Страница 1 из 4
*Nikita*
Киа Рио X 2021 года. Никто ничего не видел и не слышал.
Olegan-TLT
*Nikita*
Olegan-TLT писал(а):

Началось



это уже вторая. в мае в соседнем дворе угнали рио 2012 года выпуска. я ещё долго удивлялся кому нужна 12-летняя рио, но видимо запчасти на авито очень популярны.
SPORT
Это ладно. Я сегодня выхожу из дома , а у соседа приставы тачку на эвакуатор грузят 63 *Nikita*
каско хоть была?
СанёкСтавропольский
Мне сегодня приснилось, что у меня угнали убитую жигу-семёру, которую у сына взял покататься. Помню, что мне было ваще пофиг и жаль угонщика hehe
Женя
Есть спец. сайты по поиску. Можно туда по горячим следам с фото.
Что было из противоугонок? До этого было что то подозрительное? На сто ездил?
приорист
это хохлы диверсанты
Женя
Рио, соплярисы одни из самых угоняемых. Что вы хотели? А стояла, наверно простая сигналка
Limon
у меня в приоре спутниковая система стоит supercool
Женя
Limon писал(а):

у меня в приоре спутниковая система стоит


она работает только правильно поставленная, с замком на капоте
Dron_spb
Ну при нынешних ценах немудрено.
Вот у меня когда угнали 6 лет назад пятилетнюю Рено Сандеро, вот это был номер, рыночная цена не была тогда 550 Smile
Limon
Женя писал(а):

Limon писал(а):

у меня в приоре спутниковая система стоит


она работает только правильно поставленная, с замком на капоте


ну я конечно же её не сам ставил

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Женя писал(а):

она работает только правильно поставленная, с замком на капоте


Там всё по уму. Блок спрятан (найти можно, но на это у угонщиков уйдет время) + автономное питание, на случай если АКБ отключат. Куча всяких датчиков.
*Nikita*
недавно на пикабу читал как чувак в машине спрятал две метки apple airtag. копеечная фигня типо ключи дома искать, ну так вот когда машину угнали - он нашёл ее в заброшенном гараже соседнего гск. там прикольный алгоритм этих меток - типо когда мимо проходит устройство эпл, метка с ним по блютусу связывается и передаёт информацию. никаких gps не надо, батарейки на год хватает.
Gravesen
Dron_spb писал(а):

Ну при нынешних ценах немудрено.
Вот у меня когда угнали 6 лет назад пятилетнюю Рено Сандеро, вот это был номер, рыночная цена не была тогда 550 Smile


Нашли?
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Началось


Само собой. Повозки как 1 комнатная квартира стали стоить. facepalm А по запчастям еще дороже. 63

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Limon писал(а):

Женя писал(а):

Limon писал(а):

у меня в приоре спутниковая система стоит


она работает только правильно поставленная, с замком на капоте


ну я конечно же её не сам ставил

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Женя писал(а):

она работает только правильно поставленная, с замком на капоте


Там всё по уму. Блок спрятан (найти можно, но на это у угонщиков уйдет время) + автономное питание, на случай если АКБ отключат. Куча всяких датчиков.


В приоре? facepalm pst
Ты поди полный багажник биткоинов возишь! hehe
Limon
GENA писал(а):

В приоре?
Ты поди полный багажник биткоинов возишь!


Ну да, а чё?
Благо по знакомству, за недорого Smile Да и было это сто лет назад

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Автозапуск ещё есть. В телефоне в приложении на кнопку можно нажать и машина заведется. Даже если она будет стоять где-нибудь на даче а сам я буду в Москве. Только я им не пользуюсь, потому что машину ставлю не на ручник а на первую передачу
Dron_spb
Gravesen писал(а):

Dron_spb писал(а):

Ну при нынешних ценах немудрено.
Вот у меня когда угнали 6 лет назад пятилетнюю Рено Сандеро, вот это был номер, рыночная цена не была тогда 550 Smile


Нашли?



Нет конечно, тогда прям бум был, по неск. машин в день по Питеру уезжало, с одной нашей деревни 3 штуки в неделю уехало.

Хорошо каско было, через полгода бабки получил, добавил и в магазин.
Женя
GENA писал(а):

В приоре?


Спутниковая сигналка не такая и дорогая
antipinoman
Мою устанут угонять
Алексей 123
*Nikita* писал(а):

Киа Рио X 2021 года. Никто ничего не видел и не слышал.



Цены такие что опять стало выгодно заниматься угоном...
GENA
Женя писал(а):

GENA писал(а):

В приоре?


Спутниковая сигналка не такая и дорогая


Да не в цене дело. А просто намуя? facepalm Там более полезных прибамбасов можно поставить.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

antipinoman писал(а):

Мою устанут угонять


По лысине дадут битой у ворот, сядут и спокойно уедут. Но кому твое корыто нужно? pst
Спрос пойдет ныне на те тачки, производители которых ушли с России вместе с запчастями. dns4
antipinoman
GENA писал(а):

По лысине дадут битой


Не так всё просто, генка
Алексей 123
antipinoman
Пользовал?
Или пока не приходилось?
antipinoman
Алексей 123
Баллон нет, а из пистолета одному в рыло стрельнул в 90х, из газового в смысле. Рухнул как подкошенный. С баллона тоже норм кайфануть можно, уверен
GENA
Алексей 123 писал(а):

antipinoman
Пользовал?
Или пока не приходилось?


Он даже не успеет достать. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Цитата:

Нападение на 52-летнего Эдуарда произошло прямо возле его квартиры. Он не успел открыть дверь — как получил удар по голове сзади от соседа. О мужчину разбили колбу от кальяна. После этого 25-летний Даниил (4 фото) нанес несколько ранений уже "розочкой", а после добил качка ногами по лицу.

Окровавленный Эдуард с трудом смог заползти к себе в квартиру, где на утро его нашла гражданская жена (вернувшаяся после смены) и вызвала скорую. Однако в больнице пострадавший скончался. У него был перелом затылочной кости и челюсти.

Полиция задержала Даниила. Парень снимал комнату с девушкой. Они проживали в соседней квартире от погибшего Эдуарда. Оказалось, что молодой человек очень хотел произвести впечатление на благоверную и убивал соседа со словами - "Смотри, я сейчас смогу уложить качка".

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы