Страница 33 из 55
Turner
Алексей 123 писал(а):

жизнь человека главная ценность в развитых странах



А я думал деньги или место в парламенте, что взаимнодополняюще.

Кстати, а жизнь какого человека ценность в развитых странах? Того кто живет в самой этой "развитой" стране, а на остальных людей (ессно кроме хозяев и пресмыкающихся) им класть, а лутьше и вовсе уменьшить популяцию невыгодных и "недемократичных" по ихним понятиям территорий? Ну тогда полностью поддерживаю тезис.
GENA
Цитата:

Из Новосибирска на специальную военную операцию (СВО) на Украине ушли десять физиков-ядерщиков. Об этом стало известно во время брифинга главы администрации Советского района российского города Дмитрия Оленникова и военного комиссара Эдуарда Зевина, где обсуждали набор на военную службу по контракту, пишет «Комсомольская правда».

«В Институте ядерной физики контракты с Министерством обороны в 2024 году подписали десять сотрудников. Также среди контрактников есть сотрудники Института неорганической химии СО РАН и геологических институтов, не говоря о промышленных предприятиях района», — отметил Оленников, добавив, что набор на военную службу продолжается.

Чтобы подготовить такого физика, его сначала надо отобрать из 10 тыс. школьников, потратить сотни тысяч баксов в ВУЗе и лет 5-10 в профильном институте. Разбрасываться так кадрами подобно бомбежке сарая водородной бомбой стратегом в один конец. Вместо ядерщиков спустить разнарядку диаспорам по сотне бород от города за списание долгов перед диаспорой (а они все должны).



Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Turner писал(а):

А я думал деньги или место в парламенте, что взаимнодополняюще.


facepalm А есть чем думать то? Wink
Dron_spb
приорист
Цитата:

Макрон: Евросоюз может умереть от рук Китая и США

Европейский союз может погибнуть в условиях нового многополярного мироустройства, заявил президент Франции Эммануэль Макрон.

Выступая на мероприятии Bloomberg в Берлине 2 октября, французский лидер осудил «безудержное» и «чрезмерное регулирование» единого рынка блока. Он предупредил, что если ЕС продолжит идти тем же путем, он рискует погибнуть от рук США и Китая.

«ЕС может умереть», - сказал Макрон, предупредив, что крупнейшие торговые блоки мира игнорируют международные правила в пользу защиты и продвижения собственных экономик.

💬 «Наша прежняя модель закончилась... Мы чрезмерно регулируем и недоинвестируем. <..> В ближайшие два-три года, если мы будем следовать нашей классической программе, мы окажемся за бортом рынка. Я в этом не сомневаюсь», - сказал он.

❕ Макрон также предостерег от «чрезмерной зависимости» ЕС от США и заявил, что вне зависимости от результатов выборов в ноябре, интересы страны смещаются в другую сторону.

🇺🇸 «Какой бы ни была администрация, я считаю, что мы должны ясно осознавать нашу ситуацию», - сказал он. - Европа больше не является главным приоритетом США. Главный приоритет США - это США, что нормально и справедливо».


у макарона подгорает
FHR
Колонисты поняли что создали государства наполненные чужеродной биомассой из бывших колоний, а платить им нечем Pardon тк колонии исчезают а новые захватить кишка тонка rlzz
Илья В.
Turner писал(а):

Того кто живет в самой этой "развитой" стране, а на остальных людей (ессно кроме хозяев и пресмыкающихся) им класть,



И это правильно.
А проблема в том, что нашим класть на тех кто живет у нас в стране.
Olegan-TLT
Да ну, рф вполне себе развитая и с большой социальной заботой о населении страна. Я как бы сильно много повидавший.
Но сделаю оговорку для эльфов и всей этой причитающей по какой то особенной заботе да хающей свою страну писькобратии.
Эта, ребята. Вы никому на земле кроме самих себя не нужны. Вы нужны маме папе (у кого есть и пока они есть). А дальше уже и жена, и ваши же дети- нужны вы им не так. Ваши дети больше всего будут любить своих детей.
Это- законы естества и природы. Это принять, и решать вопросы, приспосабливаясь. А государство расейское имеет вполне высокий уровень заботы, насколько это можно и нужно от Государства.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

Мне 49 лет будет. И я сколько себя помню с детского садика - всегда была задача не обосраца. В детском саду в прямом смысле слова. А дальше серьезней, и так всю дорогу и все одинаково в общем то. Просто дороги разные и препятствия. И тоже самое на шайки, банды, сообщества и нруппировки людей передается. На страны. Рф обрсрамшейся я бы никак не назвал. В обзем все ок. А так то и на солнце бывают пятна. И вокруг чего происходит- есть и более потерпевшие, и сильней потерявшие, и глубже заблуждающиеся.
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Да ну, рф вполне себе развитая и с большой социальной заботой о населении страна. Я как бы сильно много повидавший.
Но сделаю оговорку для эльфов и всей этой причитающей по какой то особенной заботе да хающей свою страну писькобратии.
Эта, ребята. Вы никому на земле кроме самих себя не нужны. Вы нужны маме папе (у кого есть и пока они есть). А дальше уже и жена, и ваши же дети- нужны вы им не так. Ваши дети больше всего будут любить своих детей.
.


Нет. Детей наших детей (т.е. наших внуков) будем больше всего любить мы (деды). Потому что они -те, кто отомстят нашим детям bboyan

Добавлено спустя 3 минуты:

Olegan-TLT писал(а):

Рф обрсрамшейся я бы никак не назвал..


Это к исходу 3-го года всего этого треша? Да ты эльф из страны розовых пони hehe
Olegan-TLT
Да ты шестеркин хоть усрись в своей злобе и мудруй да надейся кто кого и против кого будет любить, отлюбливать, мстить лютой мстей и что там еще в твоей нездоровой башке. Но сути это не поменяет.
И реальность она другая.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

А так донбасс почти расчистили зачистили. Дальше обеззубливать что там рядом и пресекать заточку зубов да новые усиления хохлоло с внешней поддержкой. Так то за угледаром уже днепропетровск обо (курахово севернее и вроде в ней). Собака лает- караван идет. А западлянки увы делать будут проигрывающие, и западлянки обидные. Расчет то как раз и есть на то, чтобы больней ужалить и чтоб неокрепшие души сильней визжали
приорист
Цитата:

В суд Брюсселя подан иск против бывшего генсека НАТО из-за развязывания конфликта на Украине.

Об этом сообщил истец — исследователь ситуации на Украине француз Патрик Пазен.

Пазен обвиняет Столтенберга в том числе в саботаже дипломатических усилий по предотвращению конфликта, в публичной лжи и отрицании обещаний НАТО не расширяться на восток.

НАТО всё
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Рф обрсрамшейся я бы никак не назвал.


Она вымирающая и деградирующая. facepalm По тебе даже видно. bboyan И хрюкай ты не хрюкай -а так оно и есть. И слюни твои победные только текут и все. Ты же с дивана воюешь. не твои хаты и квартиры разнесли драчуны. А с дивана можно красиво слюни пускать и попукивать-похрюкивать. Да, Олганчик-цвяточек. Wink
приорист
FHR писал(а):

Колонисты поняли что создали государства наполненные чужеродной биомассой из бывших колоний, а платить им нечем Pardon тк колонии исчезают а новые захватить кишка тонка rlzz

таки колонии никеуда не делись просто их преобразовали все также и осталось всем управляет мвф ФРС через доллары и евры кто несогласен тех НАТО и пентагон пресуют или санкции вводят
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

Да т...
А так донбасс почти расчистили зачистили. Дальше обеззубливать что там рядом и пресекать заточку зубов да новые усиления хохлоло с внешней поддержкой....


\
не пиз..ди. есть такая весчь как Скрижали. Так вот в тех Скрижалях записано что Украина нам нужна как Людской Ресурс для борьбы с ЗАПАДОМ. Ради этого все и затевалось. Но чтото пошло те так. И для доярок и слесарей сымпровизировали новые цели и задачи. Ты доярка или слесарь?
Olegan-TLT
Скрижали скрипали и тд. Ты эта мужик - иди бабу учи щщи варить. А что там цели и задачи -дяденьки знают. Ударная сила против европы украина - так из нее миллионы человек в европу и уехали (как и в рф). А так езжай на донбасс со своими проповедями, там по щщам тебе дадут.
Для простого дояра все просто - вкладывают бабки в нормальные регионы. Обеспечивают безопасность вложенным бабкам. А для этого и Курахово обеззубливать будут, и с угледаром порешали и со всем там остальным.
Я теперь скорей всего чаще буду на донбасс ездить, чего там происходит видеть Smile)
anonimus
Короче в результате обеззубливания хохлонацистов путем применения россиянцев - число последних начало резко сокращаться, как следствие рождаемость упала до уровня 1944 года и в итоге власти решили с учетом плебса поступить так же как с их пенсионными накоплениями - т.е. заморозить hehe

17:34 30.09.2024 РИА НОВОСТИ
МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал закон, приостанавливающий до 2029 года норму о периодичности проведения микропереписи населения, что позволит провести ее в 2028 году вместо 2026-го. Соответствующий документ размещен на портале официального опубликования правовых актов.

Ну это как с 1000 гражданских самолетов до 2030 г - поняли что обделаются и снизили план до 300. А потом еще и сроки перенесут с 2030 на 2040 63
Dron_spb
anonimus писал(а):

Президент России Владимир Путин подписал закон, приостанавливающий до 2029 года норму о периодичности проведения микропереписи населения, что позволит провести ее в 2028 году вместо 2026-го.



По мне так довольно грубо сработано, проще было бы использовать "метод Олегана", т.е. проводить перепись в определенных местах, а в определенных не проводить, результаты бы можно было получить ошеломительные Smile
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

.... А что там цели и задачи -дяденьки знают. Ударная сила против европы украина - так из нее миллионы человек в европу и уехали (как и в рф).....)



Не юли. Эти цели вполне конкретно звучали уже в 2012 году-за два года до событий в Донбассе.
И даже теперь набрать в Украине 2 млн для штурма европы как два пальца об асвальт-у них возраста с 18 до 23 ( или 25) мобилизации не подлежат( для нас берегут)

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

anonimus писал(а):

Короче в результате обеззубливания хохлонацистов путем применения россиянцев - число последних начало резко сокращаться, как следствие рождаемость упала до уровня 1944 года ...



Не пуржи-нынешние события к рождаемсти никаким боком. Пи том что уже на уровне 1960 года среднеститистически было 2 родов на женщину-то бишь уже тогда мы начали вымирать. Численость СССР держал за счет средней азии.
На данный момент в возраст деторождения вошло поколение которое малочисленое само по себе.
Спалили нацию в индустриальной гонке.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

pochemu-v-sssr-naselenie-roslo-a-sejchas-ne-rastyot_64ccb797e8ff1
Olegan-TLT
Мне то что юлить. Я на донбасс стездил- рассказываю. И еще поеду. А оберегают тамошних еще и хлеще, чем прочих. Все процессы быстрее, льгот и преференций больше (по этому поводу тут ряд персогажей визжит). А в ес все рпвно несопоставимое преимущество по народу. Если про большую рукопашную. Скорей по оондону и варшаве звезданут. Учиьывая как оно есть пошло, как порушегы договоренности - вполне себе вариант. Пусть хавают.
приорист
Цитата:

Медведев назвал «единственную форму привлечения» россиян на спецоперацию

На военную операцию на Украине сейчас попадают только россияне, заключившие контракт с Минобороны, сообщил зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев. Это заявление он сделал по итогам заседания комиссии по комплектованию Вооруженных сил контрактниками, запись размещена во «ВКонтакте».
Источник: РИА "Новости"

«Заключение контракта — единственная форма привлечения граждан России для участия в СВО», — написал он.

По словам Медведева, работой с будущими контрактниками занимаются во всех регионах и муниципалитетах страны. Идет улучшение системы выплат и других форм их поддержки. «Эта работа будет продолжена до достижения полной и окончательной победы над врагом», — подчеркнул Медведев.

В июле политик сообщил, что с начала 2024 года контракты на военную службу в российской армии заключили почти 200 тыс. человек. Минобороны тогда же заявляло, что «среднестатистический темп набора» на контрактную службу составляет около тысячи человек в сутки. Президент Владимир Путин говорил в сентябре, что число тех, кто «чувствуют потребность защищать Родину», резко увеличилось.

Летом в российских регионах были повышены выплаты при заключении контракта. В Москве она выросла до 1,9 млн руб. единовременно, в Санкт-Петербурге — до 2,1 млн руб., в Ростовской области — до 1,2 млн руб., во многих других регионах она составляет 800 тыс. руб.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснял двукратный рост единовременных выплат при подписании контракта с Минобороны «непрекращающимися шагами» в области мер поддержки участников военной операции и их семей.

ипатечные войска
Алексей 123
Turner писал(а):

Алексей 123 писал(а):

жизнь человека главная ценность в развитых странах



А я думал деньги или место в парламенте, что взаимнодополняюще.

Кстати, а жизнь какого человека ценность в развитых странах? Того кто живет в самой этой "развитой" стране, а на остальных людей (ессно кроме хозяев и пресмыкающихся) им класть, а лутьше и вовсе уменьшить популяцию невыгодных и "недемократичных" по ихним понятиям территорий? Ну тогда полностью поддерживаю тезис.



Естественно каждый правитель в первую очередь заботится о своей лично жизни и благополучии.
В демократический странах правитель - сами граждане.
Вот эти граждане и заботятся о себе любимых прежде всего, об остальных по мере симпатии и желании ради этой симпатии тратить деньги.

Все логично.
приорист
Цитата:

Рабочие с заводов обогнали айтишников по росту зарплат.

Теперь на рынке в приоритете специалисты из сферы промышленности, строительства и логистики, отмечают аналитики.

За год зарплаты в этих сферах выросли в среднем на 12%. Самый высокий доход предлагают геологам (до 400 тысяч рублей), финдиректорам и начальникам цехов (до 350 тысяч рублей)

Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Да ты шестеркин хоть усрись в своей злобе и мудруй да надейся кто кого и против кого будет любить, отлюбливать, мстить лютой мстей и что там еще в твоей нездоровой башке. Но сути это не поменяет.
И реальность она другая.



Вот о Тенере Шейх Дубайский заботится.
Потому как Шейху выгодно что у него работает Тюнер, а Тюнеру выгодно работать на земле Шейха.
А вот какие отношения у Тюнера с родителями и/или детьми я не знаю и не интересуюсь, но согласись эти отношения могут быть самыми разными в том числе и враждебными.
Во всяком случае на России по статистике родственники самые опасные люди.
Криминалист: более половины убийств совершаются близкими Об этом сообщает "Рамблер".

Olegan-TLT писал(а):

А так донбасс почти расчистили зачистили. Дальше обеззубливат



Сдается мне успехи отрицательные. facepalm
БПЛА атаковали Курчатов. Работало ПВО. В городе пожар
https://t.me/vchkogpu/51468

Ну а про очередную нефтебазу писАть лень. Это уже рутина на России стала...
anonimus
алексей213 писал(а):



Не пуржи-нынешние события к рождаемсти никаким боком.


Это как это никаким боком, 1 млн дополнительно в армию набрали, тыщ 500 потери, тыщ 700 свалили за кордон. Доллар по 100, ипатека 20%, памперсы 1,5-2 косаря за пачку. Тут любой вменяемый человек задумается о том стоит ли заводить детей hehe Как по мне так связь - прямая ибо никакой вменяемый, образованный человек не захочет плодить нищету.
Видимо по этому власти предлагают сократить образование, что бы тупых больше было hehe
Алексей 123
anonimus писал(а):

алексей213 писал(а):



Не пуржи-нынешние события к рождаемсти никаким боком.


Это как это никаким боком, 1 млн дополнительно в армию набрали, тыщ 500 потери, тыщ 700 свалили за кордон. Доллар по 100, ипатека 20%, памперсы 1,5-2 косаря за пачку. Тут любой вменяемый человек задумается о том стоит ли заводить детей hehe Как по мне так связь - прямая ибо никакой вменяемый, образованный человек не захочет плодить нищету.



Вполне понятное решение, когда сегодня хреново, а завтра вообще непонятно что будет. То ли а-ля КНДР/Иран, то ли гражданская война...

anonimus писал(а):

Видимо по этому власти предлагают сократить образование, что бы тупых больше было hehe



Тупыми всегда проще управлять.
Это факт. supercool
Olegan-TLT
Да ну, я сам о себе забочусь всю жизнь кроме детства (тогда мама папа копмили). И текущая забота государства устраивант. И шейхи не нужны, и меня не касается, как и о ком они заботятся. А мирный мариуполь увидел - это есть хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы