Страница 34 из 34
Перец
Olegan-TLT писал(а):

В озе не был. Но вроде неплохими быи, не вот бомховники.



кофейня у них хорошая и басик большой с горками, а так территории фактически нет, плюс какие то котлованы с одной стороны и аутлет с другой, но в принципе пофиг, главное море и солнце и кстати довольно не дорого gpn
Olegan-TLT
Там с другой стороны мыса зашибатые места. Где отели джустиниано, кирманы.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Там с другой стороны мыса зашибатые места. Где отели джустиниано, кирманы.



джустиниано там два один как раз рядом, который делюкс, я мимо него на пляж ходил Pardon

а так бухточка уютная, мне понравилась gpn

Olegan-TLT
Там древний город раньше был, в 13-м году еще пустырь был на месте полуострова. Сейчас застроено. При мне фридайверы со дна куски амфоры вытаскивали. И черепахи огромные таа водятся. Экскурсии корабельные останавливажтся в той бухте.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Там древний город раньше был, в 13-м году еще пустырь был на месте полуострова. Сейчас застроено. При мне фридайверы со дна куски амфоры вытаскивали. И черепахи огромные таа водятся. Экскурсии корабельные останавливажтся в той бухте.



и сейчас тоже, полуостров сам не застроили, там че то начали и побросали, остатки крепости еще видны, дайверов возят Pardon





Olegan-TLT
Места действительно боголепные, морская турция в лучших видах

Добавлено спустя 35 секунд:

Вот такого в Адлере нет. Правда и много где в турции нету.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Места действительно боголепные, морская турция в лучших видах



но все равно западная часть мне больше понравилась, там и лес погуще и горы красивые, острова обратно с чистой водой, а тут кроме отелей и полей с парниками ничего особо нет вокруг Pardon
Olegan-TLT
Ну так то да. Леса у моря там - да их и нету. Так, лесочек на этом полуострове. Но море самый живопис и красота из всея турции - именно около этого полуострова. Краше чем около фетхие-олюдениза водный мир.
Я полуостров обплывал туда сюда раз пять с ластами и маской. Мне очень понравилось. Ну и там похожих есть несколько мест около поселков инжекум и авсалар, чуть ближе к алании.
Илья В.
Купил билеты в Адлер на 27е pst facepalm
CoolM
Olegan-TLT
А чего не поехать то, если есть желание, время и средствА. Я бы тоже поехал, но увы. По прогнозам смотрел -к 28-му распогодится. Да там полюбому хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы