Страница 1 из 5
Drw75
Председатель КНР Си Цзиньпин не поедет на инаугурацию избранного президента США Дональда Трампа, которая состоится 20 января. Об этом сообщает CBS News со ссылкой на источники. По данным телеканала, Трамп лично пригласил китайского лидера на церемонию.

Инаугурацию посетят посол Китая в США и его супруга, к ним могут присоединиться и другие официальные лица из Пекина. Посольство Китая в Вашингтоне отказалось от комментариев. Пресс-секретарь Белого дома Каролин Ливитт подтвердила, что Трамп направил Си приглашение на церемонию 20 января, передает Associated Press (AP).



Канадская провинция Онтарио рассматривает запрет на импорт американского алкоголя и экспорт в США металлов, необходимых для производства батарей для электромобилей, пишет издание Washington Times со ссылкой на анонимный источник в правительстве Онтарио.
Ранее премьер провинции Онтарио Дуглас Форд заявил, что Онтарио может отключить подачу электроэнергии в ряд сопредельных штатов США, если победитель американских президентских выборов Дональд Трамп введёт тарифы на канадские товары.
"Чиновник в правительстве премьера Онтарио Дугласа Форда заявил, что власти провинции рассматривают возможность запрета Совету по контролю за оборотом спиртных напитков Онтарио на покупку американского алкоголя. Онтарио также рассматривает возможность ограничения экспорта критических металлов, необходимых для аккумуляторов электромобилей", - сообщает издание.
Помимо упомянутых ограничений, Онтарио может запретить базирующимся в США компаниям участвовать в процессе госзакупок провинции.
Ранее Трамп заявил, что после вступления в должность президента введёт тарифы на уровне 25% на товары из Канады и Мексики из-за нерешённости проблемы нелегальной иммиграции и наркотрафика в США, а также пообещал добавить 10% к экспортным пошлинам на товары из Китая. Газета Wall Street Journal отмечала, что новые пошлины угрожают подорвать глобальную торговую систему и нанести серьёзный ущерб ключевым отраслям американской экономики, включая автомобильную промышленность, при этом открывая новые возможности для Китая на международных рынках.
Согласно условиям T-MEC или USMCA, как называют договор о свободной торговле в Северной Америке, многие товары между тремя странами торгуются без пошлин при условии соблюдения правил происхождения товаров и других стандартов. В этом смысле предложение избранного президента США является нарушением условий договора, которое может осложнить экономические и политические отношения между государствами региона.
Женя
Имхо Трамп сразу возьмется за Китай и Иран supercool
Drw75
Женя писал(а):

Имхо Трамп сразу возьмется за Китай и Иран supercool



а как же войну завершить за 24 часа, наврал что ли?
Женя
Ну и эти переговоры будут. Думаю, основная позиция Трампа не тратить лишних денег США. Остальное второстепенное следствие первого supercool
Алексей 123
Drw75 писал(а):

а как же войну завершить за 24 часа, наврал что ли?



Будем надеется на Трампа.
На кого нам еще надеется...

Добавлено спустя 27 секунд:

Re: Трамп прийде - порядок наведе!

Drw75 писал(а):

Председатель КНР Си Цзиньпин не поедет на инаугурацию



А раньше ездил?
GENA
Трамп как приде - дырявый сразу в манде. 63
Лещей дрявым надает, что бы деньги Земли не разбазаривали. lol1 pst
Бермадей
Я ещё давно говорил - бойтися своих желаний. Да, это кто-то древний сказал, но я полностью согласный. Долбоёжики ссутся кипятком за этого придурка, но поверьте, этот чувак с яйцами запросто может нажать красную кнопку.
Алексей 123
Бермадей писал(а):

Долбоёжики ссутся кипятком за этого придурка, но поверьте, этот чувак с яйцами запросто может нажать красную кнопку.



В этот раз нахватало Жирика с шампанским. lol1

А чувак этот и без красной кнопки может сделать так что ОЙ.
Бермадей
Я Жырика больше не уважаю. Он кгбшным агентом оказывается был
приорист
Алексей 123 писал(а):


Будем надеется на Трампа.
На кого нам еще надеется...


на вашего наркомана еврейского фюрера зеленского чтоли надеятся перестали он пока всех хохлов не утилизирует не остановится
Drw75
приорист писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Будем надеется на Трампа.
На кого нам еще надеется...


на вашего наркомана еврейского фюрера зеленского чтоли надеятся перестали он пока всех хохлов не утилизирует не остановится


лешка молится на хозяина hehe
Женя
Бермадей писал(а):

Я Жырика больше не уважаю. Он кгбшным агентом оказывается был


Но был прикольным. Вот только что в шортсах на ютубе попалось Smile
https://youtube.com/shorts/w2MnWDvVw9I?si=xCK5nA-s8EqLZaZa
приорист
Шортик продажная проститутка

https://vm.tiktok.com/ZS61qecPx/
Женя
приорист писал(а):

Шортик продажная проститутка

https://vm.tiktok.com/ZS61qecPx/


В настоящий момент видео недоступно
приорист
Женя писал(а):


В настоящий момент видео недоступно


у меня наоборот ютуб не пашет это тиктакмод
Женя
Такими темпами скоро все на рутуб перейдем
приорист
китайцы давно уже перешли на свои тубы
Алексей 123
Женя писал(а):

Бермадей писал(а):

Я Жырика больше не уважаю. Он кгбшным агентом оказывается был


Но был прикольным. Вот только что в шортсах на ютубе попалось Smile
https://youtube.com/shorts/w2MnWDvVw9I?si=xCK5nA-s8EqLZaZa



Если бы он на свои деньги развлекался, то на здоровье.
А на бюджетные нафиГ оно такое надо.
Женя
Алексей 123 писал(а):

Если бы он на свои деньги развлекался, то на здоровье.
А на бюджетные нафиГ оно такое надо.


Этим он не выделялся от других
GENA
Женя писал(а):

Такими темпами скоро все на рутуб перейдем


На РУтубе сидеть - как телевизор смотреть. facepalm pst

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Женя писал(а):

Но был прикольным.


Ну так в цирке бы и выступал, а не в думе. Я никогда не скрывал и всегда писал что ЛДПР это партия клоунов. КПРФ- партия нафталиновых петрушек. Эти клоуны с петрушками вполне устраивали феодалов во власти. bboyan
Женя
GENA писал(а):

На РУтубе сидеть - как телевизор смотреть.


А куда деваться. ВК видео еще. Вчера, вон вайбер заблокировали
GENA писал(а):

Ну так в цирке бы и выступал, а не в думе. Я никогда не скрывал и всегда писал что ЛДПР это партия клоунов. КПРФ- партия нафталиновых петрушек. Эти клоуны с петрушками вполне устраивали феодалов во власти


Не спорю, присутствовал артистизм. Но лидер был далеко не глупым человеком. Многое, что говорил и сейчас сбывается
GENA
Женя писал(а):

Многое, что говорил и сейчас сбывается


дык это не надо семи пядей во лбу иметь. Я то же сказал -ой дурак -когда путин объявил Россию энергетической сверхдержавой и всю экономику настроил на коренья. facepalm
Результат на лицо!
Жирик был грамотным коньюктурщком и подлизой - вашим и нашим, просидел на казенных харчах тихушном теневом бизнесе-крышевании и проведении коррупционных законов для того кого надо законов. Для страны и для народы этот клоун как и его партия - НОЛЬ! И с гинул так же как клоун обожравшись прививок. facepalm Жадность и тупость сгубила фраера. Да и х с ним. Иплан-клоун с воза стране легче. Good Никто не заметил потери борца! nea

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Зюганыч такое же овно, только нет столько харизмы. У него коммунистический драмкружок. pst

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Женя писал(а):

Вчера, вон вайбер заблокировали


РосПоносНадзор в своем репертуаре. pst Все пробкой выступает в попе цивилизаций. 63 Потом пробкой и вылетит ибо всю житуху в попе цивилизаций. Средневековая инквизиция. pst facepalm
Ну глушил СССР голос америки или свободу и где теперь этот СССР? в помойке истории. Скоро с космоса над головой будет сплошное информационное поле и не одно. Чем глушить будут? Пуками в космос? 63 focus
Женя
GENA писал(а):

дык это не надо семи пядей во лбу иметь


Ну не скажи. А механизм подачи, скорее всего, тоже продуманное кредо, как способ достижения лояльности избирателей.
GENA писал(а):

в своем репертуаре.


Ватсап работает. Пока что supercool
GENA
Женя писал(а):

А механизм подачи, скорее всего, тоже продуманное кредо, как способ достижения лояльности избирателей.


Ну тут да талант. Он его разрабатывал годами. Я то его горлопана помню с первых съездов еще. Smile
Drw75
GENA
чмо ты не сдохло еще? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы