Страница 6 из 8
air50
Olegan-TLT писал(а):

Арзамас- Нижний дорогу тоже вовсю строят (автобан формат)


Подтверждаю!.
Реконструируют...сразу на огромном протяжении.
Поэтому,если год назад я из Арзамаса до Нижнего(90 км) доезжал за 1ч.20 мин,то вчера доехал больше чем за 2,5 часа.
И,судя по темпам реконструкции,так ползать по этой дороге предстоит еще года 2...если не больше.
Зато потом-ЗАЖИВЕМ...наверное. Smile
Если ее платной не сделают. pst
Olegan-TLT
А я,ставлю, что в след году эта дорога полнофункционально заработает. Учитывая как что строят по времени, врядли на дрльше затянут. Ульяновск-м12 - практически везде новая дорога. То, что у нас вокруг по дорожным делам делают - быстро. И почему это "ьудем жить"? Живем сейчас.
СанёкСтавропольский
Да пофиг мне на ваши объездные. У меня утром из деревни выехать 3км, минут 50 надо. И строить ничего не собираются
air50
Olegan-TLT писал(а):

А я,ставлю, что в след году эта дорога полнофункционально заработает.


Те участки,которые сейчас реконструируют,возможно за год и доделают.
Но!
По уму,надо будет еще несколько больших участков на этой дороге реконструировать,чтобы дорога ВСЯ стала хорошей.
И вот эти-то участки ,тоже за год,как минимум,могут сделать...если финансы выделят.
Итого-2 года,как минимум...если финансы позволят.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

СанёкСтавропольский писал(а):

Да пофиг мне на ваши объездные. У меня утром из деревни выехать 3км, минут 50 надо. И строить ничего не собираются


Дык,деревни-пережиток прошлого.
Вымирающий.
Подлежащий ликвидации в ближайшие 10-30 лет.
На хрена к ним-то дороги строить? Smile
Так что,смирись и пользуйся тем,что ПОКА есть. Smile
Правда,если завезут китайцев или среднеазиатов...и поселят их в деревни...может дороги и начнут строить.
Но не раньше,однозначно. Smile
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Значит разные росмтя и псков Smile я тут по огромным территориям езжу вполне себе на расслабоне.



Я помню твой рекламный видос с дорогами.
Ну так себе раслабон. hehe
Olegan-TLT
Во, на выхах сниму в той части села дорогу сейчас. Которую 2 мес назад я раздобаистой снимал. Так что вспоминайте вспоминайте.
Алексей 123
air50 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А вообще вчера достаточно эпохальные поправки в ядерную доктрину приняли. Это все очень серъезно.


"Не верю!!!"(С) Smile Smile Smile
Хотели бы вдарить ЯО по врагу,вдарили бы без всяких доктрин и других бумажек.
Но не вдарили,хотя давно уже надо было,сразу как только блицкриг провалился.



+1
Если бы можно было решить ЯО уже давно решилибы, а не топтались бы на месте 2,5+ года теряя сотни тысяч бойцов в боях за неизвестные райцентры.
mikal
Olegan-TLT писал(а):

То ли псков какой то особенныц


Депрессивный регион Pardon Там спецом дороги не строят что бы Эстонская дивизия имени Анонимуса завязла при наступлении. Smile
Olegan-TLT
Айр50- я ставлю на то, что до конца след года по полной Арзм-НН будет полноыункционал нормальной дорогой. Впемя нас рассудит. В таком случае в нидний я за меньше чем 6 час буду доезжать. Платников сейчас на 780 чтоль рублей в одну сторону. Ьудет на 900-950.
aai
anonimus писал(а):

Вот жеж звери какие, провоцируют гения геополитики отправить войска спасать местных жителей на исконнейше русских землях, а он никак не хочет провоцироваться! Гораздо важнее захватить руины угледара на площади 1х3 км, где нет ни одного целого дома! supercool

По-моему, за этот месяц гений наглядно показал, что никаких исконнейших земель для него не существует. Что не так уж глупо, если попытаться встать на его точку зрения.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Второй кусок уже 30!!! лет строят. Непрерывно. В СМИ пишут что плодотворно и с успехами рабоатют... да вот только по факту галаза ничего не видят похожего на дорогу. Pardon

Зачем там вообще что-то строить?
air50
Olegan-TLT писал(а):

Айр50- я ставлю на то, что до конца след года по полной Арзм-НН будет полноыункционал нормальной дорогой. Впемя нас рассудит. В таком случае в нидний я за меньше чем 6 час буду доезжать. Платников сейчас на 780 чтоль рублей в одну сторону. Ьудет на 900-950.


"Твоими бы устами,да мед пить..."(С) Smile Smile Smile
Дай Бог,чтобы ты был прав.
Я в любом случае буду в выигрыше.
Если ты окажешься прав,то через полтора года я буду ездить по нормальной дороге. Smile
А если окажусь прав я,то я-выиграл в споре....тоже приятно. Smile Smile Smile
aai
Алексей 123 писал(а):

Вот до Риги тоже 280 км. Но там едешь на расслабоне и отдыхаешь по дороге.

E77/A2?

Добавлено спустя 46 секунд:

mikal писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

То ли псков какой то особенныц


Депрессивный регион Pardon Там спецом дороги не строят что бы Эстонская дивизия имени Анонимуса завязла при наступлении. Smile

+1
air50
mikal писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

То ли псков какой то особенныц


Депрессивный регион Pardon Там спецом дороги не строят что бы Эстонская дивизия имени Анонимуса завязла при наступлении. Smile



Очень может быть... Smile Smile Smile
Вообще,было бы правильно начинать приводить в порядок дороги именно с дорог,расположенных ДАЛЕКО от границ....Урал,Поволжье,Центральные регионы.
И постепенно приближаться к границам.
А не наоборот.
Алексей 123
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Второй кусок уже 30!!! лет строят. Непрерывно. В СМИ пишут что плодотворно и с успехами рабоатют... да вот только по факту галаза ничего не видят похожего на дорогу. Pardon

Зачем там вообще что-то строить?



Областной центр России.
По мне так логичной что то в России строить полезное, чем Х.З. где и для чего.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Вот до Риги тоже 280 км. Но там едешь на расслабоне и отдыхаешь по дороге.

E77/A2?



Дорога одна. Лень смотреть номера 3-х стран по которым она проходит.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

mikal писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

То ли псков какой то особенныц


Депрессивный регион Pardon Там спецом дороги не строят что бы Эстонская дивизия имени Анонимуса завязла при наступлении. Smile



Так до Эстонии как раз дороги нормальые. Беда дальше начинается. Pardon
СанёкСтавропольский
air50 писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):

Да пофиг мне на ваши объездные. У меня утром из деревни выехать 3км, минут 50 надо. И строить ничего не собираются


Дык,деревни-пережиток прошлого.
Вымирающий.
Подлежащий ликвидации в ближайшие 10-30 лет.


Это правильно supercool
Предлагаю бахнуть по Воронежу всем деревням РФ с населением до 500тыщ, чтобы не мучились gpn
GENA
Алексей 123 писал(а):

air50 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А вообще вчера достаточно эпохальные поправки в ядерную доктрину приняли. Это все очень серъезно.


"Не верю!!!"(С) Smile Smile Smile
Хотели бы вдарить ЯО по врагу,вдарили бы без всяких доктрин и других бумажек.
Но не вдарили,хотя давно уже надо было,сразу как только блицкриг провалился.



+1
Если бы можно было решить ЯО уже давно решилибы, а не топтались бы на месте 2,5+ года теряя сотни тысяч бойцов в боях за неизвестные райцентры.


А что сейчас можно решить ЯО? facepalm особо ничего кроме как умуярить миллионы простых граждан. И получить 100% ответку.
Центр принятия решений?! А где он? wwow При нынешнем развитии связи и коммуникаций.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

air50 писал(а):

Дык,деревни-пережиток прошлого.
Вымирающий.
Подлежащий ликвидации в ближайшие 10-30 лет.
На хрена к ним-то дороги строить?


facepalm
Деревни = загородняя недвижимость на природе это будущее постиндустриального общества. Богатый и средний класс уже туда потянулся и жилье там будет дороже городских джунглей. Уж через 10-30 лет точно. Офисы и конторы городские где весь день сидят за компом вымрут скоро!
air50
СанёкСтавропольский писал(а):


Предлагаю бахнуть по Воронежу всем деревням РФ с населением до 500тыщ, чтобы не мучились gpn


Зачем деньги на ЯО и носители тратить-то?
Они сами,без вмешательства извне и без затрат бюджета,вымрут за 10-30 лет.
Куда спешить-то???
Smile Smile Smile
СанёкСтавропольский
GENA писал(а):


А что сейчас можно решить ЯО?


Одна бонба, минус один опорник supercool

GENA писал(а):

Деревни = загородняя недвижимость на природе это будущее постиндустриального общества.

Ессичо, речь о деревне 200тыщ населением, 3 км проехать по городу до выезда, 40-50 минут rlzz
air50
GENA писал(а):


Деревни = загородняя недвижимость на природе это будущее постиндустриального общества. Богатый и средний класс уже туда потянулся и жилье там будет дороже городских джунглей. Уж через 10-30 лет точно. Офисы и конторы городские где весь день сидят за компом вымрут скоро!


Сильно сомневаюсь.
До тех пор,пока Законы об оружии и самообороне в РФ не изменятся,народ будет стремиться жить в человейниках или рядом с ними.
Для безопасности.
Вот в США,например,население живет весьма...гм..."щироко". Smile
Там дом от дома,во многих местах,расположен в 300-400-х метрах.
Так там ПРАВИЛЬНЫЕ Законы об оружии и самообороне.
А нам пока до этого,как до Пекина раком.
Smile
Алексей 123
air50 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):


Предлагаю бахнуть по Воронежу всем деревням РФ с населением до 500тыщ, чтобы не мучились gpn


Зачем деньги на ЯО и носители тратить-то?
Они сами,без вмешательства извне и без затрат бюджета,вымрут за 10-30 лет.
Куда спешить-то???
Smile Smile Smile



+1


Но это через год два.

Через 10 все завалится.
Через 20 будет просто холмик.

Проверяно много раз.

Ходил по тем местам где летом в детстве жил.
Просто лес и поля.
И никаих признаков жизни на первый взгляд.
Но если присмотрется есть непонятные холмики, там были печки раньше.
И странное вкрапления диких яблань в лесу. Это потомки домашних яблонь.

Добавлено спустя 55 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

GENA писал(а):


А что сейчас можно решить ЯО?


Одна бонба, минус один опорник supercool



Си запретил.
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Это приводится что бы показать тупость тех кто эти новости пишет


Правда? При этом ты не можешь ни подтвердить ни опровергнуть данную новость. Это типа показатель "нетупости" нонче?
А уж дальнейшие выводы четко показываю особо мощщный уровень експерта! Чтобы не произошло - должно произойти только то что написал експерт!
ЧСВ еще ходить не мешает?


Еще раз и медленно. Да, есть новость. И у меня по ней нет информации. Она может быть правдива, а может и нет. Выводы я написал свои supercool
У патриотов могут быть свои:
1. Если это правда. Да, геополитик молодец, а местных, которых бросили, просто не повезло. Зато они попадут в рай.
2. Если это ложь. Своя ложь это не ложь, она консолидирует наше общество, а это хорошо gpn

Но чую патриоты в глубине души понимают что им навешивают лапшички на уши, но признать это пока не готовы supercool
FHR
Логистика -одна из основ эффективной экономики. У меня в округе несколько щебневых карьеров молотят 7/24. Вспомните пендоссню Великую депрессию 30-х они не жували вафли а строили именно дороги lol1
Nekto
anonimus писал(а):

есть новость. И у меня по ней нет информации. Она может быть правдива, а может и нет.


Собсно дальше можно не читать.
Претензии к СМИ, что они публикуют новости, которые к ним поступают?
Выводы на основании отсутствия информации?
И то и то показывает высочайший експертный уровень!
Цитата:

Артемон подхватил передними лапами падающего Буратино и отнес его в дом... Положив Буратино на кровать, собачьим галопом помчался в лесную заросль и тотчас привел оттуда знаменитого доктора Сову, фельдшерицу Жабу и народного знахаря Богомола, похожего на сухой сучок.

Сова приложила ухо к груди Буратино.
- Пациент скорее мёртв, чем жив, - прошептала она и отвернула голову назад на сто восемьдесят градусов.

Жаба долго мяла влажной лапой Буратино. Раздумывая, глядела выпученными глазами сразу в разные стороны. Прошлепала большим ртом:
- Пациент скорее жив, чем мёртв...

Народный лекарь Богомол сухими, как травинки, руками начал дотрагиваться до Буратино.
- Одно из двух, - прошелестел он, - или пациент жив, или он умер. Если он жив - он останется жив или он не останется жив. Если он мёртв - его можно оживить или нельзя оживить.

- Шшшарлатанство, - сказала Сова, взмахнула мягкими крыльями и улетела на темный чердак."

- Пациент скорее мёртв, чем жив.
- Пациент скорее жив, чем мёртв...
- Одно из двух, или пациент жив, или он умер. Если он жив - он останется жив или он не останется жив. Если он мёртв - его можно оживить или нельзя оживить.
- Шшшарлатанство.

aai
Алексей 123 писал(а):

Областной центр России.

Депрессивный регион - вложения не окупятся.

Алексей 123 писал(а):

Дорога одна. Лень смотреть номера 3-х стран по которым она проходит.

Если та, что я написал, то она двухполосная, на половину как минимум, и не бог весть какого качества местами. Но да - едешь на расслабоне... Потому что нет никого. Практически до самой Риги. supercool

Последний раз редактировалось: aai (27 Сентября 2024 14:15), всего редактировалось 1 раз
anonimus
Nekto писал(а):


Претензии к СМИ, что они публикуют новости, которые к ним поступают?


Да. Претензии к СМИ. Что они публикуют, умышленно или нет, фейки на основании которых потом принимаются политические решения. Например россиянские СМИ убедили плебс в том что на украине зверофашисты, а россиянские военные не наносят удары по мирным гражданам (с).
Еще наши СМИ постоянно пишут как "наши ребята" героически сражаются с укронацистами. И 40-летняя алкашня идет записываться в военкомат, что бы получить бабки, думая что на фронте все ОК и одни победы. Реальность оказывается другой и начинается нытье в телеграмах и просьба собрать им на шмотки и аптечкиhehe

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

aai писал(а):

anonimus писал(а):

Вот жеж звери какие, провоцируют гения геополитики отправить войска спасать местных жителей на исконнейше русских землях, а он никак не хочет провоцироваться! Гораздо важнее захватить руины угледара на площади 1х3 км, где нет ни одного целого дома! supercool

По-моему, за этот месяц гений наглядно показал, что никаких исконнейших земель для него не существует. Что не так уж глупо, если попытаться встать на его точку зрения.


Для гения - логично, согласен. Для людей в курской области - они должны понять что они мусор Pardon


aai писал(а):


Алексей 123 писал(а):

Второй кусок уже 30!!! лет строят. Непрерывно. В СМИ пишут что плодотворно и с успехами рабоатют... да вот только по факту галаза ничего не видят похожего на дорогу. Pardon

Зачем там вообще что-то строить?


В псковской области люди тоже должны понять что они мусор и для них никто ничего делать не будет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы