Страница 1 из 1
Andy_NN
Предыдущий отчет о 10 тык можно почитать здесь
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=96780&highlight=
Сейчас пробег около 215 тык., из затрат за 10 тык.
- масло 2 канистры (одну на долив взял чтоб на литровках не переплачивать)
- масл.фильтр
- возд.фильтр (поставлю перед зимой)
цены примерно те же, что и в пред.отчете, брал там же в экзисте.
Больше затрат не было, все работает.
Из неприятностей только - рейка начала слегка постукивать при резком торможении есть слегка ощутимый стучек в рулевом. Мастера сказали забить - типа у фокусов и лансеров вон на 50 тык. стучит, люди меняют, она опять стучит, типа на безопасность не влияет - захочешь поменять всегда успеешь. Ценник конечно безумный 1200$ новая, НО через клуб нашел проверенные варианты - с реальным пробегом 90-100000 км., 6-5 тыс.рублей, так что фигня если что.
Машина радует отличной динамикой, приемлемым расходом 9.3 л. летом с кондишеном город-трасса, продуманной до мелочей эргономикой, ну и вообще- радует.
А, тонировку забыл включить в затраты - 3900 руб, тонировочка полностью в ноль, красата теперь, а не пасик Smile
GRAVE_
А где обслуживаешься в НН и какого цвета машинку взял? Smile
Andy_NN
GRAVE_ писал(а):

А где обслуживаешься в НН и какого цвета машинку взял? Smile


у парней, которые ее до этого обслуживали 3 года, бывшие раб. Артана, сейчас у них свой сервис. Купишь VW-Audi - телефончик подскажу Very Happy
Матрос Железняк
Танировка в ноль, эта крута. Голову высовываешь в акно и все видна.
Andy_NN
MaTPoC писал(а):

Танировка в ноль, эта крута. Голову высовываешь в акно и все видна.


Да лана, все там нормально видно, просто нужно привыкнуть пару дней, вот единственный минус - это жопой сдавать ночью, вот эта процедура действительно слегка усложнилась.
Зато теперь никто не заглядывает мне в душу Smile, ну не могу я как в аквариуме млять Very Happy 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы