Страница 5 из 8
Olegan-TLT
А вообще вчера достаточно эпохальные поправки в ядерную доктрину приняли. Это все очень серъезно.
FHR
Olegan-TLT писал(а):

А вообще вчера достаточно эпохальные поправки в ядерную доктрину приняли. Это все очень серъезно.


Разговор в стиле мол твой кунфу ниочом
rezident
GENA писал(а):

4)Лимоны будут на стенах пещер угольком коды на пайтоне писать.


Лимоны будут в кустах от ЧУДа прятаться.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Алексей 123 писал(а):

В обозримым будущем добавится Индия.


Не добавится, Эти сами по себе всегда были.
приорист
Запад раздербанит хохлоину утилизирует местное население поселил там жидов
anonimus
Olegan-TLT писал(а):

А вообще вчера достаточно эпохальные поправки в ядерную доктрину приняли. Это все очень серъезно.


Это значит что один дурачок обделался и 2я армия мира не смогла 30км до харькова дойти за 3 года. А теперь укры начинают уничтожать законные цели на территории рф, что в планы геополитика не входило. Впрочем как и в планы дворовых алкашей. Хотели упиваться победами и величием, а не быть чушпанами😁
Nekto
anonimus писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А вообще вчера достаточно эпохальные поправки в ядерную доктрину приняли. Это все очень серъезно.


Это значит что один дурачок обделался и 2я армия мира не смогла 30км до харькова дойти за 3 года. А теперь укры начинают уничтожать законные цели на территории рф, что в планы геополитика не входило. Впрочем как и в планы дворовых алкашей. Хотели упиваться победами и величием, а не быть чушпанами😁


Очередной пакет аналитики от авторитетного експерта?
С утра ЧСВ не потешишь шаблонными эпитетами, день зря пропал!
Olegan-TLT
Это очень серъезное решение, официально в рф принятое. Это некоторым тут хи хи ха ха. 22-й год вспомните, что принимали и что после этого началось. Это не в бирюльки играть. Про три села два колхоза- в который раз говорю. Ну посетите ДНР, ЛНР, если уж так вас это заботит. Увидите три колхоза. Там огромные территории, которые третий год как часть рф (и по всем визуальным признакам это рф). А то вы все с дивана пукаете.

После этих решений два варианта. Первый - стопорнется запад в поддержке хохлоло. Второй- если также будут продолжать лушпанить по рф, чего то ядреное кинут. Опять же- вам шуточки, но посмотрите про Хиросиму.
Nekto
Olegan-TLT писал(а):

Это не в бирюльки играть.


Ой!
https://vk.com/video-60112307_456255397
Цитата:

"Господа военные, мы с вами не в игрушки играем. Ни в крестики-нолики, ни в прятки, ни в салочки, ни в горелки, ни в фантики, и не в эту игру, как ее... Эту... с кольцом... ну, дергать, не помню сейчас.
Мы с вами обсуждаем вопросы государственной важности.
Господин Дракон безусловно непобедим, хотя злые языки говорят,что...
А кто у нас отвечает за злые языки?
- Разрешите?
- Слушаю.
А злые языки говорят, что господин Дракон потерял голову.
А вы что говорите?
Мы говорим, что Дракон освободил от военной службы одну свою голову по состоянию здоровья, идя навстречу ее же пожеланиям.
- А злые языки что?
Они говорят оставшиеся две хуже первой и скоро будут в заднице.
- Откуда же они все это видят?
- Через окна.
А сколько у нас всего открытых окон?
Все открыты.
Ни в чем меры не знаем.
Ну что же, открытые окна будем закрывать


Последний раз редактировалось: Nekto (27 Сентября 2024 10:01), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Просто жертвы интернет-пропаганды и однобокого видения ситуации. А реальности жизни чуть другие. Между Мариуполем Донецком - нарядный автобан новый (хохлы только ушатывали его в последние годы, но они все ушатывали и дерибанили). С освещением, с модернизацией мостов и тд. Значительная часть ДНР живет вполне себе спокойно, места активных боевых действий далеко не везде. Специфика - очень много военных, техники, везде и всюду. Блок посты с полностью экипированными да в брониках военными и ментами. Люди живут работают, движ там большой. Не везде правда. В Докучаевске этот флюсодоломитный комбинат пока не запустили. Но других движек хватает. Даже в селах если не капитально переделаны дорого, то хорошо залатаны. Поля все возделываются.
А если почитать украинскую пропаганду, то там какое то все пылающее. РФ-овские сми тоже не сильно браварятся по повышению удоев, сх-успехах и как чего настроили (а они могли бы это делать каждый день, ибо движ грандиозный).
Но пукатели с диванов будут пукать Smile))

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Да, хохлятская/западная пропаганда по всему этому делу - она крайне истеричная.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Между Мариуполем Донецком - нарядный автобан новый


Ну и намуя нам этот нарядный автобан в ЧУЖОЙ стране. Кроме трех папуасов никто не признал эти земли российскими. facepalm
Сейчас дадут ракет по дальнобойнее Киеву и разнесут твой автобан, цвяточек.

Мозг у тебя приматный какой то. facepalm автобаны одни в башке ее. А то что периферия российская вся в говне и ямах, это типа не главное.
От мир на дураками как ты и фигеет, у себя все разрушили и в говне, зато других учить лезете. Показушными автобанами и потемкинскими деревнями пыль в глаза пуская. lol1 Бестолочи.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Но пукатели с диванов будут пукать ))


Твои вздрочи петушинные туте куда вонючее. pst
Только полный дебил инвестирует в чужие земли и спорные территории. lol1 Причем оббирая своих граждан и уменьшая население. facepalm Дебилы! lol1 lol1
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А вообще вчера достаточно эпохальные поправки в ядерную доктрину приняли. Это все очень серъезно.


Это значит что один дурачок обделался и 2я армия мира не смогла 30км до харькова дойти за 3 года. А теперь укры начинают уничтожать законные цели на территории рф, что в планы геополитика не входило. Впрочем как и в планы дворовых алкашей. Хотели упиваться победами и величием, а не быть чушпанами😁


Очередной пакет аналитики от авторитетного експерта?
С утра ЧСВ не потешишь шаблонными эпитетами, день зря пропал!


Ждем альтернативное мнение, как все идет по плану 3й год hehe Или может 2-я армия мира и не собиралась харьков брать? А может патриоты не помнят как рябков говорил нато "собирать манатки" и валить на границы 1997 года, а вот вот ядерную доктрину приходится переписывать 63
Кстати свежачок правдивой информации, которой нельзя не доверять:
Украинские боевики повесили в церкви мирного жителя Курской области
МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. ВСУ зверски издевались над мирным жителем села в Курской области, избивали его, а затем повесили в церкви, рассказал военным следователям СК родственник убитого, кадры допроса свидетеля есть в распоряжении РИА Новости.

Вот жеж звери какие, провоцируют гения геополитики отправить войска спасать местных жителей на исконнейше русских землях, а он никак не хочет провоцироваться! Гораздо важнее захватить руины угледара на площади 1х3 км, где нет ни одного целого дома! supercool
Olegan-TLT
Ну и смысл твоих истерик генка? Кому вам не надо? Что вам не надо? Где чужая страна. Ку-ку, это третий год как полноценная Российская федерация. И если что - так я в рот манал и вас, и мировое сообщество. Лишь бы в мире жила страна и новые регионы. А не нравится вам - ну боритесь, опротестовывайте, так или эдак. Я то тут причем? Я лишь рассказываю, чего вижу. И про разруху и потемкинские деревни Smile) Мало того что я тут достаточно езжу и вижу. Так по дороге Тольятти-Мариуполь ездил проезжал Самарскую, Саратовскую, Воронежскую, Ростовскую области. Где разруха то? Есть кусочек хреновой дороги в Поворинском районе воронежской области. А там даже в склоняемой много лет саратовской области (по поводу дороги и их качества) - почти везде скоро будет полный автобан (с разделителем). Но и без этого уже нормально. Но вы визжите-визжите, я не возражаю.
Если про дальнобойность ракет, так вот для того, чтобы трассу Мариуполь-Донецк расфигачить, сильного дальнобоя то не надо. Вот с яндекс карт. Там меньше 30 км от Угледара до это этой дороги. И наверное после последних рф-решений должны таки отрезвиться "западные партнеры".


Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Россия в нынешнем виде - очень цивилизованная страна. Это я говорю, как достаточно по разным странам поездивший. Ну и если дороги показуха, новые районы-дома-кинотеатры-мегамоллы-предприятия- то что тогда не показуха? Что есть мерилом развитости и благополучия? Вы же и сформулировать внятно не сможете. А дороги и это вот все - как раз удобство и логичность жития в любой современной экономики.
Или нацизм матерый пустить, чтобы как в хохлоло страну на куски разорвать? Этого желаете?
Или финских пособий по безработице. Так и там с этим проблемы нынче и пособие учитывая как что подорожало - совсем невелико.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

anonimus писал(а):


Вот жеж звери какие, провоцируют гения геополитики отправить войска спасать местных жителей на исконнейше русских землях, а он никак не хочет провоцироваться! Гораздо важнее захватить руины угледара на площади 1х3 км, где нет ни одного целого дома! supercool


В направлении Курска очень много техники ехало. Это то, что опять же лично я видел. Выкурят в итоге. А почему нужен мирный и беззубый Угледар - смотри мою картинку выше. Потому что нужны мирные Волноваха, Докучаевск, Донецк (по Донецку и сейчас прилетает).
Я по краю Волновахи проезжал, но там издалека видны новые районы построенные, по типу мариупольских районов.

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

Вот видяху снял, едучи по этой дороге Мариуполь-Донецк. Разве кто-то скажет, что это не нарядно? И разве вы думаете, что после таких жертв и страданий просто так отдадут? Да хрена там. И совершенно неспроста новая доктрина подписана. Отрезвить должна. Потому что если не отрезвятся - будет очень хреново всем. Дерибан то это укрии бывшей уже произошел. Гешефтов коллективный запад уже поимел. Я надеюсь, что остановятся. Хотел бы надеяться.
https://rutube.ru/video/b29c863b6dfafb2c9ad66fab96952ef2/
Nekto
anonimus писал(а):

Ждем альтернативное мнение, как все идет по плану 3й год


А от кого именно и что дает тебе право думать что тебе это должны предоставить?
И какое "альтернативное мнение" твоим шаблонным эпитетам ты ожидаешь? Шаблонные эпитеты противоположной направленности? Ну жди...

Добавлено спустя 2 минуты:

anonimus писал(а):

Кстати свежачок правдивой информации, которой нельзя не доверять:
Украинские боевики повесили в церкви мирного жителя Курской области
МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. ВСУ зверски издевались над мирным жителем села в Курской области, избивали его, а затем повесили в церкви, рассказал военным следователям СК родственник убитого, кадры допроса свидетеля есть в распоряжении РИА Новости.


У тебя есть подтверждение или опровержение приведенного тобой факта убийства мирного жителя Курска?
Для чего ты это постишь?
приорист
в хохлоине правят жиды зелннский и ко в парламенте тоже все жиды их задача утилизировать всех хохлов и очистить територию для нового израиля
Olegan-TLT
Тут суть в том, что они (коллективный запад) сильно запутались. Вполне конкретно гешефт поимели сша. А они сами себе в ногу стреляли и продолжают. Санкции эти все- ну были неудобства поначалу, потому что долгие годы было по одним цепочкам завязано. Но цепочки переделали. Ряд санкци там вообще истеричные и типа напугать ежа голой оппой (как запрет вывоза в рф любых автомобилей). Сакциями они сами себе сильно навредили. Расстреляли много своего боезапаса.
Я конечно не ахти какой геополитик, но думаю, они не знают, что дальше делать. А получать ядрен-батоном и вполне осязаемая перспектива этого - это хуже. Хотя истерят то они по серъезному. Западлянки типа Курска, обстрелов Белгорода делают. Это от ярости глупой.
anonimus
Nekto писал(а):


anonimus писал(а):

Кстати свежачок правдивой информации, которой нельзя не доверять:
Украинские боевики повесили в церкви мирного жителя Курской области
МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. ВСУ зверски издевались над мирным жителем села в Курской области, избивали его, а затем повесили в церкви, рассказал военным следователям СК родственник убитого, кадры допроса свидетеля есть в распоряжении РИА Новости.


У тебя есть подтверждение или опровержение приведенного тобой факта убийства мирного жителя Курска?
Для чего ты это постишь?


Это приводится что бы показать тупость тех кто эти новости пишет и тех кто эти новости читает, так как:
1. Если это правда - то царь наплевал на мирных жителей, ради политических целей. Соответственно нормальные граждане если им не промыли мозги стали бы возмущаться.
2. Если это ложь - то на государственном уровне гражданам вешают лапшу, что бы побудить их к чему то (например пойти в военкомат). Соответственно нормальные граждане если им не промыли мозги стали бы возмущаться.

Но кто эти новости писали не поняли что написали и кто читал тоже ничего из этого не понял hehe Поэтому народ безмолвствует (с)
Выводы - дурак на дураке и дураком погоняет. А дураки победить не могут, так как они дураки 63 Это - лично мой вывод, допуская что у патриотов есть другое мнение, что все идет по плану, так было задумано или сейчас как всерьез начнем и всех победим supercool
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Это очень серъезное решение, официально в рф принятое. Это некоторым тут хи хи ха ха.



Просвети что изменилось?
Вот аргументированное мнение что изменилось... ничего. По сути переливание из пустого в порожнее.
https://www.youtube.com/watch?v=mDe-5juB_fs&t=256s
Вполне допускаю что мнение не верное и готов послушать твои конкретные аргументы.

Olegan-TLT писал(а):

22-й год вспомните, что принимали и что после этого началось.



Ага.
Путь тоько кто попробует вмешаться. Все, звезда сразу будет. Не дословно, но близко к тексту.
И?
Где звезда всем вмешивающимся?

Olegan-TLT писал(а):

После этих решений два варианта. Первый - стопорнется запад в поддержке хохлоло. Второй- если также будут продолжать лушпанить по рф, чего то ядреное кинут. Опять же- вам шуточки, но посмотрите про Хиросиму.



А не получится как со всем остальным начиная с танка Армата и до пардон, трусов армейских?
Или как с непреодолимой линией обороны в Куской области которую так расхваливали по ТВ?

Так то все из одного центра управления управляется...

Последний раз редактировалось: Алексей 123 (27 Сентября 2024 12:19), всего редактировалось 1 раз
Nekto
anonimus писал(а):

Это приводится что бы показать тупость тех кто эти новости пишет


Правда? При этом ты не можешь ни подтвердить ни опровергнуть данную новость. Это типа показатель "нетупости" нонче?
А уж дальнейшие выводы четко показываю особо мощщный уровень експерта! Чтобы не произошло - должно произойти только то что написал експерт!
ЧСВ еще ходить не мешает?
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Просто жертвы интернет-пропаганды и однобокого видения ситуации. А реальности жизни чуть другие. Между Мариуполем Донецком - нарядный автобан новый (хохлы только ушатывали его в последние годы, но они все ушатывали и дерибанили).



Вокруг Пскова объездную дорогу строят.
Первый кусок построили еще при Ельцине. Намного лучше стало. Good
Вот только на этом и ВСЕ. Второй кусок уже 30!!! лет строят. Непрерывно. В СМИ пишут что плодотворно и с успехами рабоатют... да вот только по факту галаза ничего не видят похожего на дорогу. Pardon
Olegan-TLT
То ли псков какой то особенныц, то ли кто то так видит. Я в пскове не был. А про дороги огромной части рф (в том числе и новые территории) я сказао рассказал. Даже к Докучаевску подьезды все- новые дороги (и на старобешево николаевку, и на трассу мариуполь донецк).

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Из Тлт нынче я до Нижнего за 7 час доезжаю (600 км). Причем формального автобана из них - 200 км. Нефиговые и не автобаны. Арзамас- Нижний дорогу тоже вовсю строят (автобан формат)
Алексей 123
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Это приводится что бы показать тупость тех кто эти новости пишет


Правда? При этом ты не можешь ни подтвердить ни опровергнуть данную новость. Это типа показатель "нетупости" нонче?



Украинские боевики расстреливают мирных жителей и создали концлагеря в Курской области, сообщил командир спецназа «Ахмат», замначальника главного военно-политического управления Минобороны России Апти Алаудинов.


Или может ты хочешь сказать что генерал росийской армии врет? Так за такое высказывание в УК РФ пердусмотрено 10 лет тюрьмы. supercool
приорист
Алексей 123 писал(а):


Вокруг Пскова


прально делают нефиг шортикам дороги пусть на лисапеде страпонят
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

То ли псков какой то особенныц, то ли кто то так видит. Я в пскове не был. А про дороги огромной части рф (в том числе и новые территории) я сказао рассказал. Даже к Докучаевску подьезды все- новые дороги (и на старобешево николаевку, и на трассу мариуполь донецк).

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Из Тлт нынче я до Нижнего за 7 час доезжаю (600 км). Причем формального автобана из них - 200 км. Нефиговые и не автобаны. Арзамас- Нижний дорогу тоже вовсю строят (автобан формат)



Из успехов еще трасса Псков - Питер.
Сколько живу стролько ее и ремантируют. facepalm
Непрерывно.
Итог: ездить стало невозможно. Всего 280 км., но это адская дорога после которой надо день отходить. Ибо сильный трафик, однополосное шоссе и еле ползущие и чадящие грузовики на ней.
Вот до Риги тоже 280 км. Но там едешь на расслабоне и отдыхаешь по дороге. Но там теперь другая беда. facepalm

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

приорист писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Вокруг Пскова


прально делают нефиг шортикам дороги пусть на лисапеде страпонят



Велосипед тема! Good
Никаких пробок!

Но тут другая беда. Автобаны зарастают.
На навигаторе дорога еще числится, а глаза уже с трудом отличаютдорогу дорогу от поля. Pardon



Но пока прорываюсь! gpn
air50
Olegan-TLT писал(а):

А вообще вчера достаточно эпохальные поправки в ядерную доктрину приняли. Это все очень серъезно.


"Не верю!!!"(С) Smile Smile Smile
Хотели бы вдарить ЯО по врагу,вдарили бы без всяких доктрин и других бумажек.
Но не вдарили,хотя давно уже надо было,сразу как только блицкриг провалился.
Так что,вчера они просто нарисовали очередные "красные линии",в которые НИКТО уже ни на Западе,ни на ВОСТОКЕ,ни где бы то ни было,НЕ ВЕРИТ.
Короче,если яиц в штанах у руководства нет,никакие доктрины и горы оружия их не заменят.
Smile Smile Smile
Olegan-TLT
Значит разные росмтя и псков Smile я тут по огромным территориям езжу вполне себе на расслабоне. Ранее такое все дорожное - невиданная невидаль. Вот в мск с оказией поеду. Думаю 9-9,5 часа. Это на паркете, которыы 160 крейсерскую нормально держит (там, где можно).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы