Страница 1 из 2
DVDrom4ik
После последней аварии ... уже на 2-й 12-й появилось в душе какоето отторжение ... а кроме 12шки из российского автопрома больше ничего и не нравилось Sad
Вот неспешно к весне присматриваю варианты на 8-9 туе
и как то склоняюсь к опель астре
что то типа такой
http://www.cars.auto.ru/sale/NJ33614/
не конкретно её конечно ...
но с двиглом 1.8 - 2.0 и хетч 3-х-5-ти дверный

что можете про неё рассказать ?
также принимаются возможные альтернативы
еще симпатизирую к аккорду СС7 ...

Заранее спа за ответы.

ЗЫ поиском прошолся и что то ничего токового про такую астру не нашол
ZhiguliUser
Очень хороший автомобиль. Четкое управление, качественная сборка (у меня немецкая), в салоне тише, чем в аналогичных по цене машинах. Идеальный вариант за 10тыс!
egors
Была у друга 3 дверка .98 года двиг 1.2 пробег 117т брал за 240т.Отличный авто.Менял 2 подшибника отдал 10т вместе с работой.Что то с зажиганием было.В салоне тихо комфортно.Надо брать токо не ниже 2002 года
egors
Была у друга 3 дверка .98 года двиг 1.2 пробег 117т брал за 240т.Отличный авто.Менял 2 подшибника отдал 10т вместе с работой.Что то с зажиганием было.В салоне тихо комфортно.Надо брать токо не ниже 2002 года
Форумян
А что, хорошая машинка Very Happy
2 литровый движок атмосферный у неё почти вечный, это Astra G и двигатель Ч20ЧУМ вроде как - у меня такой стоит. Такая маленкая машинка, да еще с РКПП при 136л/с и более 180Нм будет себя чувствовать на дороге очень уверенно.
Шумка правда там не очень, но это по сравнению, например, с Audi A4
egors писал(а):

Надо брать токо не ниже 2002 года


Почему?
1,2л двигатель - это слёзы просто... Не надо такого счастья. Чаще переключаться, сильнее мотор раскручивать - экономии не получится, а вот удовольствия от вождения изрядно поубавится. Я б свою Омегу на трехлитровую без раздумий поменял, несмотря на налоги и затраты на обслуживание
Северный олень
хорошие машины от 10 и выше! за 8-9 ИХМО надо будет еще 1000-1500 вложить!
S.V.A.T.
_McRae_
хоть вопрос и ни мне, я эту точку зрения разделяю...Есть масса примеров у знакомых, которые купили японца, корейца, другого немца, а сейчас приспокойно ездят на Опелях, и не потому что дешего, отнюдь, а потому что Опель наконец то добился доверия потребителя к своей марке, как со стороны дизигна так и со стороны ТТХ. 8-)
Ханурик
_McRae_ писал(а):

Форумян
ты не разделяешь мнение, что все тачки со временем превращаются в опель? не в обиду :grin: . давно хотел спросить просто.


Это относится только к немецким тачкам, остальным до опеля еще расти и расти. ))) А по цене опель вообще конфетка.
Форумян
_McRae_ писал(а):

Форумян
ты не разделяешь мнение, что все тачки со временем превращаются в опель? не в обиду :grin: . давно хотел спросить просто.


Ну чтоб все машины со временем превратились в Опель - это просто утопия. Какие недостатки есть у современных Opel Astra H или Opel Vectra C? Так что многим до Опеля еще расти и расти))
Покупая MB, BMW или Audi, приходится хорошо переплачивать за бренд. А я в машине комфорт ценю, а не крутизну в глазах окружающих.
Кстати, если Астру одеть в обвес от Ирмшер и поставить на 18" хромированные диски, она не останется незамеченной Very Happy
VVVVVV
Это мнение устарело лет 10 назад уже... Странно, что еще остались люди, его высказывающие.
А мне в кайф моя Омежка, нравится больше чем БМВ 5 и Мерседес Е класс (ровесники). Т.к. покупая, катался на тех и на тех, БМВ самолет, конечно (смотрел 535), но в ней не было кондея, и даже TC Shocked , и места на водительском месте МАЛО (я высокий и большой) Мерседес 124, 4матик был, конечно, супер, во всем, особенно зимой на снежной дороге, но одно но! Некрасивый и не радующий глаз салон, хоть и кожа.
И еще, Омежка очень нравится девушкам :cool: , а особенно, когда они оказываются внутри.
ZhiguliUser
Еще я сравнивал насколько тихо в салоне у меня и у некоторых других машин. В Опеле заметно тише и вообще приятнее.
ZhiguliUser
Подвеска у меня жесткая (адаптирована вроде под Россию), но мне очень нравится. Большие ямы проглатывает на ура. :cool:
GEN?
_McRae_ писал(а):

...ты не разделяешь мнение, что все тачки со временем превращаются в опель? не в обиду :grin: . давно хотел спросить просто.


Устарело уже лет 10 назад.
Баянище...
S.V.A.T.
VVVVVV писал(а):

И еще, Омежка очень нравится девушкам :cool: , а особенно, когда они оказываются внутри.


...на заднем диване 8-) 8-) 8-)
S.V.A.T.
Форумян писал(а):

Кстати, если Астру одеть в обвес от Ирмшер и поставить на 18" хромированные диски, она не останется незамеченной Very Happy


...особенно, если это ПЕС, т.е. GTC Laughing Laughing Laughing
Форумян
S.V.A.T. писал(а):


...на заднем диване 8-) 8-) 8-)


А если сиденья задние сложить, в мою Омежку двухспальный матрас влезет! Так что комфорт высокий!
denisch
блин мне тоже очень ндра астра НО она бабская и нихера с этим не зделаешь...
Форумян
denisch
Toyota Celica тоже бабская?
А мужской авто - это Hummer H2 и Краз?
Very Happy Very Happy
denisch
Форумян машина это как одежда материя одинакавая но покрои другои. ты же не оденешь бабье польто? или где?
DVDrom4ik
не знаю не знаю, но астру я не считаю бабской машиной....
ZhiguliUser
denisch писал(а):

блин мне тоже очень ндра астра НО она бабская и нихера с этим не зделаешь...



С чего ты взял, что она бабская? Просто так вот взял и сказал? Не хочу грубить, но твоя десятка разве не бабская?
denisch
ZhiguliUser писал(а):

но твоя десятка разве не бабская?


это от бедности
но есть стремление к этому вот это для мужика
DVDrom4ik
ну звиняй ... максима кэшна весч ...
но мне хочется что то не большое ... покомфортней 10-ки, помощней
и не оч уж дорогое по сравнению с десятиной... воть

думал думал .... больше склоняюсь к астре! воть
и по виду оч нравится и по комфорту приемлемо ... и еще есть возмозможность её посчупать(у друга такая) ...
в общем НРА!
Форумян
Не соглашусь. Matiz, Micra, может быть Opel Corsa и имеют ярко-выраженный "женско-игрушечный" дизайн (хотя новая Corsa всё же наврядли), но Astra уже слишком большая для "типично-женского" авто.
В общем, каждому своё, но я за рулем Астры комплексовать не буду. а вот в Ниссан Микру не сяду Very Happy
Ханурик
Форумян писал(а):

Не соглашусь. Matiz, Micra, может быть Opel Corsa и имеют ярко-выраженный "женско-игрушечный" дизайн (хотя новая Corsa всё же наврядли), но Astra уже слишком большая для "типично-женского" авто.
В общем, каждому своё, но я за рулем Астры комплексовать не буду. а вот в Ниссан Микру не сяду Very Happy


+1. Никогда не сяду ни в одно авто А или В класса, исключая разве что хонду джаз, в С классе почти все ато, кроме разве что короллы-хетч, вполне подходят для мужика. Другой вопрос, что все эти лансеры, фокусы, сивики и т.д. своих денег не стоят, особенно пока новые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы