Страница 3 из 3
Olegan-TLT
Все нормально со сменяемостью власти. Нынешний самарский губернатор - 90-го года рождения. Ему всего 35 лет, а уже очень опытный. И таких там много. Кто от единой россии, кто от кпрф или лдпр. Типовая схема Smile) В штатах и в британии тоже сотни лет несколько партий крутятся. Меняются. Вот вам демократия Smile)
Я при коммунизме маленьким еще был. При ельцинизме сильно молодым. Вся основная трудовая деятельность при этой власти. Ничего сказать не могу. В европах и тд был нормально так.

Да, автомобиль (один из) у меня 192 силы по паспорту. По факту там поболее (в Китае такой же -220, формально прошивкой занизили под налог в рф, но едет он бодро, да и они все эти двушки современные турбовые едут плюс-минус, хоть 190 сил напишут, хоть 200 или 220 или 230). Не жужжу.
CoolM
Olegan-TLT
35 это еще салага и по опыту за ним или батя или бабки. 35 только начинаешь разбираться и набрался опыта. пря так что профи.
Olegan-TLT
Ну все люди разные. Вполне нормальный и самый тот возраст, если есть склонность к такому делу. А у него она есть. И он реально опытный (не та тема, можно про него прочитать). И скажем так- я ему не завидую, какие у него напряги. Джо Байден в 35 лет был не менее матерым сенатором. Он в ссср в такие годы приезжал во главе штатовской делегации.
Мэр тольятти нынешний - 40 лет, и тоже не новичок.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

Президента Кеннеди в 46 лет уже убили, а вы говорите 35 лет не тот возраст Smile) Причем Кеннеди был очень опытным политиком, с младых лет занимался этим. Ну папа олигарх-воротила подмог. Но сын то тоже не промах был. Замахнулся правда папа на то, на что не надо было- сына убили. Там волчий мир вольчи законы.
Накосячил или попустительствовал министр российский (ну там в курс области реально косяки, погибло много невинных людей по результату). Ну так ствол у него был, наверное два варианта было. Позориться или так уйти. Сила воли была у человека, ушел как ушел.

У меня ребенок старший 24 года - магистратуру закончил, в аспирантуру поступает. Как технолог-программист вполне себе успешно работает. И в каде и в каме - а основное - у него уже опыт в технологиях. И умеет на станках работать. Уже продавцом в пятерочку не пойдет. Если не у меня, то хоть при каком спаде за сто тыщ устроится в контору машиностроительную работать. Кто на что учился и кто как родился и пробился.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (27 Июля 2025 23:49), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
anonimus писал(а):

И непонятно чем будут праворульные минивены замещать


А там и не много со 160 и выше. Тойоты 2л под санкциями. Возят в основном сиенту 109 лс, фрид 118 или 131 лс и степвагон 150
Лежандр
Guk писал(а):

Лежандр писал(а):

По мне для обычной езды 120 вполне хватает, а гонщиков с дороги геть.


На Юг по М4 еду 150 по левой полосе, а мне сзади фарами моргают: уступи дорогу. cry



Ваще в контексте темы я имел в виду 120 лошадей, но и километров тоже ИМХО вполне достаточно.. Smile
приорист
Olegan-TLT писал(а):

Вредители рафики

рафики на лошадках скачут

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

Алексей 123 писал(а):

[
Вымирание идет рекордными темпами.
Интересно, кто в этом виноват?


буржуазия капитализм
TRANS MISSION
[quote="Otto Frija"]
TRANS MISSION писал(а):

Otto Frija писал(а):


У всех моделей ВАЗа полная катастрофа с безопасностью пешехода и со столбом, приезжающим в бок. Поэтому никаких приличных оценок у них нет и быть не может.


в euroncap нет удара в столб бочиной...


pst
https://auto.ironhorse.ru/skoda-octavia-3_2945.html/2
https://www.google.com/imgres?q=EuroNCAP%20Octavia%20A7fl&imgurl=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2FuayRqZIJyOs%2Fmaxresdefault.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Fauto.ironhorse.ru%2Fskoda-octavia-3_2945.html%2F2&docid=OgGLdrjFjyuHmM&tbnid=ky-Z2qyXa7_M3M&vet=12ahUKEwi-w9OW192OAxXeGxAIHRYqLooQM3oECAoQAA..i&w=1280&h=720&hcb=2&ved=2ahUKEwi-w9OW192OAxXeGxAIHRYqLooQM3oECAoQAA#imgrc=ky-Z2qyXa7_M3M&imgdii=baDJ3qVD237bQM
https://www.google.com/imgres?q=EuroNCAP%20Octavia%20A7fl&imgurl=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2FuayRqZIJyOs%2Fmaxresdefault.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Fauto.ironhorse.ru%2Fskoda-octavia-3_2945.html%2F2&docid=OgGLdrjFjyuHmM&tbnid=ky-Z2qyXa7_M3M&vet=12ahUKEwi-
не всегда бьют и на столб все равно жопа на более менее одинаковых авто. естественно чем шире авто тем лучше. но это с классом авто скорее растет.и установка у них совсем не столб . а морда авто. так что не путай. это две большие разницы. Pardon какой-то блогер бил именно в столб и там все сразу было понятно....жопа... Pardon
Nekto
Причастные к перевозкам бу авто "оттуда" пишут
Цитата:

Важно! Изменения в утилизационном сборе от 15.07.2025

Правительство РФ обновило правила утилизационного сбора (Постановление №1065, корректировка №1291).

Что нового?

•  Изменены коэффициенты для расчета утилизационного сбора на некоторые грузовые и спец. транспортные средства (самосвалы, фургоны, рефрижераторы и т.д.).
•  Убраны некоторые условия, касающиеся ТС, произведенных в РФ.

Главное для вас:

✅ Легковые автомобили, ввозимые физ. лицами из Японии, Кореи, Китая для личного пользования — БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ! Никакого повышения утилизационного сбора.

Информация о повышении утильсбора для легковых авто с двигателем >160 л.с. — ОТСУТСТВУЕТ!

В целом — небольшая корректировка правил, которая НЕ ЗАТРАГИВАЕТ ввоз легковых авто для частного использования.

Продолжаем работать в штатном режиме! 👌🏼

Восьмеркин
dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Сpать...мои 320 уже никто не ограничит


Сколько налог ежегодный платишь?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

У тебя такая?


Нет, не такая. Это 924 или 924S, от силы 150 лошадей Smile
Hudoi
как у Леопольда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы