Страница 29 из 30
Olegan-TLT
poliman писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ехаю Smile

Good


Это по нашенски то, нормалы, алга вперед ехаем. Хохольско-чувашско-татарское.
poliman
У казахов кстати нету слова назад
Если надо ехать назад то разворачиваешься на 180 градусов и алга
viper31
poliman писал(а):

У казахов кстати нету слова назад


артка, кери.
Olegan-TLT
franzferdinand
CoolM писал(а):

я как салманы поставил


Буй в жопе не мешает жить?
FHR
Народ чтобы не плодить темы сажусь в шниву поворачиваю ключ и. .. молчание, никаких щелчков. Там как я понял предохранителя нет, реле сгорела чи шо?
В том году на стертера клемма ослабла поджали и заработало но без ямы хрен подлезть щиток мешает
приорист
под ниву так можно полезть снизу без ямы

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

poliman писал(а):

У казахов кстати нету слова назад
Если надо ехать назад то разворачиваешься на 180 градусов и алга

ура в переводе окружай
Olegan-TLT
Вот салман противотуманки. С прошлого июля стоят, нормально. На короткой ниве такие же были с 20 ио 23 год -не перегорели. Встречки не моргают. Моргают кстати Хавалу бывает, его родным диодным фарам Smile)

Да, Ниву перерегистрировал как из лизинга выводил, в МРЭо на осмотре просили снять птф. 500 руб пацанам там дал (контора тюнинги сигналки при мрэо) сняли поставили. А на дороге не штрафуют за эти птф (при желании конечно доманаться можно). Если авто типа Черри купите и фаркоп поставите, на осмотре в мрэо вас попросят его снять Smile) Либо сами изменения вносите (но это гемор). Так что под фаркоп - нивы, хавалы покупаем. Где прописан. Кодекс нужно чтить Smile)
приорист
в ляргуше просто фары вниз сделал до конца регулятором дальний включаю получается по растоянию тож самое что ближний но светит в 2х раза лудше
franzferdinand
Блин, перепись истинных поцреотов facepalm
CoolM
franzferdinand писал(а):

CoolM писал(а):

я как салманы поставил


Буй в жопе не мешает жить?


пол рф так катается а китай так штатно слепит hehe

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

я наоборот мигаю тем у кого птф слепят, мигаю дальним на птф
Olegan-TLT
Я на мазде сх5 с родными диодными катаося три года, мне тоже моргали бывалыча. Яркенько светят. Корректоры автоматы что в мазде, что в Дарго.
Alexandr008
CoolM писал(а):

я наоборот мигаю тем у кого птф слепят


pst facepalm
приорист
franzferdinand писал(а):

Блин, перепись истинных поцреотов facepalm


таки ваз купил реналт тажэ дакия это иномарка полудше твоего немецко фашиского народного полу вагона вв это детище гитлера они уже зыкрыли свои завводы в германии потомушта без газа потреотов немогут делать свои говновозки фашиские
CoolM
Alexandr008 писал(а):

CoolM писал(а):

я наоборот мигаю тем у кого птф слепят


pst facepalm


дык когда птф ками мигаешь, думаю лучше доходит что он своими слепит hehe
poliman
тут на одной питнашке видал дальней свет приделан к птф
он моргал птф-ками facepalm
приорист
На калине ваще ближний как дальний светит вечером темно еду в очках ночных водительских думаю чо они все моргают дибилы и включаю им дальний в желтых очках ваще покер на свет фар едешь как днем
Alexandr008
И эти люди мне мне рассказывают за неправильный свет криворулек pst
Все по традициям лола 63
приорист
Цитата:

Россиянам нужно 15 средних зарплат, чтобы купить себе отечественный автомобиль, подсчитали аналитики.

Американцу для покупки какого-нибудь Ford достаточно 7,8 зарплаты, а японцам на свои машины хватит пяти с небольшим

Alexandr008
приорист писал(а):

японцам на свои машины хватит пяти с небольшим



Это является одним из определяющих факторов, почему японцы так легко расстаются со свежими хорошими машинами, а не по причине каких то конских налогов (это вранье), что нам часто рассказывают в телевизоре.
viper31
круиз поставил, игрался весь день.
Alexandr008
viper31 писал(а):

круиз поставил


Good вещь офигенная.
dmabr
viper31 писал(а):

круиз поставил, игрался весь день.


Это как? Штатная вещь? Помню на свой фокус ставил- купил руль с кнопками. И перепрошивку сделал. Фокус на механике был, да и пох. Разогнался, врубил пятую, включил круиз и попер в Крым! gpn
приорист
по нашим дорогам оно накер ненужно грузовики да фуры по встречке обгонять
dmabr
приорист писал(а):

по нашим дорогам оно накер ненужно грузовики да фуры по встречке обгонять


Это смотря по каким нашим дорогам. От Москвы до Краснодара можно доехать вообще не выезжая на встречку по 4х полосной дороге. А еще есть адаптивный круиз контроль. Он держит дистанцию до впереди едущей машины. Поставил 120 и едешь 120. Впереди машина поитормозила до 80- твоя тоже тормозит до 80 и держит дистанцию. Впереди ускорилась машина- твоя тоже ускорится пока не достигнет скорости 120. Так можно даже по загруженному МКАДу на круизе ездить. Вплоть до остановок. Впереди машина встала- твоя тоже остановится. Она едет в потоке и держит дистанцию, на газ и тормоз ты при этом не жмешь, только руль крутишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы