Страница 31 из 34
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Ага, вот я не поеду Smile в этом году напряженка конца года началась в октябре. На месте надо быть, вопросы решать, и до нг врядли что получится. Так что кто как.



Да какие набуй вопросы на лоле? Тут все вроде без твоих тупых советов обойдуццо. Скажу больше - пользы даже больше будет. 63
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Скажу больше - пользы даже больше будет. 63


Да можешь сказать больше- я не возражаю Smile)
А Вайперу, если турция и морская и конец сезона - ну что-то типа Кирманов можно посмотреть (если Сиде-Аланья).
viper31
SEMG я на троих изначально цены и приводил.
может тебя из-за этого так удивило.
как и писал изначально.
300-350 тыр. турция тур с перелетом 10 дней.
150-220 тыр. адлер.
Адлер дешевле как не крути.
Не против турции, советы принимаются Drinks or Beer
Turner
viper31 писал(а):

советы принимаются



Слушай олегана тогда, единственный кто обстоятельно и адекватно тебе все посоветует. Других не слушай они не такие опытные.
SEMG
viper31
В Сочи погоды нет уже весь октябрь, это раз.
Уже на этом можно ставить крест на Сочи, хоть три копейки пусть стоит, делать там в несезон нахрен.
В Сочи в октябре уже нельзя купаться это два.

В Сочи лететь ближе Антальи это три.

Ну и напоследок напиши- ка не абстрактные цифры, а ссылки на отели. Есть подозрение, что сравниваешь гостевые дома у армян "включено никто" с турецкими пятерками.
Olegan-TLT
Да ну, меня тоже можно не слушать. И без меня много инфы (скорей не на этом форуме, тут по части туризма много и неадекватного пишут). Но я просто видел, Вайпер в Бридже в Сириусе был. И вот это вот все советуемые сидевские отели - совсем не то. Ну если отель нужен. Но эти все трешки дешево сидевские еще и на оллинклюзиве. Хз. Турция так то прикольно, есть что посмотреть, есть куда скататься. Но тогда эти отели лишь как базы рассматриваются. А чтобы приехать, ходить пляж-столовая да в таком отеле, да в октябре - ну я бы не стал так делать. Я в пятерке то был в турецкой три года назад в октябре, пятерка левацкая и низ пятерочных отелей. Ну восемь дней отбыли, но больше желания в такое вернуться нету. Но мы тогда за какие то копейки на апрель покупали, а из-за короны перенесли без доплаты на октябрь.
XADZZOX
смотрю иногда на туродрочеров и прихожу к мысли, что им не главное что увидеть на отдыхе, им важно в какой уровень комфорта они поместят свои тушки. То есть педиковатый подход 63 Видимо , с таким подходом дома жызня совсем никудышняя. hehe
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Да ну, меня тоже можно не слушать.



Ну ты хоть по крайней мере везде был и сравнишь расскажешь. Лутьше бы конечно вайперу в москву поехать по театрам музеям походить чем в эту турляндию или прости хоспати ебипет или сочи октябрьские...
Olegan-TLT
Да везде прикольно. Я это все пишу с позиции очень сильно поездившего по этим турциям и египетам. Последняя поездка в египет - кучерявый отель, все хорошо. Но и жена и дочка пока не вот прям горят желанием повторять поездку. Может зимой подмерзнем, опять захотим. А так были в Адлере в прошлом октябре, в Архызе на эти НГ праздники - да не меньше впечатлений положительных, чем от египета. В Нижнем были в августе - и тоже хорошо. Надо еще в Йошкар-Олу съездить. Тоже хвалят, и недалеко. По москвам и питерам мы поездившие.
viper31
SEMG писал(а):

напишика ссылки на отели.


на карандаше пока
сочи баунти, магнолия.
адлер малекон, корсар, голден теннис клаб.
Olegan-TLT
viper31 писал(а):

SEMG писал(а):

напишика ссылки на отели.


на карандаше пока
сочи баунти, магнолия.
адлер малекон, корсар, голден теннис клаб.


бегло посмотрел фотки и расположения - все нормальные. Адлерские совсем маленькие, сочинские отлично расположены. Баунти вроде побольше размером. Все они как по мне куда как ловчее предлагаемых выше сидевских четверешек и трешек.
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Вот он - лакшери три звезды отель Аделла. Рядом пустыри и заборы крученых отелей (мимо которых к пляжу идти). Магазинчики то есть, но это все такое...



Приблизительно такой же как "экодом Адлер"

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

viper31 писал(а):

150-220 тыр. адлер.



это на троих со жратвой и перелетом??? wwow
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Вот он - лакшери три звезды отель Аделла. Рядом пустыри и заборы крученых отелей (мимо которых к пляжу идти). Магазинчики то есть, но это все такое...



Приблизительно такой же как "экодом Адлер"


Так в том то и дело что приблизительно такой же, как Экодом Адлер". Только около Экодома можно сказать эпицентр (там через два переулка огромный парк начинается, и все типовое сочинское, и остановка жд в пяти минутах ходьбы). А около этого сидевского - пустыри, либо заборы дорогих сидешных отелей. Будет слышно праздник жизни. Ну улочки с магазинами. Если ехать как на море - то хз, нам бы за три дня эта сидевская четверка осточертела. В экодом адлере то в отеле мы не сидели. Ну и нюансы - еда лучше в экодоме прям 100 проц, и ресторан при отеле хороший (при турецких четверках такого нет). Внешних ресторанов и кафе и столовок около экодома на порядок больше чем в сиде.
Единственное, что вот сейчас море потеплее около Сиде. Но на дожди можно попасть и там. И сидеть в этой четверке - тоска зеленая. Не в такие отели в конце и начале сезона лучше ездить. А если мотаться и как базу использовать - так тоже хз, есть и получше раслоложения.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

И сидеть в этой четверке - тоска зеленая.



По мне, что в четверке, что в пятерке в 30-й раз смотреть как за бакс из полотенца лебедя крутят - тоска зеленая.
Тоскливее ежели тока смотреть на пляжи Сочи что viper31 выложил. hehe

Но если таков ваш демократический выбор, то ничего не имею против что бы вы так отдыхали. Drinks or Beer
Olegan-TLT
Да у меня сейчас выбор вообще такой, что предновогодняя суета и сдача продукции перенеслась на октябрь, работы завал, я никуда пока уехать не могу. И ремонт еще делаю. А так да, в таком отеле типа сидевского в 21 году были в турции- уже скучновато. Я если поеду, то чтобы авто напркат взять и покататься. А вайпер в сочи то был в отеле и местности поинтереснее, чем сиде, ну и из его фотоотчетов моря то не шибко много. Там всего хватает. А так да, у каждого свой демократишный выбор.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Да у меня сейчас выбор вообще такой, что предновогодняя суета и сдача продукции перенеслась на октябрь, работы завал



Да понятно, такой завал что 90% ЛОЛа завалил своими постами. hehe
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Только около Экодома можно сказать эпицентр (там через два переулка огромный парк начинается, и все типовое сочинское, и остановка жд в пяти минутах ходьбы).



Шикарные улочки к морю около экодома




pst pst pst
SPORT
Илья В. писал(а):

Шикарные улочки к морю около экодома


Уютно как и по домашнему 🤣
Илья В.
А вот это




Olegan-TLT писал(а):



пустыри, либо заборы дорогих сидешных отелей.



Как говорится разница на лицо facepalm
walkera
SEMG
walkera
Это же что-то из
viper31 писал(а):

сочи баунти, магнолия.
адлер малекон, корсар, голден теннис клаб

?

Ну не могут же патриоты деньги заграницу возить, все должно на родине оставаться.
walkera
SEMG писал(а):

walkera
Это же что-то из

viper31 писал(а):

сочи баунти, магнолия.
адлер малекон, корсар, голден теннис клаб

?

Ну не могут же патриоты деньги заграницу возить, все должно на родине оставаться.


А я за то, чтобы не умирали русские.
Пусть лучше умирают украинские.
Для этого многое делаю.
А отдых это святое. Моих жалких потраченных 5к долларов даже на 1 снаряд не хватит.
А потраченных 5к долларов в другом месте хватило на 100 девайсов для сброса с fvp.
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):


Как говорится разница на лицо facepalm


Да ты хоть до усирачки пытайся чего то там додумать. Но факты такие, что в поселке Кумкой в октябре-ноябре в отеле мелком да на отшибе -будет тоска. И уличные пейзажи нормальные в кур городке Адлера (где Экодом). Там летом толповато, в октябре самое то. Мне антураж нравится (хотя никто именно в кур городок не заставляет ехать, в адлере и в сочи есть и другие места). И кстати такое же как в кур городке типовое-старокуротное есть и в турецких поселках. И в Мармарисе, и в Олюденизе, и в Конаклах, да много где. Опять же - ничего нищенского и разубитого в адлере нет, все в порядке, и я глазами вижу -бюджеты поболее на нашем побережии на благоустройство.
В такое время хорошо в Турции в больших отелях. Я был (из того что вспомнил) - Лонг Бич алания, Клуб Фазелис роуз (Текирова). И Валкера в каком то типа такого сейчас. Это совсем другой коленкор.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Да у меня сейчас выбор вообще такой, что предновогодняя суета и сдача продукции перенеслась на октябрь, работы завал



Да понятно, такой завал что 90% ЛОЛа завалил своими постами. hehe


Ага, могу позволить на лол отвлекаться. А на курорт поехать не могу себе позволить. А так жена же рулит и денег зарабатывает - машины эти все, поездки, дома ремонты. А я знай себе на лол строчу.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Ага, могу позволить на лол отвлекаться.


Ты видимо зарапортовался маленько. Правильно - не можешь ни на секунду с лола отвлекаться 63
walkera писал(а):

А я за то, чтобы не умирали русские.
Пусть лучше умирают украинские.
Для этого многое делаю.
А отдых это святое. Моих жалких потраченных 5к долларов даже на 1 снаряд не хватит.


Лицемерие не порок, просто гибкость pst
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ага, могу позволить на лол отвлекаться.


Ты видимо зарапортовался маленько. Правильно - не можешь ни на секунду с лола отвлекаться


Ну не придумывайте, это вам только кажется Smile) Хотя частый гость и очень давний участник. Один из самых старых. Есть такое дело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы