Страница 4 из 4

Вы мне верите?

  • Да[ 3 ]23%
  • Нет[ 10 ]76%
Всего голосов: 13
алекс спб
Бермадей
Теперь надо сделать так, чтобы это был фейк
Ну не жилось же спокойно
dmabr
Бермадей писал(а):

главно чтоб не как "старый пид2р", кстати я в общаге чемпионом по префику был в своё время. Сочинка, ленинградка, всё моё...


А я уже лет 20 не играл. Не с кем. cry
Был один партнер которой всегда вроде не против. А вот с третьим у нас всегда напряг был.
Бермадей
dmabr
а чо? вдвоём в гусарки можно поиграть. Но мы обычно вчетвером рубились. Особо прикольно, когда дунешь, так вобще всё сечёшь, память обостряется пзц как.
dmabr
Бермадей
Гусарки? Плохо помню, но преф вдвоем это шняга какая-то.
Со мной парень учился на первом курсе с Мурманска. Он меня в преф научил играть. С ним в общаге первую партию сыграл. Выиграл кстати (новичкам везет). А потом наши пути разошлись, но он тут неожиданно нарисовался в городе, дома многоэтажные строил, микрорайоны… Обанкротился правда. Вот прикольно было бы найти его номер и набрать 35 лет спустя. Привет, Эдик! Не желаешь ли пулю расписать? hehe
Лежандр
dmabr писал(а):

Бермадей
Гусарки? Плохо помню, но преф вдвоем это шняга какая-то.
Со мной парень учился на первом курсе с Мурманска. Он меня в преф научил играть. С ним в общаге первую партию сыграл. Выиграл кстати (новичкам везет). А потом наши пути разошлись, но он тут неожиданно нарисовался в городе, дома многоэтажные строил, микрорайоны… Обанкротился правда. Вот прикольно было бы найти его номер и набрать 35 лет спустя. Привет, Эдик! Не желаешь ли пулю расписать? hehe



Точно шняга. А гусарик - раздается на троих, отсутствующий просто делает вечный пас. supercool
алекс спб
Переставший работать спутник связи транслировал сигнал в страны Европы, Африки, Среднего Востока, Азии и Австралии.


Обломки поди
Наши с озабоченными рожами, это не мы, pst

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Четам, три дня?
Или до 1 го?
Ждем норм пиздец@, а не эту провокацию

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Возле переставшего выходить на связь аппарата находятся спутники «Экспресс-АТ1», «Ямал-402» и «Экспресс-АМ6» и гидрометеорологический спутник «Электро-Л».
Это называется Таран, немцев так сбивали

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Вдруг, из люка метеоспутника, случайно выпал кирпич, и какая неожиданность! Прилетел в другой спутник
pst а заливают то
алексей213
Будет-не будет... а я курам два мешка пшеницы на всякий случай куплю( если че сам сьем) .
svarnoi
пожалуй, надо гречку с тушенкой закупить на случай песдица
FHR
алексей213 писал(а):

Будет-не будет... а я курам два мешка пшеницы на всякий случай куплю( если че сам сьем) .


Каво, тещу?
Nekto
алекс спб писал(а):

Переставший работать спутник связи транслировал сигнал в страны Европы, Африки, Среднего Востока, Азии и Австралии.


Обломки поди
Наши с озабоченными рожами, это не мы,


Ага, прямо вот на геостационаре, за которым постоянно следят.
Ну и брат Интелсат 33е, изготовленный тем же Боингом помер в 2019 году.
Цитата:

Intelsat 33e был вторым в линейке мощных спутников EpicNG нового поколения от Intelsat. Первый такой спутник, Intelsat-29e, вышел из строя в 2019 году, проработав на орбите всего 3 года. Точная причина поломки до сих пор неизвестна.


Народ волнуется не из-за того что "спутник вышел из строя", такая фигня регулярно случается, а то что от него отделилось минимум 20 кусков, которые, при некотором стечении обстоятельств, могут повредить другие геостационарные спутники.
алексей213
FHR писал(а):

[
Каво...



Пшеничную кашу на курином бульоне .
алексей213
есть точка зрения что виной всему *вольные каменьшики* -которые ныне Глобалисты. У них свой букварь навроде Манифеста от КарлаМаркса.
разница в том что Маркс видел будущее ...ну Манифест все читали.
У Глобалистов виновник всех тормозов-национальные правительсьва.
То бишь их задача не коммунизм, а капитализм во всем мире.
И средство как и у КарлаМарксы ... всеобщая война котрая ослабит и снесет правительства...
И Россия в этой теме используется втемную как Ледокол.

Гипотеза жидкая и нигде не обсуждается( двигает ее один связаный с потустороними силами, аналагично Бармадею, но у Бармадея нет третьего глаза, а у того адепта есть третий глаз-потому он видит ситуацию ширше....

Как один фактов в подтверждение озвученой теории-американский президент-страна большая, с развитыми как их... демократиями. Но на президента кроме как 80летненго неуравновешеного , эксцентричного старика и цветной бабы со стремной репутацией -других кандидатов не нашлось. Что говорит что элиты спецом выставили в президенты ...то ли непойми чего, то ли ( Камила) ..цветные всех стран обьединяйтесь..-то бишь то что глобалистам и требуется.
Кроме той темной силы( глобалисты) есть и светлая-названия нисать не буду( заплюют)- та которая таки вышла из еврорейха поняв его суть.

ПиСи-это не я все придумал-это тот который с третим глазом.
Бермадей
алексей213 писал(а):

У Глобалистов виновник всех тормозов-национальные правительсьва.
То бишь их задача не коммунизм, а капитализм во всем мире.
И средство как и у КарлаМарксы ... всеобщая война котрая ослабит и снесет правительства...


facepalm эта схема работала до эпохи паровых броненосцев. Сегодня всеобщая война - это гарантированное взаимноуничтожение. Затроент всех и тихих гаваней не будет. Дойдёт и до Мельбурна и до Занзибара...
GENA
Цитата:

Роскосмос зафиксировал более 80 обломков разрушенного спутника Intelsat-33e

По данным Автоматизированной системы предупреждения об опасных ситуациях в околоземном космическом пространстве (АСПОС ОКП) Центрального научно-исследовательского института машиностроения (входит в Госкорпорацию «Роскосмос»), зафиксировано значительное увеличение числа космических объектов в плоскости орбиты разрушенного телекоммуникационного спутника Intelsat-33e.

В результате проведённых наблюдений специалисты Роскосмоса обнаружили более 80 фрагментов космического аппарата.

Анализ траекторий движения образовавшихся фрагментов показывает, что разрушение спутника, произошедшее по расчётам российских специалистов 19 октября 2024 года, носило одномоментный и высокоэнергетический характер. На основании полученной динамики распределения обломков Intelsat-33e можно сделать вывод о наличии потенциальной угрозы для всех действующих космических аппаратов, включая орбитальную группировку Госкорпорации «Роскосмос», в геостационарной области космического пространства.

В настоящее время осуществляется сбор координатной информации с целью выявления новых фрагментов разрушения спутника, после чего объекты «космического мусора» будут включены в расчёты опасных сближений с космическими аппаратами российской группировки – телекоммуникационными «Экспресс-АТ1», «Ямал-402» и «Экспресс-АМ6», гидрометеорологическим «Электро-Л».

Геостационарный телекоммуникационный космический аппарат Intelsat-33e, принадлежащий спутниковому оператору Intelsat, был запущен 25 августа 2016 года ракетой-носителем Ariane-5 из Гвианского космического центра. Он использовался для предоставления телекоммуникационных услуг в Европе, Африке, Среднем Востоке, Азии и Австралии.


если пойдет цепная реакция обломков то снесет половину спутников. cry
Бермадей
GENA писал(а):

если пойдет цеп


когда. Не если, а когда. Когда пойдёт... тогда... произойдёт...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Nekto писал(а):

при некотором стечении обстоятельств, могут повреди



не могут, а просто повредят.
Nekto
Бермадей писал(а):

не могут, а просто повредят.


С хрена ли? Это геостационар, там очень резко события не развиваются и расстояния очень большие.
Последний статус
Цитата:

❗️К концу дня 22 октября специалисты Роскосмоса подтвердили: Intelsat-33e полностью разрушился. Обломков насчитали уже около 80, они представляют собой угрозу для российских геостационарных спутников.


Посчитают, возможно сманеврируют.
Но вообще суровое что-то с аппаратом от Боинга произошло.
rezident
алекс спб писал(а):

Переставший работать спутник связи транслировал сигнал в страны Европы, Африки, Среднего Востока, Азии и Австралии.


Обломки поди
Наши с озабоченными рожами, это не мы,


Ты думаешь в эту игру не будут играть в двоем, facepalm тем более что американцы сейчас в космос стреляют как из пулемета .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы