Страница 2 из 2
Лежандр
алекс спб писал(а):

Готово



Drinks or Beer cry Pardon
алекс спб
110 с кремацией,и это минимум
Лежандр
алекс спб писал(а):

110 с кремацией,и это минимум



Пошурши бесплатные, в москве точно положены, мож и у вас тоже. Но там всё по минимуму. Раньше это через собес делали, сейчас хз. И похоронщики этого очень не любят, могут и не дать информации..
алекс спб
Бесплатные это труп лежит месяц в морге
Уже узнавали
Это путь бомжей и алкашей без родни
Не, лучше заплатить
FHR
Главные живорезы это чухонцы, своих красных уничтожили под 0, черепа красноармейцев вываривали и делали сувениры facepalm
Лежандр
FHR писал(а):

Главные живорезы это чухонцы, своих красных уничтожили под 0, черепа красноармейцев вываривали и делали сувениры facepalm



Да прям. А всякие латышские стрелки и прочие чекисты.. facepalm
Sosho
Да, вы правильно, братцы, поняли - здесь можно обсуждать всякую неприведибог. Так вот: был в военкомате, кстати, военком женщина, просил за сына. Обещала лично поспособствовать отправить его в Семеновский полк, ну, где цвет нации ростом за 180. 63 Придется с другой стороны зайти, цветы уже купил. 63
svarnoi
Пятничная перепись жидовни на ЛОЛе? pst У меня обрезания нету если чо. 63 но аж 2 миражовские жидовки меня обхаживали шоб я их туда забрал за бугор...
Лежандр
Sosho писал(а):

Да, вы правильно, братцы, поняли - здесь можно обсуждать всякую неприведибог. Так вот: был в военкомате, кстати, военком женщина, просил за сына. Обещала лично поспособствовать отправить его в Семеновский полк, ну, где цвет нации ростом за 180. 63 Придется с другой стороны зайти, цветы уже купил. 63



А чего не в Преображенский..А лучше всего в роту почетного караула при...а хз при ком она сейчас, но должна быть. dns4

Добавлено спустя 52 секунды:

svarnoi писал(а):

Пятничная перепись жидовни на ЛОЛе? pst У меня обрезания нету если чо. 63 но аж 2 миражовские жидовки меня обхаживали шоб я их туда забрал за бугор...



За какой бугор, за тот на котором химки стоят?.. wwow
алекс спб
Были в крематории, очередь
Разговорились, мужик перед нами типа бесплатно все делал
На 40й день сожгли
FHR
алекс спб
Тещу сжог небось? Орал Алиллуйя!!!!?
Sosho
У меня дядя тоже мечтал, чтоб сожгли, а нет - похоронили. С тёщей тоже непонятки: кто ее хоронить будет, наверное, соседи или она заранее что-то оформит. cry А может и нас переживет, стервы - они такие.
алекс спб
FHR
Ни горячо, ни холодно
Очередная смерть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы