничая продолжать пользоваться наследием СССР. А они нас предали переметнувшись в стан врага...
Бермадей
Алексей 123 писал(а):

как русским живется в Чечне.


это новый анегдот чтоли?
алексей213
Алексей 123 писал(а):

[q.....

В той же Пендосии новостная повестка страны на 95% состоит из внутренних вопросов, .....

Так и у нас новостная повестка состоит на 95% из событий в пиндосии. hehe



Напомнило лохматый анекдот времен СССР ...американец-я могу выйти на центральную площадь америки и ругать американского президента.
русский-я тоже-могу выйти на Красную площадь и ругать американского президента...

Последний раз редактировалось: алексей213 (22 Сентября 2024 16:52), всего редактировалось 1 раз
red_rata
anonimus писал(а):

Су-57 (ПАК ФА) - со старыми двигателями АЛ-31 от су-27.

facepalm Врешь!
anonimus писал(а):

Это сказки из телевизора для плебса. Какой мякиш в голове надо иметь, что б верить в "народ донбаса" который зверофашисты угнетают. При этом народ харькова на электричке ездил в белгород


Это не из телевизора.
По упрощенному порядку местные общались не только Харьков - Белгород. И что?
Восьмеркин
red_rata писал(а):

anonimus писал(а):

Речь была про россиянцев с промытыми мозгами, которые очень обеспокоены соседней страной, кто там и как скачет.


Мозги промыты у тебя. Потому ты и считаешь Украину чужой, все равно что Мадагаскар. Я поражаюсь тому как легко получилось так выхолостить ваши мозги.
Для меня Украина не чужая. Хоть я там и не жил никогда, мне не все равно, что там происходит. Так же как и в других республиках моей Родины СССР.


Тогда чем ты отличаешься от тех же пиндосов, которых по привычке считаешь мировым жандармом? Smile С давно минувших времен СССР в этих теперь уже независимых странах выросло 2 поколения людей знать не знающих про СССР, почему ты считаешь вправе им диктовать как им жить и во что верить? В твоей логике родившиеся в РИ должны идти завоевывать Финляндию? Ведь это же была их родина - РИ и им не всё равно....
Бермадей
Восьмеркин писал(а):

В твоей логике родившиеся в РИ должны идти завоевывать Финляндию?


ты про польское княжество забыл
anonimus
red_rata писал(а):

anonimus писал(а):

Су-57 (ПАК ФА) - со старыми двигателями АЛ-31 от су-27.

facepalm Врешь!


Еще раз и медленно. Новых двигателей для су-57 нет и видимо не будет. Истребитель 5го поколения - это полет на сверхзвуке без форсажа. На су 57 стоит двигатель ал41 с су-30 который по сути тот же ал-31, образца 1980 года от су-27 😁

red_rata писал(а):


anonimus писал(а):

Это сказки из телевизора для плебса. Какой мякиш в голове надо иметь, что б верить в "народ донбаса" который зверофашисты угнетают. При этом народ харькова на электричке ездил в белгород


Это не из телевизора.
По упрощенному порядку местные общались не только Харьков - Белгород. И что?


Зверофашисты так измывались над восточной украиной что белгородцы в харьков на рынок на электричке ездили до февраля 2022 года?! 😁 Серьезно? Белгородцы ездили к бандеровцам? И их никто не убил даже? А начали это делать когда россияне с промытыми мозгами приехали на тиграх на окружную харькова.
Бермадей
anonimus писал(а):

И их никто не убил даже?


так им жежь кричали в спину - "Маскаляку на гыляку!" Забыл чтоли?
алексей213
не хотел писать...по улице идет соседка с родней и обсуждают ...брат( кум , сват) лишился глаза , подлечился, но для комисоваться надо ехать ТУДА. Поехал, его там в оборот и ..на задание... Месяц как с концами.
Абзац какойто.
Olegan-TLT
Это звездобольные рассказы брат свата зять друга глаза лишился и все равно опять взяли.
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Это звездобольные рассказы брат свата зять друга глаза лишился и все равно опять взяли.


Видео бойцов на костылях на позициях сам найдешь?
antipinoman
Ну чо там, Суджа наш???
TRANS MISSION
antipinoman писал(а):

Ну чо там, Суджа наш???


пока ЛНР Pardon освободили от свинятины. rlzz
anonimus
TRANS MISSION писал(а):

antipinoman писал(а):

Ну чо там, Суджа наш???


пока ЛНР Pardon освободили от свинятины. rlzz


ЛНР шойгу уже освобождал летом 22 года о чем доложился лично царю 😁
Хотя это ж всего 2 раза. Пески освобождали раз 6😁
Guk
anonimus писал(а):

На су 57 стоит двигатель ал41 с су-30 который по сути тот же ал-31, образца 1980 года от су-27


То есть, это наследие "клятых коммуняк"? Вот какой задел сделала Советская власть, в ножки ей кланяться надо сегодняшним управленцам. А то: СССР только галоши делал....Ага. supercool
anonimus
Olegan-TLT писал(а):

Это звездобольные рассказы брат свата зять друга глаза лишился и все равно опять взяли.



Это все меркнет в сравнении с шикарным расказом какого то одаренного алкаша, который на бутылку коньяка поспорил с собутыльником, что его не возьмут на войну. А его взяли. В итоге оказался в зверохохлятском плену, при этом, неонацисты спасли его никчемную жизнь но обе кисти рук и ступни он потерял. Это настолько тупо, что нет оснований недоверять.

По тупости это равноценно другому пленному, который ехал на броне танка и наткнувшись на противника, экипаж выстрелил из пушки, что привело полету и к контузии офицера ехавшего сверху (да, это был не рядовой). Естественно экипаж забил на сослуживца и уехал, так как русские своих не бросают.
Так история по уровню идиотизма практически как предыдущая - то 146% так оно и было, ибо такой бред придумать сложно. 😁

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Guk писал(а):

anonimus писал(а):

На су 57 стоит двигатель ал41 с су-30 который по сути тот же ал-31, образца 1980 года от су-27


То есть, это наследие "клятых коммуняк"? Вот какой задел сделала Советская власть, в ножки ей кланяться надо сегодняшним управленцам. А то: СССР только галоши делал....Ага. supercool


Никто про галоши и не говорит. Вон в космос до сих пор на королевских ракетах летаем😁
Nekto
anonimus писал(а):

Никто про галоши и не говорит.


Твой любимый персонаж, к которому ты скатываешься в конце концов в любом топике, ещё как говорил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы