То есть ипанутые на голову россиянцы, считают пиндосов и гейропейцев врагами,
Причем тупые россиянцы готовы фашистам платить деньги, которые всех геноцидят😆
То есть ипанутые на голову россиянцы, считают пиндосов и гейропейцев врагами
Хуже! Он бот АИ! Аналогово Интеллекта. Как а aai шка.
буй вам...всё будет Россия вопрос про уркаину
Председатель Совета суверенитета Судана и командующий армией Абдульфаттах аль-Бурхан заявил, что Судан примет участие в войне на стороне Ирана, ...жать
мочить до кучи и Судан.
Председатель Совета суверенитета Судана и командующий армией Абдульфаттах аль-Бурхан заявил, что Судан примет участие в войне на стороне Ирана, ...жать
Ну что: америкашки на халяву нефть имеют по хорошей цене. Теперь дело за девушками. Значит, Кубе приготовиться?
Хуже! Он бот АИ!
Ладно с Ираном разобрались. А что с Украиной то?Меня беспокоит , что сегодня ночью, по данным официальных СМИ, сбито РФ 136 украинских беспилотников. Да и на море хохлы безэкипажными катерами здорово наш флот прижали.
турбопатриоты, скажите, когда уже будут бороться с нацистаии начиная сверху, а не убивая крестьян и сантехников в полях.
Пс вопрос про уркаину
Соя припёрлась сюда сама себя успокаивать
буй вам...всё будет Россия
Ладно с Ираном разобрались. А что с Украиной то?
Председатель Совета суверенитета Судана и командующий армией Абдульфаттах аль-Бурхан заявил, что Судан примет участие в войне на стороне Ирана, если США и Израиль начнут наземную операцию против Ирана.
турбопатриоты, скажите, когда уже будут бороться с нацистаии начиная сверху, а не убивая крестьян и сантехников в полях.
всё будет Россия
Ладно с Ираном разобрались. А что с Украиной то?Меня беспокоит
есть еще больные на голову анонистмусы которые думают что фашисты гейропейцы и пендосы которые их геноцидят это их друзья только вот сами гейропейцы и пиндосы таких дибилов как ты сщитают унтерменшами недочеловеками животными которых нужно уничтожать
Ладно с Ираном разобрались. А что с Украиной то?

То есть в итоге ты согласен со мной что цель СВО неизвестна.
Меньше истерики.
Интересна цель человека который принимает решение.
Где об этом заявлено?
Или ты свои фантазии упорно записываешь в цели?
В его задачу входит определение цели и стратегическое планирование ее достижения.
Это предположение.
А теперь представь ...
Над курдами вообще все издеваются и притесняют...
А в иране только лоб зеленкой помазать могут.
Ведущий The Daily Wire Мэтт Уолш назвал сообщения администрации Трампа «запутанными» и противоречивыми. И Уолш, и Эндрю Тейт назвали вооружённый конфликт с Ираном не имеющим отношения к нуждам и интересам американского народа,
Опрос Reuters/Ipsos показал, что 27% американцев одобрили операцию США, в то время как 43% не одобрили, а 29% затруднились с ответом. Другой опрос CNN показал, что 59% американцев не одобряют удары, только 41% одобряет. Анализ в The Guardian назвал вторжение актом империализма. Другие критики Трампа, включая политиков-демократов, ультраправых инфлюенсеров и пользователей соцсетей, называли войну сатирическими названиями, чтобы утверждать, что её цель — отвлечь американцев от расследований прошлого Трампа с финансистом и преступником-педофилом Джеффри Эпштейном в файлах Эпштейна, такие как «Война Эпштейна» и «Операция „Ярость Эпштейна“» (или «Операция „Эпштейновская ярость“»), последнее является отсылкой к кодовому названию операции «Эпическая ярость».
[q
мочить до кучи и Судан.
Я не воинствующий, я просто понимаю( знаю) что в ирано-суданской доктрине нет места белому человеку. При том что я хочу чтобы мои внуки и правнуки читали Пушкина. Потому мочим( пусть и руками американцев)
Но ты такой тупой, что тебя наверное даже Алиса не понимает и посылает
Президент США в интервью заявил CBS, что война против Ирана практически закончена.
«Я думаю, война практически завершена. У них нет флота, связи, военно-воздушных сил. Их ракеты разлетелись на куски. Их беспилотники уничтожаются повсюду, включая производство беспилотников. В военном смысле у них ничего не осталось»
, — заявил Трамп.
▪Также он раскритиковал назначение Моджтабы Хаменеи новым верховным лидером Ирана. По данным WSJ, Трамп заявил, что считает этот выбор «большой ошибкой».
▪Он добавил, что поддержит ликвидацию нового лидера Ирана, если тот не согласится отказаться от ядерной программы страны.
турбопатриоты, скажите, когда уже будут бороться с нацистаии начиная сверху, а не убивая крестьян и сантехников в полях.
Пс вопрос про уркаину
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


