Страница 4 из 4
avn
Цитата:

Да, место самое подходящее...


GEN?
Ну я же уже извинился выше
вот моя цитата же
Цитата:

Просто извините, что я тут влез в топик, может кого и обидел. Я просто сразу не учёл, что тут народ в основном те, кто с вазиков пересел на иномарки. А для таких существует только два вида авто, ВАЗ и ИНОМАРКА. И в основной массе у этих людей пластмассамобили, которые гордо называют словом ИНОМАРКА.



Цитата:

Мне и даром не нужно, так спросил...


Ну так вам просто не по карману будет её обслуживать, ну или жаба задушит, или ..

Цитата:

Теперь вот всякая ахинея про "Машины - неМашины"...



Я чем то обидел Вашу любимую марку автомобиля ДЭУ?
Я никоим образом этого не хотел, и не делал такого.
"Остальные"- это тоже автомобили, со своими преимуществами и недостатками.


P.S. А по теме машины, она действительна в идеальном состоянии была. Щас хз, где и как она.
avn
Наблюдатель
Ты не правильно всё понял

Цитата:

Думается Вы поторопились с определением и не приходило в голову,что для многих здесь поддержанные автомобили не приемлимы



Эти многие перед покупкой мучаются выбором, б/у ауди а4 или новый акцент. Стоит только почитать тут топики.
И знаешь почему не берут ауди а4? Потому боятся, потому как покупают машину на "последние" деньги и должное обслуживание машины денег не будет. Машину не только надо купить, но и обслуживать надо. Вот почему вазовод приезжает на сервис, и просит в контролере поправить t включения вентилятора? Потому кипит летом в пробках, и тосол рыжеет. Вместо того чтоб залить нормальный антифриз, он просит понизить t включения вентилятора. И продолжает ездить на тосоле НЕВА (или как там называется, я хз) Таких примеров куча. А потом жалуются на качество машин.

Цитата:

Обладание какой машиной у Вас вызвало такое высокомерие?


У меня нет машины, я ж писал, я водитель трамвая :-)

Цитата:

А ,понял,старый бумер,тогда вопросов нет..


Знаешь, даже бумер е34 даст фору всем этим "пластмассамобилям"
Знаю человека, взял 11-летний е34, катается третий год, горя незнает, масло+колодки+фильтра. И на содержание уходит меньше, чем ТО у пластмассамобилей, которым обязательно проходить у дилера.
GEN?
prodavec писал(а):

...У меня нет машины, я ж писал, я водитель трамвая...


Так и писал бы о трамваях. В трамвайном форуме...
VadimG
prodavec писал(а):

Вадим, я вот не фанат мерседеса, но как я считаю уже говорил, мерседес и остальные Smile
Просто извините, что я тут влез в топик, может кого и обидел. Я просто сразу не учёл, что тут народ в основном те, кто с вазиков пересел на иномарки. А для таких существует только два вида авто, ВАЗ и ИНОМАРКА. И в основной массе у этих людей пластмассамобили, которые гордо называют словом ИНОМАРКА.
Стоит только почитать форумы этих марок, сразу напоминают вазовские форумы, теже проблемы- шумка, сверчки, "не едет" и т.п.



Я ездил на мерседесах, поэтому знаю, о чем говорю. Это хорошие машины, но не настолько, чтобы отдавать за них столько денег. Зачастую машины, стоящие намного меньше, обладают не худшими потребительскими качествами (например, B-klasse будет стоить как Honda Accord, Вы что выберете?). Сразу оговорюсь, что вариант б.у. я не рассматриваю вообще.
carib
prodavec
Цитата:

У меня нет машины, я ж писал, я водитель трамвая


Цитата:

Знаешь, даже бумер е34 даст фору всем этим "пластмассамобилям"


Если денег нет то можно мечтать о чем угодно.
не Шумахер
VadimG писал(а):

Зачастую машины, стоящие намного меньше, обладают не худшими потребительскими качествами (например, B-klasse будет стоить как Honda Accord, Вы что выберете?). Сразу оговорюсь, что вариант б.у. я не рассматриваю вообще.


Гы, вопрос хороший.Давайте опрос проведем-допустим стоят они одинаково(с меньшим объемом движка у Мерседеса)-кто что выберет? Very Happy
Я бы выбрал В класс, а Аккорд даже бы и не рассматривал.К Хонде я равнодушен абсолютно, МБ уважаю без фанатизма, выбор бы сделал из соображений практичности-тип кузова, меньшая длинна, больший комфорт( я не ездил на В классе, мне хватило поездки на Аккорде пассажиром-показалось, что подвеска отсутствует вообще, да и шумоизоляция хуже чем у Мегана).Динамика и управляемость мне нах не нужны.Далее.Имидж.Лично я ненавижу быть как все, а Аккорд -это массовый выбор для этой ценовой группы..Маленькая, но явно дорогая машина для меня намного предпочтительнее.
mikal
не Шумахер писал(а):

это массовый выбор для этой ценовой группы..


Вот это и есть результаты опроса тех, кто действительно способен их купить Laughing
Наблюдатель
prodavec писал(а):

[

Цитата:

А ,понял,старый бумер,тогда вопросов нет..


Знаешь, даже бумер е34 даст фору всем этим "пластмассамобилям"
Знаю человека, взял 11-летний е34, катается третий год, горя незнает, масло+колодки+фильтра. И на содержание уходит меньше, чем ТО у пластмассамобилей, которым обязательно проходить у дилера.

Этот бумер дает только повышает собственную самооценку владельца и,на данный момент времени,понижает его общественную оценку,грубо говоря "понты",если нет денег на такой новый или слегка подержанный,то и идут подобные разговоры..
Матрос Железняк
гена, а дэу мунгус и вправду очень крут?
Lizar
господа смотрите тему!
VVVVVV
caribя хочу знать про коробки aisin и чем они лучше ZF например. "патамушта ипонские" ответ не катит. У тебя кроме японского патриотизма должны быть хоть какие то аргументы.
carib
VVVVVV
Цитата:

"патамушта ипонские" ответ не катит.


Вначале покажи где я говорил что они лучше потому что японские и после этого продолжим разговор.
Цитата:

У тебя кроме японского патриотизма


Сам ты ниразу неумывался, я вообще хочу чтоб коммунизм на всей земле победил.
VVVVVV
carib писал(а):

VVVVVV

Цитата:

"патамушта ипонские" ответ не катит.


Вначале покажи где я говорил что они лучше потому что японские и после этого продолжим разговор.
Цитата:

У тебя кроме японского патриотизма


Сам ты ниразу неумывался, я вообще хочу чтоб коммунизм на всей земле победил.


А я не писал, что ты это говорил, я высказал предположение, что ты это можешь сказать.
GEN?
MaTPoC писал(а):

гена, а дэу мунгус и вправду очень крут?


Вообще не крут ни разу, просто очень хорош за свои деньги...
carib
VVVVVV
Цитата:

А я не писал, что ты это говорил, я высказал предположение, что ты это можешь сказать.


Ты ошибся.
avn
GEN?
Цитата:

Так и писал бы о трамваях. В трамвайном форуме...


Я учту ваше предложение, не подскажете адрес трамвайного форума?

VadimG
Цитата:

Я ездил на мерседесах, поэтому знаю, о чем говорю. Это хорошие машины, но не настолько, чтобы отдавать за них столько денег.


На новых?
Цитата:

Зачастую машины, стоящие намного меньше, обладают не худшими потребительскими качествами


ключевое слово не худшими
А выбирая себе на руку часы, вы такими же критериями руководствуетесь? Значит у вас на руках китайские электронные часы за 1$)
Сразу отвечу- Я не ношу часов)
Цитата:

Сразу оговорюсь, что вариант б.у. я не рассматриваю вообще.


Это значит все автомобили что у вас были, только новые?
Цитата:

например, B-klasse будет стоить как Honda Accord, Вы что выберете?


это абсолютно разные машины, и аудитория у них абсолютна разная.
Ещё б автобус с трамваем сравнили. Тут скорее аккорд с С-классом надо сравнивать. Я б выбрал С-ку
mikal
Цитата:

Вот это и есть результаты опроса тех, кто действительно способен их купить


Вы бы для начала посмотрели на В-класс)))
carib
Цитата:

Если денег нет то можно мечтать о чем угодно.


К чему эт написано, воопще не пойму. Вы б хоть читали сообщения перед ответом.
Наблюдатель
Цитата:

Этот бумер дает только повышает собственную самооценку владельца и,на данный момент времени,понижает его общественную оценку,грубо говоря "понты",если нет денег на такой новый или слегка подержанный,то и идут подобные разговоры..


хм.. а причём тут самооценка. Ну может нет у человека денег на новый, а может просто этот нравится, а может ещё другое. И какие понты могут быть на Е34. Он просто ездит и всё, на хорошей безопасной машине.
Lizar писал(а):

господа смотрите тему!


Я же уже всё написал о коробке.
Других тут нет, кто пользовал такое.
GEN?
Значит некий водитель трамвая судит о мерсах и прочих машинах из трмвайного окна...
Форум сам можешь поискать, у нищих слуг нет.

О часах тоже судит, не имея их вообще.
Мое Имхо - часы (как и машины впрочем) лучше выбирать по критерию цена-качество. А платить за опцию "понты" не всегда целесообразно.

Что еще познавательного можно послушать?
carib
prodavec
Цитата:

К чему эт написано, воопще не пойму. Вы б хоть читали сообщения перед ответом.


К тому что ты ездишь на трамвае а всем втираешь что круче бмв ничего нет.
VadimG
prodavec писал(а):

На новых?


Да, на новых (B-klasse, R-klasse и ML новый)
prodavec писал(а):


ключевое слово не худшими
А выбирая себе на руку часы, вы такими же критериями руководствуетесь? Значит у вас на руках китайские электронные часы за 1$)
Сразу отвечу- Я не ношу часов)


Я руководствуюсь разными критериями. Не всегда понимаю, зачем платить за то же самое больше. Я ношу часы российского производства, тк они вполне устраивают меня по соотношению цена/качество.
prodavec писал(а):

Это значит все автомобили что у вас были, только новые?


Да.
prodavec писал(а):

это абсолютно разные машины, и аудитория у них абсолютна разная.
Ещё б автобус с трамваем сравнили. Тут скорее аккорд с С-классом надо сравнивать. Я б выбрал С-ку


С удовольствием сравнил бы Accord c C-klasse, но у С-ки цена намного выше. Сравнивал с B-klasse потому, что у них цена практически одинаковая.
Ранетка
тема себя исчерпала. Закрываю.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы