Страница 36 из 55
Olegan-TLT
А я так считаю. Что я, не хохол? Или не русский? А как же ростовск обл и много где на юге рф. Такие же хохлы.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

А я так считаю. Что я, не хохол? Или не русский?



Подхалим ты обычный. То есть очень глупый. supercool



[img]https://avatars.mds.yandex.net/get-znatoki/1449939/2a0000017d32820866dab661e250a883bff5/orig[/img]
Olegan-TLT
Не, это ваши комплексы про начальников да господинов повелеваться и тд. У меня нет начальник. Были, но потом оказались не нужны- так что я мимо.
А вот хохлом если родился - это никуда не деть Smile)
Алексей 123
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Хохол это традиционная национальность, не придумывай генка. Обычный русский


Хохол да. А твоя НЕТ! Wink У тебя не традиционная.
Алексей 123
О Петухах. Кратко.

Olegan-TLT
Не ну у меня дело такое, где придумать нельзя. Продукцию либо выпускаешь, либо нет Smile
Алексей 123
На распиле выпуск исключительно для антуража.
Olegan-TLT
Ну вам виднее. Как там - млядь свекровь невнстке не доверяет Smile Вы знатоки.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Не ну у меня дело такое, где придумать нельзя. Продукцию либо выпускаешь, либо нет Smile


О твоих поделках на болтах базара нет. Базар за твою нетрадиционную национальность.
Алексей 123
GENA писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Не ну у меня дело такое, где придумать нельзя. Продукцию либо выпускаешь, либо нет Smile


О твоих поделках на болтах базара нет. Базар за твою нетрадиционную национальность.



Поделки были феерические.
Для программы образования в ВУЗах. hehe
Но не срослось.

Зато в другом месте срослось. Попил идет и процветает. Жена довольна. (с)
Olegan-TLT
Не, те поделки не пошли. Господдеожки не получил. Прочие поделки также без господдержки делаю.
GENA
facepalm
GENA писал(а):

О твоих поделках на болтах базара нет. Базар за твою нетрадиционную национальность.



Добавлено спустя 46 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Господдеожки не получил.


В ДНР езжай там получишь! Good
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Не, те поделки не пошли. Господдеожки не получил.



Они и не могли пойти. Без господдержки. pst
О чем я тебе сразу и написал. supercool

Про остально нам бла-бла-бла не надо. Я другого варианта как процветать с твоими умственными способностями не вижу. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

GENA писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Господдеожки не получил.


В ДНР езжай там получишь! Good



Он и тут не плохо пилит.
И тут не стреляют.
Пока.
Olegan-TLT
Да без господдержки я, угомонитесь. Был я там, где господдержка и гранты. В вузе как раз по этой теме работал, я и задержался то там из-за этого (так бы раньше срулил). Господдержку перестали давать руководителям (начальникам) - так я сразу оттуда срулил Smile) Они мне как начальники при простой зарплате нищебродной в вузе оказались не нужны. Я сразу мимо Smile) Джаст э бизнес.
aai
Алексей 123 писал(а):

При чем тут доктрина?

Потому что этот документ имеет самое непосредственное отношение к делу, в отличии от фантазий зомбака.

Алексей 123 писал(а):

А еще в штатах есть общество плоскоземельцев.

Bravo Если факты противоречат убеждениям, тем хуже для фактов! pst

Алексей 123 писал(а):

Где ты вычитал, что причиной было высказывание о наличие ОМП у Хусейна?

facepalm Политики, хоть демократические, хоть не очень, зомбаков сильно переоценивают: они думают, что вам нужно что-то более существенное, чем одни подозрения. Причиной были не высказывания конечно, причиной была уверенность в наличии ОМУ, которую высказывания демонстрировали!

"Saddam Hussein has biological and chemical weapons and is rebuilding the facilities to make more."

Октябрь 2002, президент Джордж Буш

"Simply stated, there is no doubt that Saddam Hussein now has weapons of mass destruction."

Август 2002, вице-президент Дик Чейни

В феврале 2003, гос.секретарь Колин Пауэлл провел в ООН подробную презентацию о доказательствах наличия ОМУ и программ его разработки у Ирака, там были:
- мобильные биолаборатории (ничего не напоминает?), обвинения основывались на показаниях перебежчика
- сокрытие Ираком складов с химическим оружием(приводились данные перехватов разговоров официальных лиц Ирака);
- связь с Аль-Каидой;
- свидетельства наличия у Ирака ядерной программы(закупка алюминиевых трубок и урана);
- спутниковые снимки, перехваты разговоров и свидетельства перебежчика.

Немалую роль в этой презентации играла личность самого Колина Пауэлла, его репутация и авторитет.

Позже, в интервью ABC News в 2005, он назовет ее пятном на своей карьере:

"It’s a blot. I’m the one who presented it on behalf of the United States to the world, and it will always be part of my record."

На пресс-конференции 6 марта 2003, прямо перед вторжением Буш подтвердит свою уверенность в наличии ОМУ у Ирака и о его прямой угрозе США:

"Saddam Hussein and his weapons are a direct threat to this country, to our people, and to all free people."

“The Iraqi regime possesses biological and chemical weapons, is rebuilding the facilities to make more, and, according to the British government, could launch a biological or chemical attack in as little as 45 minutes.”

После свержения Саддама Хусейна, как ни искали, так ничего и не нашли. Данные разведки были признаны неточными или преувеличенными.

Резолюция 1441 давала “последний шанс” Ираку, но не санкционировала военное вмешательство. Инспекторы были возвращены в страну в конце 2002. Но у администрации Буша уже сильно чесалось - ждать они не хотели.
Guk
Olegan-TLT
А почему бы тебе, талантливому поцу не организовать выпуск сверхнового ударного дрона, например: "Охотник-2"? Твои земляки будут рады.
tvist
https://topwar.ru/251445-v-zone-provedenija-svo-likvidirovan-voevavshij-za-vsu-rossijskij-liberal-predatel-ildar-dadin.html
Отечественные и зарубежные русофобы понесли большую потерю.
В зоне проведения СВО российскими военными ликвидирован российский либерал-предатель Ильдар Дадин.
Он получил известность среди радикальной оппозиции тем,
что стал первым в России, осужденным по статье о многократных нарушениях правил проведения митингов.
Поэтому эту законодательную норму в антиправительственных кругах даже назвали «дадинской».
Активист выступал в поддержку Алексея Навального (решением Росфинмониторинга внесен в список экстремистов и террористов).
Бермадей
tvist писал(а):

Ильдар Дадин


это хто? wwow

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Guk писал(а):

Olegan-TLT
А почему бы тебе, талантливому поцу не организовать выпуск сверхнового ударного дрона, например: "Охотник-2"? Твои земляки будут рады.


А чо? Первый Гохотник был в единственном икс земпляре?
Guk
Одна из самых массированный атак по Одессе и области началась поздним вечером 5 октября. Всю ночь фиксировали мощнейшие удары до самого утра - бомбардировка 11 часов. Подполье писало об ударах без передышки. Корабли НАТО пошли ко дну. "Ониксы" зачистили флот врага. Столбы огня за десятки километров.

Добавлено спустя 35 секунд:

Бермадей писал(а):


А чо? Первый Гохотник был в единственном икс земпляре?


А вот это уже секретные военные тайны.
приорист
Olegan-TLT писал(а):

А я так считаю. Что я, не хохол? Или не русский? А как же ростовск обл и много где на юге рф. Такие же хохлы.


русский хохол
Алексей 123
aai писал(а):

Потому что этот документ имеет самое непосредственное отношение к делу, в отличии от фантазий зомбака.



К какому делу?
Кто-то из руководителей штатов озвучил вариант нанесения ядерного удара по РФ?
Кто-то предлагает такой вариант на предвыборных дебатах?
Нет. Ибо граждане в явном большинстве будут против. А те кто это озвучит не будет иметь шансов на выборах и сильно подставит партию от которой он выдвинулся.
О чем я тебе и написАл в самом начале. bboyan
А у тебя сплошная путаница в голове и каша. facepalm

aai писал(а):

Если факты противоречат убеждениям, тем хуже для фактов!



Твои посты прекрасный образец следования этому лозунгу. Smile

aai писал(а):

Политики, хоть демократические, хоть не очень, зомбаков сильно переоценивают: они думают, что вам нужно что-то более существенное, чем одни подозрения. Причиной были не высказывания конечно, причиной была уверенность в наличии ОМУ, которую высказывания демонстрировали!

"Saddam Hussein has biological and chemical weapons and is rebuilding the facilities to make more."

Октябрь 2002, президент Джордж Буш

"Simply stated, there is no doubt that Saddam Hussein now has weapons of mass destruction."

Август 2002, вице-президент Дик Чейни

В феврале 2003, гос.секретарь Колин Пауэлл провел в ООН подробную презентацию о доказательствах наличия ОМУ и программ его разработки у Ирака, там были:
- мобильные биолаборатории (ничего не напоминает?), обвинения основывались на показаниях перебежчика
- сокрытие Ираком складов с химическим оружием(приводились данные перехватов разговоров официальных лиц Ирака);
- связь с Аль-Каидой;
- свидетельства наличия у Ирака ядерной программы(закупка алюминиевых трубок и урана);
- спутниковые снимки, перехваты разговоров и свидетельства перебежчика.

Немалую роль в этой презентации играла личность самого Колина Пауэлла, его репутация и авторитет.

Позже, в интервью ABC News в 2005, он назовет ее пятном на своей карьере:

"It’s a blot. I’m the one who presented it on behalf of the United States to the world, and it will always be part of my record."

На пресс-конференции 6 марта 2003, прямо перед вторжением Буш подтвердит свою уверенность в наличии ОМУ у Ирака и о его прямой угрозе США:

"Saddam Hussein and his weapons are a direct threat to this country, to our people, and to all free people."

“The Iraqi regime possesses biological and chemical weapons, is rebuilding the facilities to make more, and, according to the British government, could launch a biological or chemical attack in as little as 45 minutes.”

После свержения Саддама Хусейна, как ни искали, так ничего и не нашли. Данные разведки были признаны неточными или преувеличенными.

Резолюция 1441 давала “последний шанс” Ираку, но не санкционировала военное вмешательство. Инспекторы были возвращены в страну в конце 2002. Но у администрации Буша уже сильно чесалось - ждать они не хотели.



Видишь как все просто. Wink
Смотрим мою версию и в несколько кликов находим подтверждение.
Смотрим твою версию и находим исключительно твои фантазии.

Хусейну было достаточно предоставить доступ для проверки подозрительных объектов. Но он решил прекратить допускать специалистов.
Только это и именно это стало поводом для начала войны.

Что до обвинений, то есть факт производства Хусейном химического оружия.

Спецкомиссия ООН по разоружению Ирака (UNSCOM) была создана 3 апреля 1991 года в соответствии с резолюцией №687 Совета Безопасности ООН. Багдад признал резолюцию, но практически сразу между иракскими властями и международными инспекторами стали возникать разногласия. Иракское руководство периодически отказывалось допускать инспекторов на объекты. Тем не менее в июне 1994 года специалисты ООН завершили уничтожение большей части химического оружия и оборудования для его производства. 1 июля 1995 года неопровержимые доказательства вынудили Багдад признать наступательный характер своей программы биологического вооружения, однако он по-прежнему препятствовал инспекциям и требовал прекращения работы комиссии.
https://www.kommersant.ru/doc/5899003

Итого было: факт наличия технологии производства и оборудования. Факт отказа предоставить доступ на подозрительные объекты для проверок. Факт развязывания четырех войн с соседними странами.

Все.

Что до пробирки, то это ошибка, при чем именно ошибка, поскольку, когда стало понятно, что инфа неверна, то вместо подлога и вранья последовало ее признание и извинение.

Но эта ошибка не явилась причиной войны, как и все остальные обвинения.
Причину я озвучил выше.

Ты признаешь свою ошибку или включишь режим зомби: "если факты противоречат убеждениям, тем хуже для фактов!"? supercool

Добавлено спустя 3 минуты:

Guk писал(а):

Одна из самых массированный атак по Одессе и области началась поздним вечером 5 октября. Всю ночь фиксировали мощнейшие удары до самого утра - бомбардировка 11 часов. Подполье писало об ударах без передышки. Корабли НАТО пошли ко дну. "Ониксы" зачистили флот врага. Столбы огня за десятки километров.



Есть видео с привязкой к местности?
Спутниковые снимки?

А на словах, что все разгромлено и полностью уничтожено было озвучено в феврале 22-го.
Но как говориться, можемповторить.
Olegan-TLT
Guk писал(а):

Olegan-TLT
А почему бы тебе, талантливому поцу не организовать выпуск сверхнового ударного дрона, например: "Охотник-2"? Твои земляки будут рады.


да нунафиг. Куда уж мне, с семью то классами образования, да в такие дела. Тут за болты то зачмырили. Так даже их не я делаю. А жена моя. А я так, на авто покататься и прочее такое. Кайфарик.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Guk писал(а):

Olegan-TLT
А почему бы тебе, талантливому поцу не организовать выпуск сверхнового ударного дрона, например: "Охотник-2"? Твои земляки будут рады.


да нунафиг. Куда уж мне, с семью то классами образования



Вакела же делает.
Ох в телегах зетники трехэтажные маты складывают про эту продукцию. hehe

Но это мелочи. Главное можно хорошо зарабатывать на этом. Вакела пол лама за отдых в НАТО выложил и не напрягся. Ну че сказать ребята... Молодец. Smile
Olegan-TLT
Это все нюансы. 0,5 млн ныне за отдых - не ахти какая сумма. Друзья в олеан анапу ездили пару недель назад - 550 чтоль за троих, типа 10 дней или меньше. По раннему бронированию брали. Таковы реалии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы