Страница 1 из 2
Шилов




Цитата:

Волжский автомобильный завод установил рекомендованные цены на свою новую модель LADA 112 Coupe. Базовая стоимость этого автомобиля с двигателем объемом 1,6 литра составила 283 тысячи 550 рублей, а автомобиль с мотором объемом 1,8 литра завод рекомендует продавать за 294 тысячи 250 рублей. Таким образом, LADA 112 Coupe стала самой дорогой моделью, "АвтоВАЗа".

LADA 112 Coupe - это трехдверный хэчбэк созданный на базе ВАЗ 2112. От пятидверной модели его отличают 130 новых деталей, 57 из которых являются элементами кузова. Кроме оригинального дизайна машина имеет спортивные настройки подвески, а также комплектуется новой панелью приборов.

LADA 112 Coupe выпускается на Опытно-промышленном производстве "АвтоВАЗа", где также делают пятидверные "Нивы" и модернизированный вариант автомобиля ВАЗ 2110 Т. Ожидается, что до конца года ОПП сделает пять тысяч таких машин.

http://auto.lenta.ru/news/2006/09/15/vaz/
Шилов
Сколько же оно будет стоить в автосалонах?
PaSh_ich
Оно (читай) гумно на 30% больше.
DerDen
да ну мля за такие бабки. хотя детишки будут в восторге.
Glan
Хер знает. Но она мне нравится в отличе от 12
Storm
А где на нее кузовщину искать еси чо? :ooo:
valm
Нда... Я-то подумал, что речь пойдет о лада-революшон...
Шилов
Glan писал(а):

Но она мне нравится в отличе от 12



+1
Glan
<Storm> писал(а):

А где на нее кузовщину искать еси чо?


че на М так легко найти чтоли?
Валера 16RUS
Я такую на улице видел 2 месяца назад...
сначала думал хозяин - Кулибин... 8-)
molot.o.k.
Да их давно делают полукустарно. На ОПП что ли. Потом остановили из-за того что спрос ек (логично, дурней покупать двенашку с двумя дверьми и по цене на 30% выше немного, что радует). Вот чего то опять возобновить хотят, но если будут впаривать по 12-13 тыщ (а столько она и будет в салоне стоить, вспомним калину) то конечно сколько то купять энтузиасты, но не много и опять все загнется.
Storm
от того, что в названии модели присутствует шыльдик с иностранными символами "Coupe", 12-ка от этого ломаться не перестанет!
DerDen
molot.o.k. писал(а):

Да их давно делают полукустарно.



из 2-х одну с восьмерочными дверями Smile
Yoshimitsu
Муйня двухдверная, 300 тыс, дибилоиды, Тогда уж лучше Toyota Altesa 350 т.р 220 лс и турбинка, тоже самое что и лексус ис200,
Шурик 21083i
Влад из Влада
В говне хоть четыре дырки проделай...хоть пять...хоть как тут...ДВЕ!!!!. Все равно говно....Правда теперь еще и дорогое... :-D
Alex083
Audi Coupe - симпотичней !!! при том что спроектированно 20 лет назад.
603
ТИМУP писал(а):

294 тысячи 250 рублей.

мдя... при том что кому нравится 3-х дверки есть оч хорошее предложение ФФ2 - сильно подоздеваю что по диллерской цене будет примерно одинаково

похоже свершилось - флагманские модели ВАЗа догнали по цене современные ино...

темы с неполноценностью как авто акцентов, ланосов, логанов и нексий можно закрывать и открывать тему неполноценности ломучести и отвратности ФФ2 Confused
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

Glan писал(а):

Но она мне нравится в отличе от 12



+1


Но-но! Не гоните на 12-ку Smile
Вчера видел такую на дороге. Двери подогнаны - ужоснах. Как-будто в гараже из 12-ой сварили кузов в кустарных условиях.
Роман-НН
Alex083 писал(а):

Audi Coupe - симпотичней !!! при том что спроектированно 20 лет назад.


132 л.с.?
Dark_Angel
Не понимаю:
1. Почему модель? И 11, и 12 - это модификации одной модели - матрехи.
2. Почему купе? 3-х и 4-хдверных купе не существует в природе. Хотя шильдик можно повесить и на сарай.
Alex083
Роман-НН писал(а):

132 л.с.?


нет 115 , но мне хватает 8)
competition
И это они ещё не знали про приору... hehe hehe hehe
viper31
AleXeNoN писал(а):

И это они ещё не знали про приору... hehe


Купе hehe
Хотя нет Приора Премьер и Приора Спорт ещё дороже pst
Mihalych78
инфляция мля Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы