Страница 13 из 15
.kkursor
Garik36 писал(а):

Ну да, люблю я, когда басов побольше


Любишь дудки, любишь бас, любишь ты долю слабую?
х123ас
витмар писал(а):

А соседи..Я ж в деревне,с одной стороны метров 30 до соседа,с другой все 50,через огороды я и не считаю.


Good
витмар писал(а):

Это у вас там 20 см. и сосед со своми тараканами,да еще сверху-снизу.


Есть такое, да...
витмар писал(а):

А то что раньше было лучше,ну видимо молодость проходит.


Есть ещё вариант, что если я услышу опять тот же звук, он меня не впечатлит вообще... Позже я обязательно проверю))
Garik36 писал(а):

Тоже люблю в гараже музыку слушать, и хочется иметь там что-то посерьезнее, чем Соня портативная. Но... Гараж у меня сейчас съемный, и места там не очень много. Вот и думаю пока...
А в квартире перекрытия такие тонкие, что все шаги соседей сверху слышно Вот и слушай тут музыку...


Остаётся машина Pardon
Zver_042
.kkursor писал(а):

Заказал Бережок V1. Жду зп, чтобы купить два новых


Меня кстати китаес за 500 р с купонам с Алика вполне устроил! Good
Но эпопея с аккумами не закончилась. Сегодня моя звонит, говорит регистратор ругается, аккуму кранты, не держит совсем для записи по событию на стоянке. У меня такой же, тоже в общем то сдох. Новый больше тыщи тут, или подешевле на алике и ждать пару месяцев. Но мы же не такие. На каждую китайскую хитрую гайку у нас найдется болт с левой резьбой! Эти гады поставили туда 14500, но контакты в виде штырей с одной стороны, на которые насажена плата контроллера. Мне на работе сдают парилки одноразовые, из них подобрал аккум похожий по размеру и чуть большей ёмкости, снял с родного контроллер и поженил с этим акуммом. Дальше с помощью изоленты закрепил их друг на друге. В корпусе отлично поместилось и работает. Завтра проделаю аналогично на жинкином регистраторе.
Zver_042
.kkursor писал(а):

Любишь дудки, любишь бас, любишь ты долю слабую?


... как в последний раз, а остальное.... pst
All Exx64
kazak1102 писал(а):

All Exx64 писал(а):

В "УМ" - "Усилитель мощности"


NAUexx писал(а):

Эстраду не озвучит,


Щас ДА... А тогда... В 70-м году у нас вообще были Электрон 10 (не только танцы делали, но и с концертами выступали), позже на басу уже был УМ-50... И ничё так долбил... При акустике с 25ГДН4 (или ГДН5), уже и не помню...


nea
Не соответствует ГОСТ 26794 (т.е. это не "Аппаратура радиоэлектронная бытовая" по ГОСТ 27418), да и ГОСТ 24388 ("Усилители сигналов звуковой частоты бытовые") крутилок на УМ не предусматривает... hehe
hehe
Zver_042
All Exx64 писал(а):

крутилок на УМ не предусматривает...


А тиктокеры вообще бы подумали что у него есть фронтальная камера!
Nobius
kazak1102 писал(а):

на басу уже был УМ-50... ничё так долбил... с 25ГДН4 (или ГДН5)


gpn Drinks or Beer
Было дело... Good Пользовался Радиотехника-020 х 2 штуки (с внешним обдувом) + S-90 4 штуки. На низы стоял один У100 + 4А32 х 2 штуки... rlzz
Моща перла! dns4 Там и цык и бум! Особо когда бум или рррыыы - ливер переворачивался hehe

Для больших залов или открытой площадки что 50, что 100 - была незаменимая, неубиваемая вещь!!! mucik Clapping

100-ку парни переделывали под 180. Crazy



Zver_042 писал(а):

фронтальная камера


Зеленоглазая hehe
витмар
Nobius писал(а):

Зеленоглазая


Значит заряжено.
.kkursor
витмар писал(а):

Значит заряжено.


АвотхерЪ
У меня аккум зелёный, а напряжение 10.4 facepalm
хорошо, что их два
т808
.kkursor писал(а):

У меня аккум зелёный, а напряжение 10.4


Значит замкнула НЕ та банка,в которой цветной поплавок живет.
.kkursor писал(а):

хорошо, что их два


Надеюсь они не запараллелены,а через УРА подключены?

Хотя тут речь шла про 6е5с,а не АКБ. Smile

Последний раз редактировалось: т808 (08 Октября 2024 14:24), всего редактировалось 1 раз
витмар
.kkursor
Так и тебе не хворать.Нашел чему верить.
.kkursor
т808 писал(а):

Надеюсь они не запараллелены,а через УРА подключены?


Нет. Параллельно (с завода так). Теперь вот про УРА думаю.
Если б не сигналка и не любознательность (заметил, что низковато) - не обратил бы внимания.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

https://www.drive2.ru/l/687123300177941617/
т808
.kkursor писал(а):

Параллельно


Так если в одной АКБ банка коротнула,то эта батарейка лихо высадит и другую,а кальций этого ох как не любит.

Последний раз редактировалось: т808 (09 Октября 2024 19:24), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
т808 писал(а):

Так если в одной АКБ банка коротнула,то эта батарейка лихо высадит и другую!


Всё так. Но другая видимо ещё боль илеменя жива.
Garik36
т808 писал(а):

Так если в одной АКБ банка коротнула


А вот с какого перепугу они коротят? Есть объяснение причин процесса? У меня такое же случилось с Вартой ровно 10 лет назад.

.kkursor писал(а):

боль илеменя


Болие Лимения жи!

т808
Вчера АвтоВАЗ начал производство длинной Весты по цене от 2 600 000 рублей! wwow
All Exx64
Garik36 писал(а):

т808 писал(а):

Так если в одной АКБ банка коротнула


А вот с какого перепугу они коротят? Есть объяснение причин процесса? У меня такое же случилось с Вартой ровно 10 лет назад.


Когда АКБ кипятят, то активная масса с решёток постепенно осыпается на дно банки и КЗ...
https://exide.by/novosti/osnovnyie-prichinyi-korotkogo-zamyikaniya-akkumulyatora.html?ysclid=m23jx1xed7461023862
витмар
т808 писал(а):

АвтоВАЗ начал производство


Чую слова горбачева о том что "ваз должен стать законодателем автомоды"начинают сбываться,во всяком случае в виде цены.Плюс дилеры накратят.За такие деньги лучше патриота,хотя тоже не шик-блеск-красота,взять,как раз для наших дорог.
Вот какой вопрос.Кто в хозяйстве имеет дробилку для веток?
А то пластанул несколько акаций,стволы то понятно бензо или электро пилой махну,а ветки мелкие нет желания топором тюкать.
NAUexx
витмар писал(а):

во всяком случае в виде цены.Плюс дилеры накратят.


Дык на эти машины планируется пересадить всех чинуш... государство заплатит... за счёт нас с вами. facepalm
И, главное, санкции то как вовремя подоспели с их ростом цен на иномарки и запчасти к ним. В этих условиях нужно быть полным идиотом, чтобы не воспользоваться ситуацией и не накрутить космическую цену за свою поделку.
витмар
NAUexx писал(а):

на эти машины планируется пересадить всех чинуш


63 да-да...
Интересно только куда их будут отправлять для переделки.
На волги тож пересаживали.
NAUexx
витмар писал(а):

Интересно только куда их будут отправлять для переделки.


Кричат, что они и без пределок/доводок всем хороши. facepalm
А значит, наши чиновники и будут довольны и должны будут радоваться и излучать положительные эмоции. Интересно, сколько им за эти положительные эмоции заплатят?
Zver_042
витмар писал(а):

Интересно только куда их будут отправлять для переделки.


Зачем? Не чиновникам так найдут кому пристроить. У нас на новеньких москвичах и милиция, и вояки, и таксисты с каршерингом в больших количествах ездят. Pardon
Garik36
.kkursor
Это не такой ДИД, как у тебя? https://youtu.be/PIId1XrgL9g?si=5Xa26VZIujijZOWB

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Zver_042 писал(а):

У нас на новеньких москвичах и милиция, и вояки, и таксисты с каршерингом в больших количествах ездят. Pardon


"Я был там, Гэндальф..."

IMG_20241011_211203_(800_x_600_пиксель).jpg
Описание:
Размер файла: 100.41 KB
Просмотрено: 7 раз(а)

IMG_20241011_211203_(800_x_600_пиксель).jpg
NAUexx
Zver_042, Garik36, так, парни.... чот я выпал из "обоймы"... lol1
Кто из Вас хочет сказать, что нынешний китайский "Москвич" - это наше ФСЁ? Чесговоря, меня такая перспектива удручает... если не сказать большего - унижает. facepalm
Garik36
NAUexx
Да никакой это не Москвич, а китаец JAC. Это путь в никуда. Но для текущего политического режима это как раз "наше всё".
Настоящие Москвичи - это 407-408-412. Ну 2141, на худой конец. Хоть тот наполовину французская Симка, наполовину - Ауди.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы