Страница 1 из 1
Sosho
Б...я. Ещё по советским фильмам его помню. Вот ведь, сегодня у бабушки година, был на кладбище и эта новость... .
СанёкСтавропольский
Мадянов, это хто?
GENA
Рак! facepalm
Если бы столько бабок тратили на победу над нимб а не на оружие, уже давно бы победили.
Женя
GENA писал(а):

Рак!


Пишут, с 2020г боролся
GENA
СанёкСтавропольский писал(а):

Мадянов, это хто?



https://www.novochag.ru/upload/img_cache/6aa/6aa11d9c18ec317afe186038e49d211b_ce_690x460x0x0_cropped_666x444.webp
Цитата:

«Да, я был алкоголиком»: Звезда сериала «Солдаты» Роман Мадянов не скрывает своей зависимости
56-летний актер рассказал, как пристрастился к спиртному, и поблагодарил жену за спасение от пагубной привычки.

Sosho
"... Куда бы мне ее спрятать?". Как точно и лаконично! А у Михалкова? Рома, я пью сегодня и за тебя!
СанёкСтавропольский
GENA писал(а):

Рак! facepalm
Если бы столько бабок тратили на победу над нимб а не на оружие, уже давно бы победили.


Если бы не на оружие, то на дворцы, недвижку за бугром и яхты. Святые девяностые Angel

Добавлено спустя 26 секунд:

Хороший актёр был. Жаль
приорист
СанёкСтавропольский писал(а):

Мадянов, это хто?


хз хто ваще покер на этих ортистов
Meffex
Я коллегу похоронил на этой неделе, 51 год, восемь лет с раком боролся. Кремень-мужик, до последнего держался, а мы и не знали.
А этих безымянных актеришек продюсеры еще через постель натянут.
antipinoman
Самый лучший и запоминающийся актер из всех что есть в последнее время. Очень жаль. Земля пухом.
Алексей 123
GENA писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Мадянов, это хто?



https://www.novochag.ru/upload/img_cache/6aa/6aa11d9c18ec317afe186038e49d211b_ce_690x460x0x0_cropped_666x444.webp



Да, та роль ему удалась. Good

Земля пухом. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы