Страница 4 из 8
СанёкСтавропольский
GENA
Не свисти. Чернигов того-же возраста, что и Куев. Это ещё до московских болот supercool Это москали с дикого края hehe
GENA
СанёкСтавропольский писал(а):

GENA
Не свисти. Чернигов того-же возраста, что и Куев. Это ещё до московских болот supercool Это москали с дикого края hehe


дак москали це ж беглые кыевляне! pst потом они и в сибирь убегли. Киевская русь. Pardon
Поэтому междуусобица это и есть. lol1 трубу делят bboyan
СанёкСтавропольский
GENA писал(а):


дак москали це ж беглые кыевляне! pst потом они и в сибирь убегли. Киевская русь. Pardon


Сначала море выкопали, потом Москву основали, а потом уже в сибирь убёгли местное население к чукчас выгнали. Те сопротивлялись, пришлось москалям-куивлянам в 1812г прогонять сибиряков атомными бомбами к чукчам 63
wasd
Так красные фломастеры кончились,почему бы западу не пойти до конца supercool
Алексей 123
СанёкСтавропольский писал(а):

GENA
Не свисти. Чернигов того-же возраста, что и Куев. Это ещё до московских болот supercool Это москали с дикого края hehe



Пффф.
Псков раньше основан. gpn

Сталицу переносим в Псков.
А то всякие новострои типа Москвы до добра не доведут. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

wasd писал(а):

Так красные фломастеры кончились,почему бы западу не пойти до конца supercool



Ща тебя коричневыми закидают по самый Олевисте. hehe
приорист
Алексей 123 писал(а):


Ща тебя коричневыми закидают по самый Олевисте. hehe

шортик ужэ все ляшки обдристал коричневым
СанёкСтавропольский
Алексей 123 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

GENA
Не свисти. Чернигов того-же возраста, что и Куев. Это ещё до московских болот supercool Это москали с дикого края hehe



Пффф.
Псков раньше основан. gpn


Ещё один свистун-сказочник facepalm
Цитата:

Псков — один из древнейших городов России, впервые упоминается в Повести временных лет под 903 годом


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2
Цитата:

Иннокентий Гизель в "Синопсисе" назвал "точную дату" основания города – 431 год нашей эры.


https://ukraina.ru/20231121/1051087702.html

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Алексей 123 писал(а):


Сталицу переносим в Псков.


Тогда уже в Керч. Этот город вообще непонятно сколько тыщ лет стоит gpn
FHR
Тверь ‐столица исконная, скобарей ляхи топтали, москалей -татаро монголы, а тверичане б или обоих, ща Митрич вылезет из дощатого ватер клозета куда он угодил после атаки окаянных и подтвердит
Цифра
wasd писал(а):

Так красные фломастеры кончились,почему бы западу не пойти до конца supercool


К сожалению, это правда. Кремль дискредитировал свои красные линии пустыми угрозами. Красные линии Кремля сейчас для запада на уровне говняных чиркашей на стенах привокзального туалета. Но запад до конца не пойдет, по причинам которые я писал выше.
СанёкСтавропольский
Цифра писал(а):

wasd писал(а):

Так красные фломастеры кончились,почему бы западу не пойти до конца supercool


К сожалению, это правда. Кремль дискредитировал свои красные линии пустыми угрозами. Красные линии Кремля сейчас для запада на уровне говняных чиркашей на стенах привокзального туалета. Но запад до конца не пойдет, по причинам которые я писал выше.


Предлагаешь, таки, бахнуть? supercool
приорист
FHR писал(а):

Тверь ‐столица исконная, скобарей ляхи топтали, москалей -татаро монголы, а тверичане б или обоих,

тверь деревня там чудь живет . столица это казань и астрахань. с казани хан азий попрозвищу иван грозный переехал в моску а до этого астрахань это столица орды
Nekto
Пишут про слабое освещение речи Гаранта в импортных СМИ
Цитата:

Возможно, дело в том, что в сатанинской эскпертной и околоэкспертной среде с некоторых пор поселился опасный миф о возможности нанесения Западом упреждающего обезоруживающего неядерного удара. По каким-то причинам коварные сатанисты теперь считают это достижимым. Пример подобной аргументации:

— Любое решение применить ядерное оружие в ответ на неядерную атаку подразумевает сомнения достижимости целей сдерживания. Несмотря на заявления, например, России, о том что атака по ее жизненным интересам повлечет за собой ядерный удар, трудно увидеть в этом какой-либо смысл, поскольку это спровоцирует уже ядерную атаку (со стороны НАТО) по всему, что уцелеет после первого удара.

В конце концов, нарастающие и преимущественно незаметные взгляду технологические достижения, проанализированные в нашей работе, подтверждают тезис о том, что нанесенный первым конвенциональный удар может внести в стратегическое планирование оппонентов (Китая и России) такие же коррективы, как и удар ядерным оружием.

Проще говоря, неядерный превентивный удар — осуществим.


Часики тикают.
CoolM
Цифра писал(а):

Запад до конца не пойдет. Для него это не экзистенциальный конфликт. То есть деньги да, но варианты эскалации когда ракеты с ЯО полетят в сторону континентальной части США или Европы - не рассматриваются. Где Украина и где США? Я так думаю расчет запада был быстренько поставить экономику РФ на колени, раскачать протесты внутри страны и диктануть условия, но не вышло и они сами сейчас не знают, что с нами делать.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Ресурсы, в том числе военные, коллективного Запада и России несоизмеримы. Ты всерьез полагаешь что потрепан будет именно Запад?


Никто с западом конвенциальным оружием воевать не собирается, очевидно, что альянс из 30 стран нас задавит. Поэтому ядерка пойдет почти сразу, а так как Европа это страны с высокой плотностью населения - счет сразу пойдет на миллионы. Возможно с запада еще создадут что-то типа зараженной зоны, чтобы не пройти было.


дык и мы не одни КНДр плюс Китай ногами затопчут запад

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

wasd писал(а):

Так красные фломастеры кончились,почему бы западу не пойти до конца supercool


зассат..
я б давно ебнул бы по фашинтону и ландону
Лежандр
FHR писал(а):

Тверь ‐столица исконная, скобарей ляхи топтали, москалей -татаро монголы, а тверичане б или обоих, ща Митрич вылезет из дощатого ватер клозета куда он угодил после атаки окаянных и подтвердит



А москали затоптали тверичан... dns4

З.Ы Впрочем убрать из москвы столицу - я только за.. Good
Guk
Лежандр писал(а):

Впрочем убрать из москвы столиц


и перенести её в Суздаль. Smile
FHR
Запад наступит на свой конец
anonimus
CoolM писал(а):


я б давно ебнул бы по фашинтону и ландону


У меня тоже во дворе туповатая алкашня с 9 утра все лето бомбила вашингтон. Вообще в россиянии с промытыми мозгами очень много народу. Не хватает умишка понять что если китайская таратайка с привязанной изолентой бомбой со скоростью 100 кмч пролетает 1000 км над густонаселенной часть рф и попадает в цель, то что будет, когда полетят крылатые ракеты со скоростью 1000 кмч? 😁


И вообще россиянский плебс должен подумать, а стоит ли оно сдохнуть в ядерном грибе ради крыма и бомбаса? Да даже не так - сдохнуть ради какого-нибудь склада боеприпасов в тверских пердях или аэродрома в энгельсе, куда прилетит крылатая ракета пиндосов? И типа геополитик затопает ножками и устроит ядерную войну😁
SEMG
anonimus писал(а):

россиянский плебс должен подумать,


Нечем думать. Даже цифра, вроде разумный человек был, и то западу кулаком грозит.
Nekto
anonimus писал(а):

У меня тоже во дворе туповатая алкашня с 9 утра все лето бомбила вашингтон.


Звиздишь небось? Ну или ты с алкашами сам бухаешь и так же бомбишь ЗУР с кассетными БЧ все вокруг, включая столицу округа Колумбия?
mikal
anonimus писал(а):

И вообще россиянский плебс должен подумать, а стоит ли оно сдохнуть в ядерном грибе ради крыма и бомбаса?


А американский плебс что думает по этому вопросу? Smile
FHR
[quote="anonimus"]
CoolM писал(а):


якукареку😁


Ну вылезай из под нар опущенец hehe
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

У меня тоже во дворе туповатая алкашня с 9 утра все лето бомбила вашингтон.


Звиздишь небось? Ну или ты с алкашами сам бухаешь и так же бомбишь ЗУР с кассетными БЧ все вокруг, включая столицу округа Колумбия?


Я выгуливаю либерального хвоста в 6 утра, а эти люди уже на месте. Причем бывает что с ночи сидят, а бывает в 6 утра только стартуют😁
И да, обаму они тож чморили в свое время.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

mikal писал(а):

anonimus писал(а):

И вообще россиянский плебс должен подумать, а стоит ли оно сдохнуть в ядерном грибе ради крыма и бомбаса?


А американский плебс что думает по этому вопросу? Smile


ХЗ я с плебсом из сша не общаюсь, только с офисным планктоном. А ему пофиг на всю политику и ядерную войну. Гораздо важнее стоимость парковки у офиса и частоту уборки мусора у дома)
mikal
anonimus писал(а):

А ему пофиг на всю политику и ядерную войну. Гораздо важнее стоимость парковки у офиса и частоту уборки мусора у дома)


А ну да, офисный планктон же при ядерном взрыве не дохнет, как тараканы hehe Можно не волноваться gpn
Olegan-TLT
anonimus писал(а):

Гораздо важнее стоимость парковки у офиса и частоту уборки мусора у дома)


Парковки в больших городах - недешево. Это известный факт. А убирают в городах и в дворах хорошо везде в рф. Вот как раз контраст посмотрел. Мариуполь - по полной работает мусорная реформа, которая в рф лет шесть назад запустилась. Все чисто. Докучаевск - дороги сделали, но реформа эта еще не дошла. И уже совсем не то пальто.
Nekto
anonimus писал(а):


Я выгуливаю либерального хвоста в 6 утра, а эти люди уже на месте. Причем бывает что с ночи сидят, а бывает в 6 утра только стартуют😁
И да, обаму они тож чморили в свое время.


Ну по этой фантастической картине точно понятно что звиздишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы