Страница 1 из 1
OldFeld
Эффективные менагеры от строительства придумали вот такую муйню -


Но есть проблема, московским воронам это конкретно не понравилось и они стали кидать камешки (некоторые размером с Мандарин!!!) с высоты 22-х этажей. Итог - пробитые насквозь лобовые стекла Авто, вмятины серьёзные на капотах и т.п.
Только что сюжет по ТВ показали facepalm Жители жалуются в мосжилинспекцию, те их традиционно в писю посылают. Чего делать никто не знает, менагеров строительных анально покарать или чего? Как птичек отучить булдыганами кидаться? Shocked
СанёкСтавропольский
Тоже видел такое. Кто-нибудь может объяснить зачем из крыши пляж каменистый делать?
GENA
СанёкСтавропольский писал(а):

Тоже видел такое. Кто-нибудь может объяснить зачем из крыши пляж каменистый делать?


Что бы ее не сдуло. Там же все ныне из говна и палок. pst
Otto Frija
Плитку уложить крупную уличную поверх свободно с зазором миллиметра 2.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

СанёкСтавропольский писал(а):

Тоже видел такое. Кто-нибудь может объяснить зачем из крыши пляж каменистый делать?


Я могу. Галька не даёт ПВХ накрыться от света. И в ливень можно тусить по крыше, вся вода в слое камней. Я периодически такую юзаю.
СанёкСтавропольский
GENA писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Тоже видел такое. Кто-нибудь может объяснить зачем из крыши пляж каменистый делать?


Что бы ее не сдуло. Там же все ныне из говна и палок. pst


Ага, бетонная плита из говна, палок, бетона и арматуры ROFL покрытая слоем типа рубероида, а сверху щебень Razz

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Otto Frija писал(а):


Я могу. Галька не даёт ПВХ накрыться от света. И в ливень можно тусить по крыше, вся вода в слое камней. Я периодически такую юзаю.


Вот в это я больше поверю. Но всё равно, как-то... Поднимать несколько тонн щебня на крышу, вместо того, чтобы сверху материалом, устойчивым к УФ. А ремонт покрытия как, камушки все сними, почини, камушки обратно насыпь? Ну не знаю, дороговато как-то камушками засыпать. Pardon
приорист
Бетоном зпльют потом
Otto Frija
Если это крыша жилого дома то да, не особенно нужен такой подход. Если это промка, бизнес-центр и тд то по крыше народ шарится ежедневно и по многу. Я там шарюсь, в классы газ открываю и закрываю. Промальп окна моет. Электронщики. Дымоходчики. Безопссники.
Вопрос в прстоянном хождении по крыше.
Под галькой не рубероид.
Чинили уже, как потекла. Да, лопатой снимают слой, клеят, кладут назад.
OldFeld
Otto Frija писал(а):

Плитку уложить крупную уличную поверх свободно с зазором миллиметра 2.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

СанёкСтавропольский писал(а):

Тоже видел такое. Кто-нибудь может объяснить зачем из крыши пляж каменистый делать?


Я могу. Галька не даёт ПВХ накрыться от света. И в ливень можно тусить по крыше, вся вода в слое камней. Я периодически такую юзаю.



ага, типа "прогулочная Зона", некоторые совсем отбИтые предлагают ещё и Бассейны на крыше стрОить, с Калифорнией перепутали? Smile
Otto Frija
А если по ней не ходить то и смысла в такой крыше нет.
Лежандр
OldFeld писал(а):

Эффективные менагеры от строительства придумали вот такую муйню -


Но есть проблема, московским воронам это конкретно не понравилось и они стали кидать камешки (некоторые размером с Мандарин!!!) с высоты 22-х этажей. Итог - пробитые насквозь лобовые стекла Авто, вмятины серьёзные на капотах и т.п.
Только что сюжет по ТВ показали facepalm Жители жалуются в мосжилинспекцию, те их традиционно в писю посылают. Чего делать никто не знает, менагеров строительных анально покарать или чего? Как птичек отучить булдыганами кидаться? Shocked



Запретить. Т.к. менеджеров не получится, то запрещать придется ворон... Pardon
Кстати при советской власти за лапу убитой вороны давали денег, копеек 10 что ли..но если вернуться к этому опыту это ж тогда кроухантеров легализовать придется, а там и до уничтожения доходов от бродячих собак недалеко.... wwow facepalm

З.Ы. По делу - жильцам скинуться и залить всю эту керню битумом, а на УК коллективный иск в суд. lol1
FHR
За заводе видел подобное, противопожарное покрытие, но там под крышей машина десятки млн бачей
Nekto
Там выхода на крышу из какого-нибудь пентхауса нет случайно? Эксплуатируемую кровлю для того чтобы по ней ходить обычно делают. Иногда даже газон сажают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы