Страница 1 из 2
Guk
В МТС ответили на требование ФАС выплатить 3 млрд рублей
МТС изучит документы, поступившие из Федеральной антимонопольной службы (ФАС).Российская газета
В апреле и мае 2024 года компания подняла стоимость услуг на 8% для более 30 миллионов абонентов, что ущемило интересы потребителей и не имело экономического обоснования, сообщила пресс-служба ведомства.RUNET
Повышение являлось экономически не обоснованным и ущемляло интересы потребителей, считает ФАС.Ведомости
МТС, помимо перечисления дохода, должен снизить тарифы для абонентов, которых затронуло повышение стоимости услуг.REGNUM
Dron_spb
Женя
Так и надо! Они у меня красивый номер забрали в свое время и еще много чего. Никому бы не посоветовал этого оператора
antipinoman
Клал на мтс
Лежандр
antipinoman писал(а):

Клал на мтс



Клал рядом. lol1
Женя
Яши Леща не хватает в этой теме. Он очень сильно не любит мтс Smile
Алексей 123
Guk писал(а):

В МТС ответили на требование ФАС выплатить 3 млрд рублей
МТС изучит документы, поступившие из Федеральной антимонопольной службы (ФАС).Российская газета
В апреле и мае 2024 года компания подняла стоимость услуг на 8% для более 30 миллионов абонентов, что ущемило интересы потребителей и не имело экономического обоснования, сообщила пресс-служба ведомства.RUNET
Повышение являлось экономически не обоснованным и ущемляло интересы потребителей, считает ФАС.Ведомости
МТС, помимо перечисления дохода, должен снизить тарифы для абонентов, которых затронуло повышение стоимости услуг.REGNUM



Что получается, когда государство устанавливает цены мы уже проходили.

Ща главный трабл, что связь все хуже и хуже. facepalm

Добавлено спустя 48 секунд:

Женя писал(а):

Так и надо! Они у меня красивый номер забрали в свое время и еще много чего. Никому бы не посоветовал этого оператора



Гы.
А какого посоветуешь? Smile
Dron_spb
Так то много у каких контор можно по 3 млрд. "Забрать" Smile
Отличная же схема, и на Кипре уже не зарегишься, чтобы хоть как то обезопаситься pst

Схема давно известная, когда налоговая приходила со словами "мы можем найти у вас нарушений на Х денег, верите?" Оплачиваем Smile
Алексей 123
Dron_spb писал(а):

Так то много у каких контор можно по 3 млрд. "Забрать" Smile



Что с Пятерочкой и Лентой делать? Там ценники поболее чем на 8% поднялись.
На 12 августа продовольственная инфляция в России с начала года составила 10%
Olegan-TLT
Ничего не сделать с этим. У продуктовиков-производителей такие же типовые засады- нехватка трудовой силы. Отсюда рост зарплат и издержек.
Братан мой в продуктовой теме трудится, рассказывает.
В магнитах и киб продавцам тоже зп поднимают.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Ничего не сделать с этим. У продуктовиков-производителей такие же типовые засады- нехватка трудовой силы. Отсюда рост зарплат и издержек.
Братан мой в продуктовой теме трудится, рассказывает.
В магнитах и киб продавцам тоже зп поднимают.



А у сотовых операторов помимо кадровых проблем еще проблемы с санкциями на оборудование. Которые надо обходить постоянно меняющимися серыми схемами. То есть дополнительными расходами.
Поэтому наказание за повышение цен на 8% не понятно.

Вот если бы за махинации и жульничество… но к этому претензий нет.
Olegan-TLT
У них проблемы - им решать. Главное то але-але работает. Значит решают. Их вопросы.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

У них проблемы - им решать. Главное то але-але работает. Значит решают. Их вопросы.



Решить это можно исключительно перекладыванием расходов на потребителей либо сокращением расходов, то есть снижением качества.
Ты как предприниматель, можешь другие варианты предложить?
А с качеством уже беда. При чем у всех операторов.
Olegan-TLT
Я ничего по этой части предложить не могу. Не мой вопрос. Я лишь пользователь услуг сотовой связи. У меня с ней все хорошо (мегафон). У детей и жены мтс, и тоже все хорошо. А больше мне думать об этом смысла мало. Каких то денег тарифы стоят, я точно не знаю каких, но невеликих (в противном случае бы тосную сумму знал, запомнил).
приорист
Так им и надо еще эти самокаты МТс ездят ипанаты
Женя
Алексей 123 писал(а):

А какого посоветуешь?


тьфу тьфу Билайном пока доволен. Тарифы у них подешевле. Качество обслуживания выше. По крайней мере для меня так. На мтс тупо в справке автомат и все. У билайна и чат и операторы живые. Ну и Билайн был один из иностранных операторов. Он и в ряде других стран. В отличие от других опсосов. И это чувствуется.
GENA
Алексей 123 писал(а):

Ща главный трабл, что связь все хуже и хуже.


Оборудование менять нечем. Вышек все меньше и меньше. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Ничего не сделать с этим. У продуктовиков-производителей такие же типовые засады- нехватка трудовой силы. Отсюда рост зарплат и издержек.
Братан мой в продуктовой теме трудится, рассказывает.
В магнитах и киб продавцам тоже зп поднимают.

\
Мули толку? В NNN булках хлеба как получали так и получают. И так вся страна. А лопоухие профессора пукают о развитии экономики и росте ЗП. lol1 pst

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

А если считать не в хлебе, а например в машинах, то все обнищали. bboyan
Женя
GENA писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ща главный трабл, что связь все хуже и хуже.


Оборудование менять нечем. Вышек все меньше и меньше. Pardon


У меня со связью проблем нет лет 20. Вышек море. Если с 4g даже трабла, на 3г или 2г переключается. На 2г там дальность вообще до 40км у вышки. У кого проблемы со связью, сейчас почти у всех операторов есть технология volte и еще какая то. Вы ее включайте, она бесплатная. Там смысл в том, что если речь затухает ее телефон через и-нет передает. и-нет, как правило, намного стабильнее ловит
https://moskva.beeline.ru/customers/products/volte/
И еще есть VoWiFi Это когда через вай фай. Например, сотовая связь плохая, а и-нет хороший, проводной. При разговоре на телефоне переключения незаметны.
приорист
Цитата:

В селе в Башкирии местные жители «опять» снесли вышку сотовой связи
В селе Ташбулатово в Башкирии упала сотовая вышка — у нее открутили крепежные болты. В 2021 году в этом же селе уже падала вышка мобильной связи. Тогда в МВД сообщили, что, по всей видимости, она упала сама



Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

конкуренция
Suse
Алексей 123 писал(а):

Что получается, когда государство устанавливает цены мы уже проходили.


Кто вам из государства установил цены? Smile
Алексей 123 писал(а):

Ща главный трабл, что связь все хуже и хуже.


ФАС просит обосновать повышение, МТС жует сопли как и большая тройка hehe
Алексей 123 писал(а):

А какого посоветуешь?


По сути некого, такое ощущение, что сговор картельный...условия почти одинаковые,стоимости так же hehe прям вот все в йолочку gpn
Olegan-TLT писал(а):

Ничего не сделать с этим. У продуктовиков-производителей такие же типовые засады- нехватка трудовой силы. Отсюда рост зарплат и издержек.


в ЖКХ так же,как и общественном транспорте) виноваты заводы зазывают людей за 200 тыщ работать Good
Алексей 123 писал(а):

А у сотовых операторов помимо кадровых проблем еще проблемы с санкциями на оборудование. Которые надо обходить постоянно меняющимися серыми схемами. То есть дополнительными расходами.
Поэтому наказание за повышение цен на 8% не понятно.


так заплатит потребители из своего кармана supercool
Алексей 123 писал(а):

можно исключительно перекладыванием расходов на потребителей


штат итак оптимизирован Smile
GENA писал(а):

Вышек все меньше и меньше.


просто выключились ретрансляторы pst

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

GENA писал(а):

пукают о развитии экономики и росте ЗП.


весь рост зп всегда в конечной стоимости) так как фот это большая часть себестоимости Wink чем выше подняли зп Wink тем сильнее все подорожало Wink
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Я ничего по этой части предложить не могу. Не мой вопрос. .



В большинстве тем, где ты заепал своим пистобольством , это выражение стало фактически твоей визиткой, ну либо его аналоги (А я ни причем, а меня это не касается, а я не знаю.и тд). Соответственно, у меня вопрос. Какого члена тогда ты, тупая курица, лезешь со своими комментами. pst
Olegan-TLT
Инет оплочен. Иду и коммнгчу. Помочь ни сотовикам, ни их клиентам не могу. А что не так?
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Инет оплочен. Иду и коммнгчу. Помочь ни сотовикам, ни их клиентам не могу. А что не так?


А не так - то, что ты ни о чем толком не знаешь, но лезешь комментить. Иди работай, ушлепок. Становись к станку и куячь , точи шайбы , втулки для мест, не требующих точности. 63
Olegan-TLT
Много о чем я хорошо знаю, есть такое дело. Тружусь же, денег заратываю. Если надо- и к станку встаю.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Если надо- и к станку встаю.


Не писти, ты 24\7 на лоле поцреотствуешь, как все хорошо работает в РФ.
Olegan-TLT писал(а):





Много о чем я хорошо знаю, есть такое дело.

Ты бестолковый и безграмотный идиот. Это факт, доказанный тобой писаниной на лоле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы