Страница 35 из 35
Suse
Turner писал(а):

руль, ловлю ветер на геннакер в штиль. Не нравятся мне паруса, уж очень много работы надо работать чтоб плыть.


срулил от сварного в моря? pst
_Remus_
Я еще схуднул. На фото 84кг, а был 93кг… и один хер ноги были как спички. На них даже сало не растет Pardon
Turner
svarnoi писал(а):

Иначе вообще не заснуть наголодную



Купи протеин лутьше всего казеин и в воде в шейкере на ночь болтай грам 60. Голод перебивает, если проблема уснуть наголодную. Я вот например так раньше мог, а щас не могу - мне надо бургеры, суши, макароны, мясо, борщеца со сметанкой и мороженку.р Так бы я кефира попил да спать лег, но нет - хочется вкусной еды на ночь.
Лежандр
svarnoi писал(а):

Я вот чоб не делал не могу вес ниже 88 кг опустить.Из-за постоянного верчения на работе туда сюда с телками этими с установкой света, с работой на футболе и т.д. и т.п не получается вечером не питаться...Иначе вообще не заснуть наголодную.Вес установился 88...90 и ни в какую сторону.застабилизировался. мучить себя голоданием и диетами не хочу.Блин.На велике некогда покататься.
Мне в понедельник в моем во всем черном прикиде приняли за похоронного агента.дело было возле морга,правда.Тещу провожали...
Пришли подруги жены которых не видел лет наверно 15ть.Едва узнал.Люди меняются.Мы решили по тихому как она просила все провернуть.Толпы не было.НО эти подруги решили что я не зять почившей а похоронный агент. supercool



Наверное у тебя на лице было профессиональное скорбное выражение вместо пробивающейся улыбки.. Pardon

З.Ы Застрял на 97-98.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы