Страница 1 из 1
Восьмеркин
Прально Семеныч, дави их еще сильней 63

...Если на парковках этих пяти улиц практически не останется свободных мест, то максимальная стоимость составит 800 ₽ в час...
https://news.mail.ru/society/62978354/?frommail=1
Meffex
У тебя есть необходимость надолго парковаться в этих местах? supercool
Восьмеркин
Meffex писал(а):

У тебя есть необходимость надолго парковаться в этих местах? supercool


Необходимость может возникнуть неожиданно, но у меня есть возможность парковаться везде где надо и бесплатно Smile
Olegan-TLT
Да все правильно. Джаст э бизнес. Нахрена вообще обычным людям по центру мск на авто ездить?
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Да все правильно. Джаст э бизнес. Нахрена вообще обычным людям по центру мск на авто ездить?


Обычные люди забыли у кого-то спросить...
Olegan-TLT
Забыли здравый смысл включить.
Limon
В центре Москвы делать нечего. Даже в пределах ТТК. Работы там нет и всё дорого. Зачем туда ездить
Olegan-TLT
Limon писал(а):

В центре Москвы делать нечего. Даже в пределах ТТК. Работы там нет и всё дорого. Зачем туда ездить


так недоумки типа этого лысого всякую ересь обосновать хотят. А ведь все по здравому и логично. Вся инфраструктура очень удобная внутри ттк для перемещений не на своем авто. А если уж охота понта и тд- то 800 рубоиков в час невеликие деньги, учитывая сколько чего другое в тех местах стОит.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Я кофей попиваю же, бываючи там. Никакой борзоты и привычно во многих зеведениях за маленькую чашечку 300-500 рубликов. Пирожка еще пятьсот. Уже рубалек. Так что 800 за час парковки не ахти какая сумма.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

В аэропорту кругаль пиваса от 450 до 600 ныне. Никто же не выеживается.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Limon писал(а):

В центре Москвы делать нечего. Даже в пределах ТТК. Работы там нет и всё дорого. Зачем туда ездить


так недоумки типа этого лысого всякую ересь обосновать хотят. А ведь все по здравому и логично. Вся инфраструктура очень удобная внутри ттк для перемещений не на своем авто. А если уж охота понта и тд- то 800 рубоиков в час невеликие деньги, учитывая сколько чего другое в тех местах стОит.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Я кофей попиваю же, бываючи там. Никакой борзоты и привычно во многих зеведениях за маленькую чашечку 300-500 рубликов. Пирожка еще пятьсот. Уже рубалек. Так что 800 за час парковки не ахти какая сумма.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

В аэропорту кругаль пиваса от 450 до 600 ныне. Никто же не выеживается.


путенскому шестерке все в радость. какой же ты чмошник. ни гордости, ни самоуважения, ни буя, только и хвалит путенскую реальность. а как вопрос задашь- эта мразь сразу - а я че? я ниче! чмошник бесребетный.
svarnoi
Limon писал(а):

В центре Москвы делать нечего. Даже в пределах ТТК. Работы там нет и всё дорого. Зачем туда ездить

Это как это работы нет? Ты все перепутал. БЕЗРАБОТНЫХ НЕТ.А работы хоть отбавляй.
Это не я говорю, это Росстат, Правительство и Президент говорят. Ты им не доверяешь?? supercool supercool Да ты отчаянный pst
Olegan-TLT
А я то тут причем? Я лишь говорю, чо почем хоккей с мячом. Почем пивас, кофей, морожка-пирожка.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Самоуважение значит, это не отдать рубалек за кофеек и шанежку в столице? Или не треснуть кругалик пивка в аэропорту за пятьсот в охотку? Назло режиму кровавому не покушать не попить Smile
svarnoi
Olegan-TLT писал(а):

А я то тут причем? Я лишь говорю, чо почем хоккей с мячом. Почем пивас, кофей, морожка-пирожка.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Самоуважение значит, это не отдать рубалек за кофеек и шанежку в столице? Или не треснуть кругалик пивка в аэропорту за пятьсот в охотку? Назло режиму кровавому не покушать не попить Smile


А кудой ты денешься?
Начнем с того что раз ты уже прошел погранцов и разных охранников и зашел в зал ожидания вылета.Хрен ты куда денешься.Все продумано/
1.назад ты уже не выйдешь,тебя и не выпустят если тока вперед ногами или в больничку.
2.Багаж ты уже сдал и если там была бутылка минералки попить она уже в самолетик загружена. А в ручную кладь кроме детского питания никакие жидкости проносить нельзя.И воду тоже и сок и прочее.
Потому никуда если захотелось пить ты не денешься а воспользуешься либо услугами автоматов по продаже по естественно конским ценам или автоматов кофейных готовящих хреновый кофе.Либо пойдешь к этим коммерсам и будешь ПО ИХ ЦЕНАМ покупать чашку кофе и бублик.
Потому они могут цены установить космические в 10 раз выше чем в обычной пятерочке. И ты у них купешь.Или помрешь от жажды rlzz
все давно продумано умными еврейскими дядями. supercool
Olegan-TLT
Это да. Все продумано. Более того- я и в режиме Си такое видел, туда еврейские дядьки добрались. По вылету из Хайнаня на долгий перелет взяли с чуваком балантайза что то за 100 баксов пузырек. А еще такси я там видал с мегакосмос ценами. Несколько километров тыщ 5 на наши, это в 18 м году. Тут два варианта- либо это принимаешь, лиьо нет. А визжать на режим - глупость.Жить вообще недешево. И парковка за 800 в центре мск, и кофей пирожок за рубль там же- это не космос.
svarnoi
Olegan-TLT писал(а):

Это да. Все продумано. Более того- я и в режиме Си такое видел, туда еврейские дядьки добрались. По вылету из Хайнаня на долгий перелет взяли с чуваком балантайза что то за 100 баксов пузырек. А еще такси я там видал с мегакосмос ценами. Несколько километров тыщ 5 на наши, это в 18 м году. Тут два варианта- либо это принимаешь, лиьо нет. А визжать на режим - глупость.Жить вообще недешево. И парковка за 800 в центре мск, и кофей пирожок за рубль там же- это не космос.


Это мировой сионистский заговор.Он и в чайне и в Венесуэле и в буркина-Фасо.Везде сионисты сидят 63
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Limon писал(а):

В центре Москвы делать нечего. Даже в пределах ТТК. Работы там нет и всё дорого. Зачем туда ездить


так недоумки типа этого лысого всякую ересь обосновать хотят. А ведь все по здравому и логично..


Я то только рад что дураков типа тебя оленевод ошкуривает, так вы еще и поддакиваете что так вам и надо, всё по уму ROFL на своей электрошушлайке бесплатно паркуюсь, поперек между соседними ведрами hehe
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Я то только рад что дураков типа тебя оленевод ошкуривает, так вы еще и поддакиваете что так вам и надо, всё по уму на своей электрошушлайке бесплатно паркуюсь, поперек между соседними ведрами


Так ты и злорадствуешь только потому что сам бесплатно. Хотел бы я на тебя там посмотреть как ты на своем электроведре без отопления в январе там паркуешься в -20 на улице. hehe

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Восьмеркин писал(а):

всё по уму


Согласен, все по уму. Цена призвана не собрать побольше бабла- бабла в Москве и так завались. Цена призвана регулировать численность машин. Я помню Лужковские времена. Парковка в центре бесплатно, но хрен встанешь- машины припаркованы в 2 ряда. Пробки, протискиваешься по узким улицам между этими припаркованными машинами…. Надо забежать в визовый центр на Петровке, забрать паспорт, так хрен где встанешь. А сейчас ну кинул машину на 15 минут- так и заплатил за 15 минут, а не за час. То есть 200руб. Если парковка стоимостью 800 руб в час забита- это показатель благосостояния нашего населения. Дорого? Так никто не заставляет ехать на машине. Кинул ее где-нибудь на Юго-Западе и пиндуй на метро! lol1

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

И парковка за 800 в центре мск, и кофей пирожок за рубль там же- это не космос.


Мне товарищ рассказывал как утром яичницу на Садовом за 900руб поел. И было это больше 10 лет назад. Дорого? Так завтракай дома тогда, никто не заставляет…

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

Единственное что не нравится- дохрена льготников кому бесплатно. Этот местный житель- ему бесплатно можно, этот электричка- то же бесплатно. А с какого бодуна электричкам бесплатно? Их даже в РФ не производят! Поддерживаем иностранного производителя! Надо наоборот- кто на ВАЗе- тому бесплатно! А кто на мерине- тот пусть башляет! Ну кто местный житель- тех я еще могу понять, что им бесплатно. Так им платные парковки только в плюс. Меньше народа на парковке- им встать проще. Вот у меня квартира в центре Питера. Оформил резидентное разрешение на парковку. 1600руб что ли на год. И паркуюсь по всему Адмиралтейскому району бесплатно! Хоть около Медного всадника, хоть около Мариинки и Исакия. Или в БДТ на машине. А так парковка 100руб в час. И около дома без проблем можно встать- места есть. А так бы все понаехами было бы заставлено.
приорист
москубадские чурки много зарабатывают пусть плотят
Olegan-TLT
dmabr писал(а):


Мне товарищ рассказывал как утром яичницу на Садовом за 900руб поел. И было это больше 10 лет назад. Дорого? Так завтракай дома тогда, никто не заставляет…


Да это все обычно. Просто появляются эти визгуны озлобленные типа завгара и начинают во всю ивановскую про кривой строй нести пургу. А это при любом строе. В Париже давно был, почти 20 лет назад - так там в центре вообще ценники космос. В Анапе больше 20 лет назад были, в стрип клую ходили, там шлюхи на столах поплясали- в десять тыс рублей обошлось Smile Это без всякого секоса. Но с нами чувак денежный был, который башлял. Никто же не заставляет принудительно в такие места ходить и шлюх на столы зазывать Smile)
Восьмеркин
dmabr писал(а):


Olegan-TLT писал(а):

И парковка за 800 в центре мск, и кофей пирожок за рубль там же- это не космос.


Мне товарищ рассказывал как утром яичницу на Садовом за 900руб поел. И было это больше 10 лет назад. Дорого? Так завтракай дома тогда, никто не заставляет…

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

Единственное что не нравится- дохрена льготников кому бесплатно. Этот местный житель- ему бесплатно можно, этот электричка- то же бесплатно. А с какого бодуна электричкам бесплатно? Их даже в РФ не производят! Поддерживаем иностранного производителя! .


Так ты не ной, купи электричку и тоже будешь бесплатно парковаться hehe
Olegan-TLT
По центру мск есть варианты куда как удобнее передвигаться, чем на электричке.
СанёкСтавропольский
Я крайней степени негодую! Это же будет правтически невозможно для простого человека даже на Троицкой площади припарковаться facepalm
anonimus
На авто в любом случае удобнее и комфортнее чем в давке в душном и шумном метро, это очевидно. Еще и не везде метро есть и если от точки А до точки Б нельзя доехать только на метро, а придется еще автобус-трамвай ждать - то это совсем не комильфо, особенно в дождь или зимой в -20. А центр Москвы маленький, все садовое кольцо с севера на юг - 5 км - 25-30 мин с учетом пробок. А бульварное - так его за час пешком пройти можно supercool

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Я крайней степени негодую! Это же будет правтически невозможно для простого человека даже на Троицкой площади припарковаться facepalm


За 800 р в час там будет аншлаг чисто что бы фоточку сделать. Ну типа как паркануться на фоне эйфелевой башни gpn
СанёкСтавропольский
anonimus писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):

Я крайней степени негодую! Это же будет правтически невозможно для простого человека даже на Троицкой площади припарковаться facepalm


За 800 р в час там будет аншлаг чисто что бы фоточку сделать. Ну типа как паркануться на фоне эйфелевой башни gpn


Сравнил Париж и Москву. Да кому оно надо фоткаться на какой-то площади... А вот офисным хомячкам, которые рядом с Троицкой площадью работают, где парковаться прикажешь? 63
air50
dmabr писал(а):

...никто не заставляет ехать на машине. Кинул ее где-нибудь на Юго-Западе и пиндуй на метро


ПОКА-таки ДА.
Но тенденция вполне прсматривается.
Вангую,что через некоторое время эта фраза будет звучать так:"...никто не заставляет ехать на машине. Кинул ее где-нибудь в Подольске/Обнинске/Егорьевске... и пиндуй ...сначала на электричке,потом на метро".
pst
anonimus
СанёкСтавропольский писал(а):

anonimus писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):

Я крайней степени негодую! Это же будет правтически невозможно для простого человека даже на Троицкой площади припарковаться facepalm


За 800 р в час там будет аншлаг чисто что бы фоточку сделать. Ну типа как паркануться на фоне эйфелевой башни gpn


Сравнил Париж и Москву. Да кому оно надо фоткаться на какой-то площади... А вот офисным хомячкам, которые рядом с Троицкой площадью работают, где парковаться прикажешь? 63


Там хомячков нет, ну то есть есть, но это все ФСОшники hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы