Страница 7 из 9
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

И Вашингтот тоже пока не.


Зато Нью-Йорк уже да. gpn



Как у них апетиты уменьшились однако. hehe
mikal
Алексей 123 писал(а):

Как у них апетиты уменьшились однако.


Ничего. Он приходит во время еды bboyan
приорист
Алексей 123 писал(а):



Ну тогда вообще беда.
Столько всего аккупировано.

Еще и Суджу пришлось сдать. И еще дофига чего отобрали от Росиюшки. Эхэхэх.


таки блицкрик неудался да неполучилось до москвы дойти твоим укрофашистам как твой кумир гитлер хотя укро банеровцам и сша и вся гейропа и нато обосрались
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


так вот в этом вы все и есть - диванные экстремисты.


Нет, диванные экстремисты переживают за памятник дюку де Решелье в Одессе, а за жителей Суджи они переживать не хотят. И даже петиций писать не хотят с требованиями освободить исконно-русские земли. Вот если хохлозвери будут памятник гоголю сносить - это повод повозмущаться, а 200 тыщ чел из курской области, живущие как скот в школьных спортзалах на матрасах - это норма.
Надо просто потерпеть и не требовать переброски войск с донбасса, так как захватить 2 деревни в 3 дома на донбассе важнее supercool


а что каклы что-то задумали неладное ? шорты постил ролик их там тушенкой бесплатной угощают.
anonimus
TRANS MISSION писал(а):

anonimus писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


так вот в этом вы все и есть - диванные экстремисты.


Нет, диванные экстремисты переживают за памятник дюку де Решелье в Одессе, а за жителей Суджи они переживать не хотят. И даже петиций писать не хотят с требованиями освободить исконно-русские земли. Вот если хохлозвери будут памятник гоголю сносить - это повод повозмущаться, а 200 тыщ чел из курской области, живущие как скот в школьных спортзалах на матрасах - это норма.
Надо просто потерпеть и не требовать переброски войск с донбасса, так как захватить 2 деревни в 3 дома на донбассе важнее supercool


а что каклы что-то задумали неладное ? шорты постил ролик их там тушенкой бесплатной угощают.


По версии официальной пропаганды - раздача тушенки это фейк. И зверофашисты в реальности сгоняют местных в концентрационные лагеря, что бы распотрошить их на органы. А это значит что их надо срочно спасать!
SEMG
Анонимус гоняет местных патриотов как сидоровых коз.
mikal
SEMG писал(а):

Анонимус гоняет местных патриотов как сидоровых коз.


Страшный человек sctt Неудивительно что ты решил лизнуть ему поглубже hehe
Nekto
SEMG писал(а):

Анонимус гоняет местных патриотов как сидоровых коз.


Манипуляциями да подтасовками можно хоть кого то погонять?
Ну верь, чтож, кто мешает?
TRANS MISSION
anonimus писал(а):


По версии официальной пропаганды - раздача тушенки это фейк. И зверофашисты в реальности сгоняют местных в концентрационные лагеря, что бы распотрошить их на органы. А это значит что их надо срочно спасать!


и вы этих зверей поддерживаете ?

Добавлено спустя 41 секунду:

SEMG писал(а):

Анонимус гоняет местных патриотов как сидоровых коз.


за что петушка хвалит кукуха ?
за то, что хвалит он петушку facepalm
anonimus
TRANS MISSION писал(а):

anonimus писал(а):


По версии официальной пропаганды - раздача тушенки это фейк. И зверофашисты в реальности сгоняют местных в концентрационные лагеря, что бы распотрошить их на органы. А это значит что их надо срочно спасать!


и вы этих зверей поддерживаете ?


Мерзкие либералы могут поддерживать, могут не поддерживать - их мнение ни на что не влияет.
Тут вопрос в том почему мирные жители курской области должны быть выпотрошены на органы в концлагере из-за того что дурачок-геополитик, принимающий решения, не хочет перебросить войска с донбасса, а хочет вместо спасения россиян захватить руины деревни кукуевка в 10 км от донецка, где нет ни одного жителя и нет ни одного целого дома🤨
Olegan-TLT
Ну из того, что видел - нормально едет техники и военки в сторону Курска. И при этом более чем дофига этого всего в мариуполе, окрестностях, докучаевске, волновахе, местных селах (которые достаточно далеко от линии фронта, вернее там особого то фронта нет, просто граница с укрией). Вы тг каналы хохлятские почитайте про Харьков последних дней. В наших сми особо то не афишируют. Там в пух и в прах. Я предполагаю, что этот огромный город украм прийдется эвакуировать. Так как при текущем том, что есть - его снесут нафиг. Вот вам и фанерные да надувные ракеты.
Да, Сумы примерно тоже самое. Выкуривание из курской области=разгромить сумы и тамошнее военное все.

Еще из отзывов и некоторых очерков тамошних и сведущих. У РФ очень сильное преимущество в количестве войска, танках, артиллерии и тд. У хохлоло больше беспилотников.
Guk
Olegan-TLT писал(а):

от линии фронта


Этого НЕТ! Есть линия вооружённого соприкосновения ( видишь, как красиво назвали то). facepalm
Olegan-TLT
Это есть жук, увы, но так Smile) Сам то ты можешь называть как угодно. Я сейчас по карте посмотрел - от дороги мариуполь-донецк, где я ездил на прошл неделе, до линии фронта 20-25 км (до окрестностей Угледара, где еще укры). Чуть ближе выступает к этой линии Волноваха. Недалеко и Докучаевск. Мариуполь дальше.
anonimus
В харькове кабом разнесли подъезд обычной панельной 9-этажки. 3 чел погибли, 15 пострадали.
Около 50 семей остались без жилья и переедут на матрасы в спортивный зал школы. Военного смысла особо нет, только еще больше народу станет ненавидеть оккупантов.
Белгороду при этом надо будет приготовится, а то там некоторые местные до сих пор не могут провести причинно-следсвенную связь, с чего это их начали обстреливать. Непонимают " А нас то за что?! "
Olegan-TLT
Там много чего разнесли в харькове. Просто много про что и не говорят со стороны хохлоло. Про дом жилой разумеется скажут, раструбят на весь мир.
SPORT
Пока в дом олегана беспиздлотник не прилетит, он и дальше тут за власть будет топить. Идиот куйле 63

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Там много чего разнесли в харькове


Не рядом с тобой просто. А прикинь если рядом. В Тольятти например бум бум будет. Домик твой бум и проморадерят. Спиздятб твой хавал и ниву, что делать будешь 63
Nekto
anonimus писал(а):

В харькове кабом разнесли подъезд обычной панельной 9-этажки. 3 чел погибли, 15 пострадали.


Что то слабовато для КАБа. 500 кг минимум тот подъезд бы сложили Тем более что другие источники постят фотки и говорят что больше на зенитную ракету похоже.
Но не суть, я не спец. Просто характерно что ты транслируешь только одну точку зрения. И даже всем понятно чью.
Бывает ..
Olegan-TLT
SPORT писал(а):

Пока в дом олегана беспиздлотник не прилетит, он и дальше тут за власть будет топить. Идиот куйле 63


я тебе больше скажу - наиболее патриотично настроены и власть поддерживающие во всем этом - это жители совсем рядом находящихся с хохлоло регионов. Ростовской, воронежской областей. Это из того, что я видел. Такого количества флагов рф кругом и всюду, и наклеек z и v на гражданских автомобилях скажем у нас много меньше. А там реально много. Потому что увидев все это понимают здравые люди - либо это одолевается, либо вся эта фигня будет пожирать рф вглубь.
SPORT
Olegan-TLT
А в цехе твоем будут зверовашисты танки свои чинить. Вернее ты их им чинить будешь 63 вот же прикол будет)))
Olegan-TLT
SPORT писал(а):


Не рядом с тобой просто. А прикинь если рядом. В Тольятти например бум бум будет. Домик твой бум и проморадерят. Спиздятб твой хавал и ниву, что делать будешь 63


Зачем мне такое прикидывать? Я такое прикидывать не хочу. Жителям Харькова я желаю пережить эту жесть. Так то там здравые люди тихо сидят и ждут прихода РФ. А по тому, как есть идет, и в Тольятти вполне возможен прилет какого беспилотника. В самару и сызрань прилетали, в татарстан. Тут купол кстати один из самых мощнейших.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

SPORT писал(а):

Olegan-TLT
А в цехе твоем будут зверовашисты танки свои чинить. Вернее ты их им чинить будешь 63 вот же прикол будет)))


но это все твои нездоровые фантазии. А я говорю лишь про то, что видел. И читайте тг каналы, кой какие моменты есть (больше в хохлятских по тому, куда чего и когда прилетело). Там так то сильно запрещены любые подробности разглашать, чревато очень сильно.
SPORT
Olegan-TLT
Тебя просто не касается это. Ты с дивана пук пук делаешь. Но коснется всех все это. И тебя тоже

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

но это все твои нездоровые фантазии.


Ага)) фантазии)). В Курске это тоже фантазия, да олежа? А они ведь дальше пойдут. Но ты живи пока в стране розовых пони 🤣
Nekto
SPORT писал(а):


Ага)) фантазии)). В Курске это тоже фантазия, да олежа? А они ведь дальше пойдут. Но ты живи пока в стране розовых пони 🤣


Предлагаешь всем записываться воевать что ли? Агитатор итить!
SPORT
Я тебя гармониста не читаю уже давно. Иди на)(уй
Guk
SPORT писал(а):

Olegan-TLT
А в цехе твоем будут зверовашисты танки свои чинить.


Лапти Алладина сказали, что в Курской области мы уничтожили 137 вражеских танка. Скоро совсем танков не останется у ВСУ, так что у Олегана пролёт. Пойдёт он в концентрационный лагерь охранником. (Корни то хохлацкие у него).
Olegan-TLT
SPORT писал(а):

Olegan-TLT
Тебя просто не касается это. Ты с дивана пук пук делаешь. Но коснется всех все это. И тебя тоже


Ну да ну да. Не касается не касается. Да только мой дядька пережил всю эту жесть в Мариуполе. И я на прошлой неделе туда катался. В 9 вечера только смог выехать из дома, 16 часов время в пути суммарно. Через ночь ехал Smile) В Донецк сам съездить правда не успел. В следующий раз.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

SPORT писал(а):


Ага)) фантазии)). В Курске это тоже фантазия, да олежа? А они ведь дальше пойдут. Но ты живи пока в стране розовых пони 🤣


Так фантазируешь ты. И Курс - не фантазия. Но я почему то уверен, что все что там рядом с курской зоной боевых действий со стороны рф - так там тоже надежды только на это богомерзкое правительство. На армию-войско рф. И приедь ты туда да начни вещать то, что ты тут по скудоумию выдаешь - уши то тебе накрутят. Как минимум.
Ну и вообще что, обосраца и не жить? Жизнь она такая, всякое бывает. Или я радовался за жителей Харькова? Так нет, я желаю им лишь пережить эту жесть. Чем быстрее туда прийдет рф, тем быстрее жесть эта закончится. В противном случае демилитаризованную зону будут делать из руин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы