Страница 30 из 56
mikal
poliman писал(а):

Если я живу без семьи как я могу топить за семейные ценности?


Действительно Smile Ну тогда жди солдат НАТО, жизнь заиграет новыми красками Smile
FHR
Кстати государство запретило пропогондировать антисемейные ценности поэтому Олежа топи за фэмили и все такое а то присядешь
rezident
Вечером слушал про Путина ядерку и ракеты. Но тут такое дело, дрон с реактивным мотором и сейчас в гараже можно собрать . Помехоустойчивый GPS штука сложная но и ее недавно осилили по обе стороны конфликта. Компьютерное зрение ваще было бесплатно с исходниками еще в 2015. Уже десятки дронов с платами автозахвата на базе raspberryPI и bananaPI были трофеины и разобраны. А реактивный мотор, на выбор от моторсич до французких и американских хобийных.
mikal
dmabr
Как там авто, забрал? Обещал темку запилить dns4
*Nikita*
Восьмеркин писал(а):

он уже и христианский проповедник?



я тут у одного путиниста прпавославного спросил, как он относится к тому факту что путин в гостях у кадырова поцеловал коран. тот ответил что это фейк facepalm после просмотра видео товарищ сказал что это полный пистец и загрустил pst
Dron_spb
*Nikita* писал(а):

Восьмеркин писал(а):

он уже и христианский проповедник?



я тут у одного путиниста прпавославного спросил, как он относится к тому факту что путин в гостях у кадырова поцеловал коран. тот ответил что это фейк facepalm после просмотра видео товарищ сказал что это полный пистец и загрустил pst



Видео где он маленького мальчика в животик целовал не показывал? Smile
mikal
Dron_spb писал(а):

*Nikita* писал(а):

Восьмеркин писал(а):

он уже и христианский проповедник?



я тут у одного путиниста прпавославного спросил, как он относится к тому факту что путин в гостях у кадырова поцеловал коран. тот ответил что это фейк facepalm после просмотра видео товарищ сказал что это полный пистец и загрустил pst



Видео где он маленького мальчика в животик целовал не показывал? Smile


facepalm pst Ипать, а вроде взрослые люди Smile
Dron_spb
mikal писал(а):

Dron_spb писал(а):

*Nikita* писал(а):

Восьмеркин писал(а):

он уже и христианский проповедник?



я тут у одного путиниста прпавославного спросил, как он относится к тому факту что путин в гостях у кадырова поцеловал коран. тот ответил что это фейк facepalm после просмотра видео товарищ сказал что это полный пистец и загрустил pst



Видео где он маленького мальчика в животик целовал не показывал? Smile


facepalm pst Ипать, а вроде взрослые люди Smile



А что тебе не нравится по взрослых людях современных? Каких воспитало государство, тех и имеет Smile
mikal
Dron_spb писал(а):


А что тебе не нравится по взрослых людях современных? Каких воспитало государство, тех и имеет


Чую тут тлетворное влияние запада Smile Такое говно в голове иначе не объяснить hehe
Алексей 123
mikal писал(а):

poliman писал(а):

Если я живу без семьи как я могу топить за семейные ценности?


Действительно Smile Ну тогда жди солдат НАТО, жизнь заиграет новыми красками Smile



Не тешь себя илюзиями. Pardon
Им РФ и нафиГ не нужна.

Прикидываю с каким упоением ты вылизывал бы Байдену. hehe

Но возможно дорвешься до лизания самому Си! Вот це будет перемога для тебя. Настоящий сильный лидер а не моль безпомощная. hehe
mikal
Алексей 123 писал(а):

Не тешь себя илюзиями.
Им РФ и нафиГ не нужна.


Я? Это прогноз Анонимуса и Полимана. Smile Можешь им попенять.
Алексей 123 писал(а):

Прикидываю с каким упоением ты вылизывал бы Байдену.


Чё, даже более страстно чем ты сейчас? hehe
Алексей 123 писал(а):

Но возможно дорвешься до лизания самому Си!


Боюсь через вас не пробиться hehe
Алексей 123
mikal писал(а):

Я? Это прогноз Анонимуса и Полимана. Smile Можешь им попенять.



Это факт. НАТО не собирается кого-либо захватывать в первую очередь по причине невыгодности этого действия.
В случае РФ если тока после ЯО... когда угольки остынут и радиация спадет. Ессно они первые применять ЯО не будут. Ибо это так же им не выгодно.

mikal писал(а):

Чё, даже более страстно чем ты сейчас?



Я то при чем. Я много раз отмечал что на первых местах в мире по качеству жизни страны Скандинавии.
Это ты все с придыханием используешь США как мерило и образец для подражания.
Это как ярый патриот Тенер который теперь восхваляет США и мечтает что бы они таки бахнули.
Как гриться бабу можно вывезти с колхоза, но колхоз из бабы нет. hehe

mikal писал(а):

Боюсь через вас не пробиться hehe



Си тебе естественно не даст, побрезгует. Pardon
Но виртуально ты будешь лизать явно мощнее чем сейчас. lol1
Dron_spb
mikal писал(а):

Dron_spb писал(а):


А что тебе не нравится по взрослых людях современных? Каких воспитало государство, тех и имеет


Чую тут тлетворное влияние запада Smile Такое говно в голове иначе не объяснить hehe



Ох запад, коварный какой nea
Небось через проживающих там детишек депутатов влиял Smile
mikal
Алексей 123 писал(а):


Это факт. НАТО не собирается кого-либо захватывать в первую очередь по причине невыгодности этого действия.
В случае РФ если тока после ЯО... когда угольки остынут и радиация спадет. Ессно они первые применять ЯО не будут. Ибо это так же им не выгодно.


Объясни это своим единоверцам. Smile
Алексей 123 писал(а):

Я то при чем.


Притом что ты просто образец лизания жопы. Странно как ты старику Бидону ещё гланды не вырвал как глубоко засовываешь hehe
Алексей 123 писал(а):

Си тебе естественно не даст, побрезгует.


Ничего страшного, я буду за вас радоваться hehe

Отдых, выдал Дядя Ваня
Алексей 123
mikal писал(а):

Объясни это своим единоверцам.



Единоверцы это у тебя.
У меня логика и критическое мышление. gpn

Добавлено спустя 33 секунды:

Dron_spb писал(а):

mikal писал(а):

Dron_spb писал(а):


А что тебе не нравится по взрослых людях современных? Каких воспитало государство, тех и имеет


Чую тут тлетворное влияние запада Smile Такое говно в голове иначе не объяснить hehe



Ох запад, коварный какой nea
Небось через проживающих там детишек депутатов влиял Smile



hehe
FHR
Алексей 123
Бог в Душе, ум и расчет это от дьявола Pardon
aai
Алексей 123 писал(а):

Ессно они первые применять ЯО не будут. Ибо это так же им не выгодно.

Естественно, строго наоборот!
Алексей 123
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ессно они первые применять ЯО не будут. Ибо это так же им не выгодно.

Естественно, строго наоборот!



У них обычного оружия достаточно что бы РФ раскотать под орех без напряга.
Как действует их СТАРОЕ оружие в крошечных дозах и с ограничениями по использованию можно посмотреть в телеге.

И ты не путай страны демократии и КНР.

В перввых это гарантированное политическое самоубийство для тех кто будет просто предлагать такой вариант.
В КНР есть китайгвардия, тотальный контроль над СМИ и комфортные бункера для тех кому положено.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

FHR писал(а):

Алексей 123
Бог в Душе, ум и расчет это от дьявола Pardon



Уверен что Бог? Может дьявол судя по результатам...
aai
Алексей 123 писал(а):

У них обычного оружия достаточно что бы РФ раскотать под орех без напряга.

Если речь дойдет до риска применения ЯО, то никто ждать не станет. Ибо ставки слишком высоки. Военная доктрина США(да и не только) допускает применение ЯО первыми.

Алексей 123 писал(а):

В перввых это гарантированное политическое самоубийство для тех кто будет просто предлагать такой вариант.

facepalm Во-первых, Трумэн даже два срока отсидел, президентских естественно; во-вторых, никто общество спрашивать о таких вещах не будет конечно, даже в сколь угодно демократической стране.

PS Ты не путай страну Розовых Пони в твоей голове и реальную жизнь.
FHR
[quote="Алексей 123"]
aai писал(а):



FHR писал(а):

Алексей 123
Бог в Душе, ум и расчет это от дьявола Pardon



Уверен что Бог? Может дьявол судя по результатам...


Риторика сродни словоблудию тоже от сатаны
Nekto
Взгляд на демобилизацию из соседней страны
Цитата:

📰 Как Украинская Правда виноватых искала

Ещё совсем недавно активно обсуждалась тема демобилизации: часть солдат воюет на фронте с февраля 2022 года без намёка на ротацию, нормальные отпуска и перспективу вернуться на гражданку не инвалидом. С тех пор шум поубавился, а проблему так никто и не решил, несмотря на применение зверских методов мобилизации 🧍‍♂️💥.

Да настолько всё заглохло, что на последней пресс-конференции с президентом никто даже и не заикнулся об этом вопросе 🤐. Но ведь проблема реальная и острая, и в её решении заинтересованы как минимум 4 млн украинцев – сами военные и их семьи 👨‍👩‍👦.

И вот на авансцену выходит главный вопрос: а кто, собственно, виноват?

"Для всіх інших ця тема є небажаною, тому що демобілізація одних означатиме зустрічну мобілізацію інших," – говорит Украинская правда (https://www.pravda.com.ua/articles/2024/09/15/7474992/).

То есть, по их версии, виноват не государственный аппарат, который вместо демобилизации активно мобилизирует граждан, и не олигархи, контролирующие этот процесс, а простой народ, который не хочет умирать за своё шаткое положение 😠.

Очень удобная картина мира: для солдат основным врагом должны стать не те, кто держит их в окопах ради прибылей крупного бизнеса, а такие же трудящиеся, которые просто ещё не попались людоловам на глаза. Реальные бенефициары этого кошмара, в свою очередь, остаются в тени, будто их и вовсе нет – зато есть "ухилянти", предатели нации, которые, мол, и виноваты во всём.

Однако в чём-то автор прав: солдаты и "ухилянти" действительно не видят, что корень их проблем – один, и бороться с ним нужно сообща 🤝. Чем глубже этот корень, тем ближе истинное объединение нации, но итог такого единства, скорее всего, не понравится тем, кто сейчас пожинает плоды этой системы.

Для тех, кто объединяется, возникает вопрос: а поможет ли демобилизация в условиях современной войны вообще?

antipinoman
СуДжу освободили?
Dron_spb
antipinoman писал(а):

СуДжу освободили?



Доктрину 2030 пишем, все будет, пока потерпеть надо.
Будет даже больше чем все.

Учёные говорят вселенная родилась из большого взрыва Smile
Предлагаю родить антифашистскую вселенную, из большого взрыва антифашистской ракеты lol1
Алексей 123
aai писал(а):

Если речь дойдет до риска применения ЯО, то никто ждать не станет.



Естественно.
Но когда будет гарантия что уже все, без вариантов. Как показывает практика информация о принятых решениях до Вашингтона доходит быстрее чем до местных чиновников. lol1
Подорвут еще в шахте. Накрайняк над Воронежем.
Те, что смогут взлететь.

aai писал(а):

Во-первых, Трумэн даже два срока отсидел, президентских естественно



Логично.
Он спас жизни минимум сотне тысяч американских солдат не подвергая риску американских граждан.
Это безусловно было воспринято большинством общества положительно и повысило его рейтинг и рейтинг партии от которой он был видвинут.

aai писал(а):

во-вторых, никто общество спрашивать о таких вещах не будет конечно, даже в сколь угодно демократической стране.



В любой демократической стране принимая сколь либо значимое решение ВСЕГДА думают как это отразиться в дальнейшем на рейтиге конкретного человека и/или группы/партии от которой он выдвинут.

aai писал(а):

PS Ты не путай страну Розовых Пони в твоей голове и реальную жизнь.



Напмши и повесь себе эту бумажку перед экраном. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

antipinoman писал(а):

СуДжу освободили?



Нет.
Надо покупать еще попкорн согласно указанию росийского генерала.
GENA
Алексей 123 писал(а):


antipinoman писал(а):
СуДжу освободили?


Нет.
Надо покупать еще попкорн согласно указанию росийского генерала.


Да кому она уже нужна? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы