Страница 8 из 8
Dron_spb
Olegan-TLT писал(а):


Dron_spb писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Там же в калининграде с малым разговаривал, он литовец, жена россиянка. Сказал, что там вообще задница форменная с 22-го года как начались события. Почти весь движ там был завязан на взаимодействие с рф. А это пропало.



В чем задница то? На улицах ловят мужиков и на передовую отправляют? Чужие войска оккупировали территорию Литвы?


да просто делать там нечего по части заработать денег. Клайпеда - порт на логистику под РФ работал. Автомобильная логистика. Может врал чувак. Я же не знаю.



Т.е. у нас это хорошо и называется возможностями для суверенитета и вообще все на пользу, а у них то же самое задница? Ясно понятно Smile
Olegan-TLT
В Калининграде все хорошо судя по тому, что я видел. Тут где живу и все что рядом - нормальные движушные регионы. А про это у вас у нас - не в курсе. Сказал что про клайпеду чувак рассказывал. Я то тут причем? Может на самом деле вся эту чухонь литвонь и клайпеда - центры всяких бизнесюг.
aai
Алексей 123 писал(а):

Одинаковый климат, природа, расположение.

История, культура , люди - разные.

Алексей 123 писал(а):

А вот тут ты врешь.

Врать - твой удел.
приорист
Dron_spb писал(а):


Кузькина мать не для кидания, а для надрачивания на нее, понимать надо Smile


так вот и дрочи еслиб ее небыло тебя давно бы утилизировали как индейца
Dron_spb
приорист писал(а):

Dron_spb писал(а):


Кузькина мать не для кидания, а для надрачивания на нее, понимать надо Smile


так вот и дрочи еслиб ее небыло тебя давно бы утилизировали как индейца



Да, был шанс у запада в 90-е, но не смогли, нашелся герой и со словами "боже благослови америку" защитил нас 😀
Olegan-TLT
Dron_spb писал(а):


Да, был шанс у запада в 90-е, но не смогли, нашелся герой и со словами "боже благослови америку" защитил нас 😀


Ну так перехитрили запад - и слава Богу. Любой бизнес - есть доля лукавства и двойных (пятерных) стандартов. Решение вопросов. Они вопрос то порешали. И ведь чуть-чуть бы и купили по полной РФ. За сникерс грубо говоря (при минимальных вложениях). Потом кого постреляли (как юкосовских многих, но главным жизнь то сохранили), кого выгнали, кто в тюрьмах поумирал (как Магнитский). Но эти все господа-товарищи магнитские и Ко и ходорковские они знали на что шли. Сей риск (потерять жизнь, здоровье и вообще все) у них изначально был.
GENA
[quote="Dron_spb"]
приорист писал(а):

Dron_spb писал(а):


Кузькина мать не для кидания, а для надрачивания на нее, понимать надо Smile


так вот и дрочи еслиб ее небыло тебя давно бы утилизировали как индейца


Да кому ты всраслся убогий. facepalm ты быстрее и такие как ты сами себя утилизируете.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы