Страница 29 из 56
mikal
Восьмеркин писал(а):

а почему не 24?


Подожди немного и так Абрамсы обгоняют hehe
anonimus
алексей213 писал(а):


Так что засадит ракетами как только сочтет что время.

...18 октября 2018 года во время участия в ежегодном международном форуме «Валдай» в Сочи, Владимир Путин, обсуждая вопросы ядерной безопасности, в ответ на вопрос модератора дискуссии, сказал: «Суть ядерной доктрины России в том, что агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы — жертвы агрессии, и мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют»[1][2].



Зачем мне как гражданину с паспортом РФ такой недоумок с ядерной кнопкой, который хочет уничтожить граждан РФ, если что то пойдет не по его хотелкам? supercool
То есть лично он сейчас обделался с украиной, не смог 10 км от донецка дойти до деревни кукуевка и за это, если ему не дадут эту деревню захватить все граждане РФ в составе 146млн чел должны умереть в ядерном пепле? Он совсем ебобо? Или ебобо те, кто смеются над этим, вместо того что бы санитаров вызывать? hehe
Nekto
anonimus писал(а):

Зачем мне как гражданину с паспортом РФ такой недоумок с ядерной кнопкой


Действительно! Немедленно избавься! Я хочу это видеть!
алексей213
лекцию на тему международного положения прчесть?
Диспозиция такова-Россия есть корабль идущий из прошлого в будущее, меняються уклады но это не суть Корабль идет...
если взять революцию 17 года-то и белые и красные-они все наши, они по разному понимали будущее, но боролись за Россию.
В 91 году было просрано полстраны, потому задача нынешнего поколения вернуть все потеряное.
Исходя из этого идет войнушка за возврат Территорий и 40 млн подданых СССР. Исходя из этого будет войнушка и за Прибалтику, и чем черт не шутит за Польшу.
Лично мое мнение-выведеные с России милиарды, они не просто так выведены, а для точить и разлагать западное общество. Что на данный момент и имеем -Трамп в открытую заявляет о прекращении подерживать Украину, и до кучи...Россия победила в свое время Наполеона и Гитлера-с не не стоит воевать....
Европа -там повсеместно к власти приходят популисты-от Венгрии и до Германии. Нормально потрудились деньги наших Олигархов.

и ето-не надо ко мне чегото предьявлять -все выше не я придумал
Все это начиналось с безобидный ( вроде БЫ) песен Любе-...отдавайте Алясочку взад...

Последний раз редактировалось: алексей213 (26 Сентября 2024 16:46), всего редактировалось 2 раз(а)
mikal
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Зачем мне как гражданину с паспортом РФ такой недоумок с ядерной кнопкой


Действительно! Немедленно избавься! Я хочу это видеть!


Для начала можно даже от паспорта Smile
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Зачем мне как гражданину с паспортом РФ такой недоумок с ядерной кнопкой


Действительно! Немедленно избавься! Я хочу это видеть!


Ну если так дело пойдет, что гению геополитики больше ничего не останется как постоянно теребить ядерную кнопку, то я думаю что скоро мы увидим избавление. hehe
Детишки сенаторов и депутатов живут во всяких майами и калифорниях, а так же в лондоне и швейцариях. Ну не будут же их бомбить. Поэтому это игра на публику, причем публику россиянскую. А дальнобойные обломки дронов уже пол-года летают на россияний и никакой ядерной войны по этому поводу не произошло gpn
Восьмеркин
алексей213 писал(а):


Исходя из этого идет войнушка за возврат Территорий и 40 млн подданых СССР. ...


эти 40 млн подданных точно хотят возвращаться? Smile
Dron_spb
Восьмеркин писал(а):

алексей213 писал(а):


Исходя из этого идет войнушка за возврат Территорий и 40 млн подданых СССР. ...


эти 40 млн подданных точно хотят возвращаться? Smile



Подданство

По́дданство — политико-правовая односторонняя связь физического лица и монарха. Pardon
Nekto
anonimus писал(а):

я думаю что скоро мы увидим избавление.


Типичное идеалистическое представление. "Я сейчас подумаю и все само произойдет"
А пока тебя будут макать и дальше.
алексей213
Восьмеркин писал(а):

алексей213 писал(а):


Исходя из этого идет войнушка за возврат Территорий и 40 млн подданых СССР. ...


эти 40 млн подданных точно хотят возвращаться? Smile



Эту *тему* я читал году в 2012, на Афтершеке. Там один камрад просто фонтанировал статьями в тему энергетики и прочего.
Есть фантастический роман Беляева *Продавец воздуха*, примерно по аналогии с тем романом Россия в силу географического положения владеет минимум четвертью мировых запасов углеводородов, плюс наложила лапу на запасы урана в казахстане,киргизии, узбекистане, и по итогу контролирует 50% мирового рынка атомной энергии.
А так как развитие цивилизации есть производная от Энергии, то исчерпавшая ресурсы европа будет пастись у наших ног.....
А чтобы все это контролировать надо было народу мал-мало добавить-украина с белоруссией плюсовали нам 50 миллионов и все получалось просто отлично.
Это программа Партиии. И то что тутошние *пикейные жилеты* не в курсях... говорит о том что они последние лохи -ничем не интересующиеся кроме пожрать и выпить.
В эту тему есть очень итересный фильм-Хроники Ридики. Там есть расса некромунгеров которая мочит соседние миры, после завоевания очередного мира обрабатывает мозг покореных и в строю новые тысячи воинов, которые компенсируют потери при завоевании этого мира.
Примерно так и будет с Украиной.
Guk
Курскую область освободили от вероломных захватчиков?
poliman
Guk писал(а):

Курскую область освободили от вероломных захватчиков?

говорят шуранька уже лыжы смазывает Smile
алексей213
Guk писал(а):

Курскую область освободили от вероломных захватчиков?



Украина этим ходом походу собственоручно засадила себе нож в задницу.
FHR
Я думал 25го мобилизацию обьявят lol1
poliman
FHR
ты бы кстати тоже пошол бы в военкомат
у нас лям двести дают сходу
сынку долг закроешь
FHR
poliman писал(а):

FHR
ты бы кстати тоже пошол бы в военкомат
у нас лям двести дают сходу
сынку долг закроешь


Ипанись Олег мне с дивана лишний раз слесть лениво. Что мне в мокром окопе делать, комаров кормить? Так мне папы карела хватает припахивает возить его то клюква то рыба
poliman
ты главное контракт подпиши
а там в рай
FHR писал(а):

Что мне в мокром окопе делать, комаров кормить?


защитить страну от солдатов наты
в аккурат к тебе придут и заставят в жопу епстися
mikal
poliman писал(а):

и заставят в жопу епстися


Для этого у нас есть либералы, примут удар на себя hehe
poliman
mikal писал(а):

Для этого у нас есть либералы


такие как пукен? Smile
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

я думаю что скоро мы увидим избавление.


Типичное идеалистическое представление. "Я сейчас подумаю и все само произойдет"
А пока тебя будут макать и дальше.


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть проплывающий труп твоего врага👍 (С) китайцы.
mikal
poliman писал(а):

такие как пукен?


Он за семейные ценности lol1
poliman
mikal писал(а):

poliman писал(а):

такие как пукен?


Он за семейные ценности lol1

а почему он не женат если он за семейные ценности?
mikal
poliman писал(а):

а почему он не женат если он за семейные ценности?


Он хотя бы был, в отличии от тебя Smile
dmabr
poliman писал(а):

а почему он не женат если он за семейные ценности?


Он вроде и детей настрогал и вырастил. Говорят даже новую семью завел и опять строгает. В общем использует свой мужской потенциал даже в 70 лет, увеличивает рождаемость в стране! Good
poliman
mikal писал(а):

poliman писал(а):

а почему он не женат если он за семейные ценности?


Он хотя бы был, в отличии от тебя Smile

я семейные ценности не пропогондирую в отличие от
Если я живу без семьи как я могу топить за семейные ценности?
А что там было и когда это далеко в прошлом
Как и обещания про неповышение пенсионного возраста и зп 2700 долларов для среднего класса

Добавлено спустя 46 секунд:

dmabr писал(а):

Говорят даже новую семью завел и опять строгает.


Говорят кур доят Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы