ведь на те 300 лярдов можно
[quote...... А из мертвого какого хочешь героя лепи, он не возражает.
.
Как это не эффективны? 
"Сказочный д...еб" (c)
В тему *не стадного мЫшления*
Все кому не лень ругают наших правителей за ...300 лярдов в забубежных банках...
А ведь на те 300 лярдов можно и по другому взглянуть-это заначка на ПОСЛЕ войны.
Еслиб их было оставить тут, то можно было бы воевать... плюнув в потолок .. на 2-3 года дольше, до самого финансового края( или краха?). А так повоевали до края, обьявили что цели и задачи достигнуты, МИР, нам на радостях возвращают все наши 300ярдов и мы полностью в шоколате.
мыслить надо ширше....
[qu ...
С разрушением экономического потенциала чуть лучше, но заметный эффект стал проявляться только к концу 44-го года. И да, там было сброшено более 2 млн тонн бомб.
...t
Как это не эффективны? 
"Сказочный д...еб" (c)

Зачем армия Ирана запускала ракеты по жилым кварталам в Израиле?
Зачем воины Сектора Газы резали всех кого могли зарезать?
Зачем армия Ирана запускала ракеты по жилым кварталам в Израиле?
Зачем воины Сектора Газы резали всех кого могли зарезать?
Ну да. Можно и так сказать. В жилых домах заседают генералы цахал.
Так наверное еще лучше для пропаганды. Но в любом случае благостно.
Где беспелотник?
Согласно многочисленным сообщениям, личный состав элитных подразделений ВСУ понес большие потери в результате российского ракетного удара по церемонии награждения. Удар был подтвержден украинской оперативной группой “Восток”, причем среди погибших оказался личный состав 35-й отдельной бригады морской пехоты, включая элитных операторов беспилотников.
Согласно многочисленным сообщениям, личный состав элитных подразделений ВСУ понес большие потери в результате российского ракетного удара по церемонии награждения. Удар был подтвержден украинской оперативной группой “Восток”, причем среди погибших оказался личный состав 35-й отдельной бригады морской пехоты, включая элитных операторов беспилотников.

старый, над чем ты ржешь? 4 года позорища 
старый, над чем ты ржешь? 4 года позорища 
старый, над чем ты ржешь? 4 года позорища 
Он говорит, надо ищо молебна.
В Нью-Йорке произошла политическая революция. На выборах мэра города победил 34-летний Зохран Мамдани. Выходец из индийского Гуджарата, родившийся в Уганде и исповедующий шиизм, он стал самым молодым градоначальником Нью-Йорка с 1892 года и первым мусульманином на этом посту.
Мамдани, которого Трамп называет «коммунистом», обещает в том числе бесплатный проезд в автобусах и ограничение стоимости аренды жилья.
«Нью-Йорк останется городом иммигрантов. Городом, построенным иммигрантами, управляемым иммигрантами и, начиная с сегодняшнего вечера, возглавляемым иммигрантом», – заявил Мамдани после победы.
Президент США Дональд Трамп заявил, что победа Зохрана Мамдани на выборах мэра Нью-Йорка привела к «небольшой потере суверенитета». Он пообещал «позаботиться об этом».
«Жителям Нью-Йорка пришлось выбирать между коммунистом и бандитом, и они выбрали коммуниста. Мы могли бы выбрать кандидатов чуть получше»,— заявил Дональд Трамп на выступлении на бизнес-форуме. Он также призвал «оглянуться на тысячу лет назад» и «признать, что коммунизм не сработал». Ранее господин Трамп угрожал лишить Нью-Йорк большей части федерального финансирования в случае победы Зохрана Мамдани.
Истории типа как сначала принудительно угнать в рф подростка 16 лет, а потом, когда он попытается бежать из раши к родственникам домой на украину, арестовать его на границе и вручить повестку в армию
бежать из раши
потом, когда он попытается бежать из раши к родственникам домой на украину, арестовать его на границе и вручить повестку в армию 
в 404 егоб прям на улице поймали и отпавили в всу
Он не зоны туда пошел? В 18 лет он даже срочку не отслужил, что бы стать готовым к контракту или мобилизации. Как он на фронт попал? Только если через зону или набор добровольцев от туда.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


