Страница 1 из 2
[Fred]
Действо шло размеренно, выходили пели, плясали, симфонический отыгрывал рок пока не появилась ОНА..
Рыжая средних лет жгучая дерганная бабца и даже не жирная, как только открыла рот, я подумал включили фонограмму: такого мощного и поставленного голоса я вживую раньше никогда не слышал. Сидел я пятом ряду и видел как она вибрировала языком, сделав его ложечкой в основании, как вибрировало её горло. Готов поспорить, что порется она жестоко: темпераментная, энергичная и такой инструментарий. А если ещё и звук в процессе включит.. Shocked
Мощная баба, да. Молодые лошади фигуристые рядом с ней просто пустышки.
приорист
Вчера во сне был в театре оперы ибал эту и эту и ту тоже кароч всех там отибалэтих
Hudoi
у Феди опять поллюция ?
Sosho
Нетребки они все такие. Интересно послушать как она храпит.
Лежандр
Hudoi писал(а):

у Феди опять поллюция ?


У Феди наверное бинокль...разглядеть с пятого ряда невооруженным глазом как там язык вибрирует... wwow
viper31
Опера это прекрасно, так глядишь скоро из орангутана в человека превратишься.
FHR
Вибрируют связки а не язык.
[Fred]
Лера, когда при пении воют, то меняют высоту звука, при этом часто двигают языком.

Лежандр видно глотку и что происходит во рту очень даже хорошо, пасть при пении в опере раскрывают на всю.
Дмитрий_053
Ни разу не был в опере, но мне почему то кажется, что не надо бы ходить туда... вам.
FHR
Я одну оперу видел по телеку там зайчика убили lol1 и принесли его домой а он сволочью оказался
приорист
опера это всё гейропейская немецко фошиская говна
Лежандр
[Fred] писал(а):

Лера, когда при пении воют, то меняют высоту звука, при этом часто двигают языком.

Лежандр видно глотку и что происходит во рту очень даже хорошо, пасть при пении в опере раскрывают на всю.



Разглядеть метров с 15 что творится в открытой пасти...ну у тебя и зрение. wwow Good

З.Ы В опере не был лет 40 или побольше - не соскучился по этим завываниям, никогда не понимал их прелести..... Pardon Оперетка куда ни шло, там хоть весело.. hehe
antipinoman
Федор небось потом ожесточённо душил одноглазого змея, шалун
veter
Turner
Сходил на выставку энди уорхола, чушь какая то



Потом на балет жизель, польская труппа, уровень танцоров ниже чем школота у цискаридзе

FHR
На энди ходят нарки с 50-летним стажем а ты алкач тебе на бузову или шнура
Turner
FHR писал(а):

На энди ходят нарки с 50-летним стажем



Молодежь была в основном. Меня заставили. А живой нарк с 50-летним стажем это величайший гений выживания типа оззи или мика, они этого чепушилу на бую вертели.
Hudoi
FHR писал(а):

На энди ходят нарки с 50-летним стажем а ты алкач тебе на бузову или шнура



ну картины с Мерлин , королевой и Скалл мне нравятся Good
[Fred]
всё прекрасно видно что во рту. особенно если свет туда попадает
Развернуть

Развернуть

Развернуть

Развернуть
svarnoi
И эта баба приснившаяся Феде, сама Собчак 63

Добавлено спустя 1 минуту:

FHR писал(а):

Я одну оперу видел по телеку там зайчика убили lol1 и принесли его домой а он сволочью оказался

Я тоже слышал негра суки убили низачто ни про што замочили.
Солярко
В перерыве в буфет ходил? Меня это больше возбуждает.
[Fred]
Солярко писал(а):

В перерыве в буфет ходил? Меня это больше возбуждает.

конечно. правда. не сразу нашёл, но когда есть цель..
приорист
Цитата:

В Германии 18 человек стошнило во время оперы — на сцене актёры занимались сексом и проливали настоящую кровь.

Постановка включает сцены с реальным половым актом, пирсингом и большим количеством крови, что вызвало рвоту у некоторых зрителей. В трёх случаях потребовалась помощь врачей. Австрийская художница Флорентина Хольцингер адаптировала оригинальную оперу 1921 года, добавив обнажённых монахинь на роликах, БДСМ элементы и насилие. Несмотря на шокирующий контент, все билеты на шоу распроданы

Sosho
Скоро пойдем в театру, Ларочке выволочку устроил, т.к. купила билеты без скидки, накрылся у меня буфет. 63
приорист
дас ис фантастиш
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы