Страница 204 из 207
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Бомбовоз писал(а):

что то в местах где 40 тысяч люди получают я таких тачек у проходной офисов я не встречал


Ты на какой тачке ездишь? А твоя жена? Твоя жена где работает? Сколько получает?
У нас в Пятерочках например сплошь не русские мигранты работают. И текучка постоянная судя по меняющимся рожам на кассе в том же Дикси у моего дома. Может там зарплата и больше чем в администрации, допускаю. Но девочка с администрации не пойдет в Пятерочку работать. Да и эти зарплаты- «от 50 тысяч» подозреваю, что там заставляют вспахивать как раб на галерах, а потом план не выполнили по выручке- нет премии, в магазине недостача- минус из твоей зарплаты и т.д. Человек приходит на зп от 50, 3 месяца поработал, тридцатку на руки пополучал- да нафиг надо!



ты не на того бычку включил - про овер зарплаты в Пятёрочке не я писал а Лексей что там экономисты сотку получают facepalm

не шарю в задачах администраторских экономистов - но предполагаю что со своим ОПЫТОМ в администрации они в Пятёрке нафиг не уперлись - потому что у бюджетников свой план счетов, своё казначейство и свои отчётности регламенты - которые далеки от розничной торговли - это как проктолога назначить ЛОРом - ну а чё оба медики facepalm
Olegan-TLT
В чем суть претензий и недовольства то, бомбовоз? Все просто - есть плюсы и от работы девочек в бюджетках за 40 тыс. А кто то и там не за 40 раьотает. Жизненные же примеры, не откуда то - я работал в бюджетке когда мегя устраиапло. Перестали у них деньги водится- меня там нет.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

В чем суть претензий и недовольства то, бомбовоз?



я знал что ты туповат Pardon

претензия основная - если так всё херово у чиновников в администрации с окладами - нафиг там работать и сидеть годами а не пойти в другой сектор работать и не страдать Pardon

если девочко приезжает на пипика лимузине за 40 тысяч на работу так и нех ныть какие они несчастные рабы работают за еду
ALIGAN
G7 не планирует размораживать российские активы после окончания военных действий
https://smartlab.news/read/130173-g7-ne-planiruet-razmorazivat-rossiiskie-aktivy-posle-okoncaniya-voennyx-deistvii-nikkei
Olegan-TLT
Почему у них все плохо то? Многотрудно и по разному. И не сахар. Сын позапрошлого губернатора сидит третий год. Три министра и вице премьер прт пролом губернаторе - сидят. А машины и 40 тыс - так может так комфортнее. У меня жена конечно не за 40, но и не за 120 на работу ездит. Авто под 3,5. Так рабоьает с 8 до 5. А я на ниве мотаюсь в основном, и делов и рисеов и ответственности пепец. Это не показатель.
Otto Frija
Ну и будет всё как мечтал НеДимон. На базаре, торгуя труселями, встретились несостоявшиеся федеральные Эрик Хартман, чье место занял безрукий сын полкана, Штраус, которого так и не смогли отдать в музыкалку до неё 28км, Айвазовский, которому надо из кожи вылезти но обеспечить пару детей, и Королёв, сожранный на стадии поступления в аспирантуру профессиональными торговцами прошлогодними дипломами.
dmabr
Девочки часто живут по принципу- моя зарплата- это мои деньги, зарплата мужа- это наши общие деньги. Поэтому девочка могла до СВО купить Киа Рио в кредит, платить с ЗП в полтинник 30 за кредит, а двадцатку себе на помаду и шмотки. А на остальное пусть муж зарабатывает. Да у меня в семье например до сих пор так. Жена идет в магазин за продуктами, берет мою карточку. Если карточку не взяла, то потом мне счет предьявляет- я тут в магазин за продуктами зашла, 1600р потратила, давай переводи! Хотя у самой ЗП больше сотни. Я перевожу. Вот так и живем. hehe
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

А я на ниве мотаюсь в основном, и делов и рисеов и ответственности пепец. Это не показатель.



показатель это когда успешный собственник возит железки для своего гаража на RAM 1500 ну или на худой конец на китайском Фотоне - а не на Ниве 70-х годов - которая ещё и в лизинге оформлена как коммерческий транспорт facepalm facepalm

ну у кого то в руках и буй балалайка Pardon
Olegan-TLT
Дмабр все так и у меня. И еще квартиру сдаем немалую в городе. Это все бабки жены , как и ее зп. Остальное на мне. Даже бензином с моих карточек кормится. А куда деваться Smile
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Дмабр все так и у меня. И еще квартиру сдаем немалую в городе. Это все бабки жены , как и ее зп. Остальное на мне. Даже бензином с моих карточек кормится. А куда деваться Smile



тогда понятно почему ты такой фееричный каблук и олень 80 уровня - когда от выбора тачки и до выбора курорта и отеля у тебя выбирает жена.

найти такого каблука в Тольятти шанс 1 на 1000 hehe
SPORT
Бомбовоз писал(а):

найти такого каблука в Тольятти шанс 1 на 1000


Ну так при разводе она отожмет у него всю недвигу и тачки. Вот он и сидит под каблуком в виде раба волосатого золота. Жене повезло, сейчас таких оленей мало🤡
Бомбовоз
SPORT писал(а):

Бомбовоз писал(а):

найти такого каблука в Тольятти шанс 1 на 1000


Ну так при разводе она отожмет у него всю недвигу и тачки. Вот он и сидит под каблуком в виде раба волосатого золота. Жене повезло, сейчас таких оленей мало🤡



Хаджох прав называя его домохозяйкой Pardon
SPORT
Бомбовоз писал(а):

Хаджох прав называя его домохозяйкой


У нас семейный кодекс весь на стороне баб , дач ист бизнес). Вот олеган и подстраивается под ситуацию. В заложниках он) рулит всем , волосатое золото.
Бомбовоз
SPORT писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Хаджох прав называя его домохозяйкой


У нас семейный кодекс весь на стороне баб , дач ист бизнес). Вот олеган и подстраивается под ситуацию. В заложниках он) рулит всем , волосатое золото.



вангую там и гараж со станками достался от жены - потому что успешный профессор торговавший дипломами внезапно себя ощутил слесарем интеллигентом Полесовым из 12 стульев и ушёл в бизнес hehe
SPORT
Бомбовоз писал(а):

вангую там и гараж со станками достался от жены - потому что успешный профессор торговавший дипломами внезапно себя ощутил слесарем интеллигентом Полесовым из 12 стульев и ушёл в бизнес


Да все может быть. Мож там и какой черный властелин уже у жены в любовниках есть. А этот так , тачку жены помыть и двор прибрать. Ему для этих хозяйственных дел и выдают новую ниву каждый год + прицеп 🤣🤣🤣
Olegan-TLT
Хаджокс то и вы оба два (спорт и бомбовоз) знатоки знатокастые. Но это все жизнь, как бы нормально. А кто-то и мокрощелок молодых заводит - это еще дороже и опаснее. А одному жить - как то не привык. Я с мамой жил, а потом с женой. Маме тоже денег давал и обеспечивал. Но вообще кто как и кому чего. Кто то один привык жить.

А представления о малом бизнесе и перевозках у тебя бомбовоз извращенные. Ну нету почти ни у кого таких доджей. Пикапы теперь китайские есть - так хз, ну неудобные. Да я особо то и не вожу. Но бывает надо что отвезти - так без разницы, нива не нива. Надо так надо.
И еще один нездоровый появился - жыжа. Со своей болью. Хотя время сейчас молодежи именно стартануть нормально в созидательной теме - самое то. И покупные дипломы не особо то нужны. И процесс сильных изменений (в том числе и в образовательной сфере) вполне себе пошел. Другое дело, что он небыстрый.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):


А представления о малом бизнесе и перевозках у тебя бомбовоз извращенные. .



задача возить железки на расстояние от 20 до 300 км ежедневно.

нормальный чел возьмёт для бизнеса фургон в лизинг с огромным выбором машин - от Ларгуса и до всяких фотонов китайских или вообще типо ситроенов джамперов. могут и в сторону китайских грейтволов пикапов посмотреть на дизеле.

но это нормальный человек так сделает логично.

но уникальный профессор взял в лизинг Ниву без багажника - купив дополнительно бокс багажник на крышу и на фаркопе прицеп для перевозок железок, а в сам багажник никакой он захерачил сабвуфер facepalm

видимо чтобы чем то развлечь домохозяйку - "волосатое золото" (с) Спорт одобрило ему для покатушек только Ниву + еще хотелки типо саба и бокса facepalm
Женя
Директор сам возит. Еще и на лоле постоянно. Так бывает, когда водителя номинально директором ставят. Smile
SPORT
Бомбовоз писал(а):

задача возить железки на расстояние от 20 до 300 км ежедневно.


Он тут портянки свои пишет 24/7. У человека который делом занят и бизнесом тупо времени на это не будет. Что он там возит мало понятно.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Женя писал(а):

сам возит


Дарго жены на мойку и шиномонтаж он возит. До этого мазду возил🤣
Бомбовоз
SPORT писал(а):

Бомбовоз писал(а):

задача возить железки на расстояние от 20 до 300 км ежедневно.


Он тут портянки свои пишет 24/7. У человека который делом занят и бизнесом тупо времени на это не будет. Что он там возит мало понятно.



Цитата:

Да, слесарь Виктор Михайлович Полесов из книги «Двенадцать стульев» Ильи Ильфа был кипучим лентяем.

Он постоянно пенился и не мог спокойно видеть въезжающего в свой или чужой двор ломовика с кладью. Полесов сразу выходил во двор и, сложив руки за спиной, презрительно наблюдал действия возчика.

В собственной мастерской, помещавшейся во втором дворе дома №7 по Перелешинскому переулку, застать Виктора Михайловича было невозможно. Он уже где-то распоряжался, и ему было не до работы.

Однако временами Виктора Михайловича настигала стихия реального действия, и на несколько дней он скрывался в мастерскую и молча работал.

Olegan-TLT
Нездоровые у вас мысли в голове. Ну нет у мегя задач железки оь 20 до 300 км возить, чтобы под них автомобит брать. Возят чай. А что надо - перевезу без проблем. В боксе сары возил летом, удобно. Зимой лыжи буду возить. Есть такие забавы. И прицеп 20 лет есть - удобно. А проволосатые сейфв - интересные у вас комплексы.
Женя
SPORT писал(а):

Что он там возит мало понятно.


Раньше девочек возил, постарел, теперь железки возит. Я же говорю водитель. А директором жена вписала, что б если что, любовника сразу привезти Smile
Бомбовоз
SPORT писал(а):


Дарго жены на мойку и шиномонтаж он возит. До этого мазду возил🤣



он ещё в школу дочь отвозит ежедневно за 18 км от дома школу нашли - наверное дальше уже не было - Тольятти закончился hehe
dmabr
Olegan-TLT писал(а):

Дмабр все так и у меня. И еще квартиру сдаем немалую в городе. Это все бабки жены , как и ее зп. Остальное на мне. Даже бензином с моих карточек кормится. А куда деваться Smile


Вот поэтому девочка ездит на Хавал Дарго, а ты на Ниве. hehe
SPORT
Бомбовоз писал(а):

он ещё в школу дочь отвозит ежедневно за 18 км от дома школу


Короче семейный водитель + садовник. А муж там есть настоящий , черный властелин 21*4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 204 из 207
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы