Страница 15 из 15
All Exx64
Garik36 писал(а):

Ну вот я девятку давно не обрабатывал - в итоге поддомкратник стал ржаветь.


А я вчера рамку ворот в новом гараже обрабатывал, там профильная труба 50х25, новые замки и запоры ставлю, просверлил, а внутри труб ржавчины полно...вдул.
hehe

0693df92e602ebe563f69a177f05259ac1ff4b0002.png
Описание:
Размер файла: 32.97 KB
Просмотрено: 7 раз(а)

0693df92e602ebe563f69a177f05259ac1ff4b0002.png
NAUexx
витмар писал(а):

Переварить,не?


Там уже не к чему... facepalm Не, внешне то она ничего... многие даже не догадываются, что она в труху.
Примеривался уже... и сварщик есть классный, но... посчитали, прикинули х к носу и... пришли к выводу, что дешевле будет реинкарнировать "содержимое" в другое, менее гнилое "тело". Щас на распутье: или искать тело, или вообще другую машину. Ипотека жмёт, аж яйца сводит. facepalm lol1
витмар
NAUexx писал(а):

Ипотека жмёт,


Если честно,я не знаю как это.Повезло наверно.
NAUexx
витмар писал(а):

я не знаю как это.


Лучше и не знай дальше. supercool Drinks or Beer
Моаи
NAUexx писал(а):

Просто тогда ещё машины в совдепии делали из правильно легированной стали, которая сопротивлялась коррозии. Сейчас такая сталь, я уж не знаю ,в военку то идёт ли...


NAUexx писал(а):

е из-за толщины, а из-за состава стали.


Ой, поддержу двумя руками. Практика. Пока левую сторону варил, посмотрел что и с правой, уже деланной творится. Дык вот. Снизу там все хорошо, а сверху опять окисляется. Причем! Там где я сам гнул, из покупного листового металла, по периметру, все отлично. А там где покупную рем вставку, на корыт.. Не сгнило, нет. Но реально как два разных железа. Ну,ХЗ как объяснить, это видеть нужно. Drinks or Beer
kazak1102
Моаи писал(а):

Ну,ХЗ как объяснить, это видеть нужно.


Что тут объяснять...??? Приварил покупную деталь, всё зачищено до блеска, и новое, и старое железо... Через неделю где-то новое железо до шва порыжело, а старое, осталось как новое... Как-то так... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы