Страница 1 из 1
poliman
Цитата:

Жители ЖК «Загорье» в Восточном Бирюлево вынуждены каждый день стоять 10-метровые очереди из-за неисправности пяти лифтов. По словам жильцов, такая проблема появилась летом после назначения временной УК ГБУ Жилищник. С тех пор лифты постоянно выведены из стоя, при этом чинить их не спешат, а просто отключают. Жители пишут жалобы в инстанции, в ответ им обещают решить проблемы «по мере поступления финансирования». Сами люди, проживающие в доме на Михневской 8, не могут больше ждать и говорят, что ситуация стала критической.

«Глобально проблема с лифтами существует во всех секциях дома, но в 1 подъезде, где 50 этажей, просто катастрофа. Стоят в очередях все — от детей до курьеров и работников скорой помощи. Сама живу на 19 этаже, в связи с ситуацией иногда вынуждена ходить по лестнице. Но сейчас холодно и такая зарядка чревата заболеванием, не хочется выходить вспотевшим на улицу. Я могу спуститься по лестнице, но людям на 45 этаже что делать? Они вынуждены ждать лифт», — рассказывает жительница ЖК.


https://www.yaplakal.com/forum28/topic2838597.html
ROFL
FHR
Выдать парашюты жильцам, немедленно
CoolM
в РнД стоял на Ворошиловском мосту
Лежандр
Очень редко.. А когда совсем невтерпеж, пешком иду к себе на 2 этаж.. dns4

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

FHR писал(а):

Выдать парашюты жильцам, немедленно



Не надо им парашютов, собирай потом лепешки под окнами.. facepalm Нехай массово занимаются промышленным альпинизмом. Good
svarnoi
Выдать жильцам путевки бессрочные в один конец в дурдом. supercool
будь они не идьеты -терпилы давноб разобрались с этим Жилищником.
FHR
Я в доме даже крыльца не делал чтобы не снимать видосы в 100500 как сьезжаю на кобчике при обморожении поверхности оного Pardon
приорист
бесплатный фитнес чо
dmabr
50 этажей! facepalm Бизнес-класс наверное. Все в мраморе. Smile
Turner
Тююю, очереди на лифт, подумаешь, ну в ентернете поноют. Побыли бы вы в шкуре гендира управляющей компании, которому за чп в лифте уголовку пришьют, вы тоже бы все лифты поотключали hehe
Чего истерику разводить, у нас вон пока я не живу в телеграм чате войны похлеще сво идут между ук, между шлагбаумистами, между соседями... Обычная бытовуха эти очереди. А кто недоволен - пусть заявление напишет - мол пустите все лифты, в случае смерти близких, друзей или третьих лиц беру всю ответственность на себя, от всех претензий отказываюсь - и пжлста, все лифты пустят. Ну че жизнь такая, не покупайте хаты непойми где в человейниках по 50 этажей, дикие шоль уже 2025 год скоро, уже ум то пора уж найти как и где и че устроено. Вы еще в путилково или некрасовку заселитесь и начните жаловаться на пропки, ипланы.
алекс спб
Дааа, думал Федя
Кстати, где он??
Turner
алекс спб писал(а):

Кстати, где он??



Че щас каникулы или учатся? Если учатся - на подоконнике, если каникулы - в психушке.
Sosho
Лежандр писал(а):

на 2 этаж..


Фу, выхлопы, да и пейзаж так себе. Солнце то хоть видно? 63
Limon
Добро пожаловать в Москву. В Москву надо ехать, там все деньги, зарплаты большие и выдают всем за пинание буев, за просто так то есть. Кто еще остался в регионах, быстрее продавайте всё имущество и на пмж в столицу

Добавлено спустя 58 секунд:

svarnoi писал(а):

будь они не идьеты -терпилы давноб разобрались с этим Жилищником.


ты то разобрался с тюрнером?

Последний раз редактировалось: Limon (09 Октября 2024 11:19), всего редактировалось 1 раз
Turner
Limon писал(а):

Добро пожаловать в Москву. В Москву надо ехать, там все деньги, зарплаты большие и выдают всем за пинание буев, за просто так то есть. Кто еще остался в регионах, быстрее продавайте всё имущество и на пмж в столицу



Удивительно, но написанное 100%-я истина, которая работает уже лет 30.
Лежандр
svarnoi писал(а):

Выдать жильцам путевки бессрочные в один конец в дурдом. supercool
будь они не идьеты -терпилы давноб разобрались с этим Жилищником.



Еще кто с кем разберется...я от бирюлева за четверть москвы, но у меня тоже Жилищник... facepalm
svarnoi
Жилищник этот как меланома разросся.И заполонил и столицу и ближние примыкающие города.
В конторах сидят джигиты, пишут левые бумаги и все путают.Бабки зарабатывают в этой мутной жилищной воде. supercool
У нас Жилищник подделывал подписи жильцов чтоб влезть в город.И у нас он называется не иначе как МУП "Жилищник".Муниципальное унитарное предприятие.Для отмыва бабла.
FHR
Можно подымаясь на 50й этаж петь песни Высоцкого про альпинистов dns4 pooh Yeah
Meffex
poliman писал(а):

а вы стояли в очереди на лифт?


Стояли. В башнях Москва-Сити. Из-за занятости лифтов перекур мог занимать до получаса. Рекорд - 40 минут.
FHR
Москали должны страдать
Dron_spb
FHR писал(а):

Москали должны страдать



Футы нуты страдания, лифт подождать. За мкадом собаки детей жрут, и хоп хер Smile
Meffex
FHR писал(а):

Москали должны страдать


Все же страдать, сидя в своем Майбахе на заднем сидении с золотыми часами на руке лучше, чем в замкадье supercool
Turner
Meffex писал(а):

Все же страдать, сидя в своем Майбахе на заднем сидении с золотыми часами на руке лучше, чем в замкадье



Это тебе рогозин рассказывал перед увольнением? hehe

Имхо лутьше не страдать. Ибо несчастье конда и страдания, они одинаковые что у нищих что у богатых. Депрессия она одинаковая, ну почти, для всех категорий граждан. И разоренные миллионеры миллиардеры бывает не видят смысла жизни, бывает и более менее зажиточные от перебора веществ свои семьи а потом и себя из окон выкидывают выпиливаются, а бывает и нищетосы вешаются топятся топорами рубятся... Такшо про деньги зря ты.
Восьмеркин
люди не должны жить выше деревьев Pardon
Meffex
Turner писал(а):

миллионеры миллиардеры бывает не видят смысла жизни, бывает и более менее зажиточные от перебора веществ свои семьи а потом и себя из окон выкидывают выпиливаются


Ой,я щяс расплАчусь cry
Turner писал(а):

Такшо про деньги зря ты.


Да что ты? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Turner писал(а):

рогозин


А ты кого-нибудь еще знаешь, не? supercool
Turner
Meffex писал(а):

А ты кого-нибудь еще знаешь, не?



За собачиха слыхал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы