Страница 1 из 1
GENA
facepalm cry
Цитата:

По словам директора Института диабета Шестаковой, нуждающихся пациентов больных сахарным диабетом II типа в России сейчас около 5,5 млн, но у государства нет средств на обеспечение такого числа пациентов, поэтому приоритет нужно отдать наиболее трудоспособным больным, выживание которых обосновано экономически.


Если ты не в состояние работать на хозяина- иди и дохни! Razz
Остальные не вписались в путинский феодализм.
Бамбук
GENA писал(а):

Если ты не в состояние работать на хозяина


...не работай и так живи.
Откуда вообще это взялось - работать... на хозяина...?
802
GENA писал(а):

Если ты не в состояние работать на хозяина- иди и дохни!
Остальные не вписались в путинский феодализм.


Это ужасно. В демократическом мире принято нищебродам предложить эвтаназию, а не сам иди и дохни hehe
дмитрийй
Кастрюля сегодна прям брызжет, фонтанирует каким то дерьмом, видать уже нажралась скотина копытная,отмечая пятницу 13 hehe
wild82
кстати кто не в курсе Китай с нового года ограничил продажу некоторых материалов, сырье для производства которые используются в фарм медицине, ограничил тупо вывоз за пределы страны всем. Инсулин отечественный на сколько можно верить отзывам шляпотень полная
Алексей 123
wild82 писал(а):

кстати кто не в курсе Китай с нового года ограничил продажу некоторых материалов, сырье для производства которые используются в фарм медицине, ограничил тупо вывоз за пределы страны всем. Инсулин отечественный на сколько можно верить отзывам шляпотень полная



С медициной в Росиюшке беда.
Все деньги уходят на помощь украинцам.

Им нужнее.
GENA
Бамбук писал(а):

GENA писал(а):

Если ты не в состояние работать на хозяина


...не работай и так живи.
Откуда вообще это взялось - работать... на хозяина...?

Так это хозяин решает, зависимо от твоего состояния.
Для них кто работает на себя то же баласт. supercool И будет сам себя лечить. Good

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Вот разбогатеешь ты на депозитах, а потом все за лекарства дорогие отдашь и дорогую платную медицину. Будут лечить пока платишь. Деньги кончатся выкинут в мусорку. cry
Лежандр
802 писал(а):

В демократическом мире принято нищебродам предложить эвтаназию


То в демократическом...а в тоталитарном предложения обычно делают так что невозможно отказаться. lol1
GENA
Лежандр писал(а):

802 писал(а):

В демократическом мире принято нищебродам предложить эвтаназию


То в демократическом...а в тоталитарном предложения обычно делают так что невозможно отказаться. lol1


в тоталитаронм люди сами мрут молча в своихквартирках и лежат потом мумиями, пока долги за ЖКХ не заставят приставов взломать дверь. Pardon
FHR
Двери участковый ломает, пристава черепа должникам ломаюи
GENA
Цитата:

В Колпашеве приставы обнаружили объявленную в розыск женщину в погребе, оборудованном под жилье. Женщина скрывалась после того, как не приступила к назначенным судом обязательным работам, сообщили в УФССП РФ по Томской области.

Как сообщили в ведомстве, 41-летняя жительница Колпашева была оштрафована за то, что не встала на регистрационный учет по адресу квартиры, доставшейся ей по наследству. Поскольку штраф она не оплатила, суд назначил ей наказание в виде обязательных работ.

В отделении судебных приставов по Колпашевскому району возбудили исполнительное производство, однако вручить женщине направление к месту отбывания наказания оказалось невозможно — по указанному в документах адресу она не проживала. После этого гражданку объявили в розыск.

По информации полиции, женщину периодически видели на окраине города. Судебные приставы начали обход домов в этом районе, однако никто из местных жителей не смог назвать адрес, где она проживает.

Во время одного из выездов приставы поговорили с местной жительницей, которая указала на пустырь неподалеку. Обследуя территорию, сотрудники заметили тропинку, ведущую к небольшому строению, напоминающему вход в погреб. Рядом находилась труба, из которой шел дым.

Спустившись по ступеням вниз, приставы обнаружили разыскиваемую женщину — она топила печь-буржуйку. Ее доставили принудительным приводом в отделение судебных приставов, где взяли необходимые объяснения и вручили направление на отбывание обязательных работ.

802
GENA писал(а):

в тоталитаронм люди сами мрут молча в своихквартирках и лежат потом мумиями, пока долги за ЖКХ не заставят приставов взломать дверь.


Если человек замкнутый интроверт, у которого нет детей/внуков или он с ними не общается, то да - с вероятностью 99% все так и будет.
GENA
Сверхдержава! gpn
Цитата:

Гуманитарная операция осуществлена в соответствии с указанием Президента Российской Федерации Владимира Путина и по поручению главы МЧС России Александра Куренкова.

Спецборт чрезвычайного ведомства доставил лекарственные препараты общей массой более 13 тонн в Азербайджан, где медикаменты были переданы уполномоченным представителям иранского правительства и направлены в Иран.

antipinoman
гена говноед
Раманыч
Наша фарма как и всё наше - является нашим. Вот. gpn
И кстати по содержательности я сейчас сильно больше Пескова сказал, он обычно меньше смысла в свои послания вкладывает, и мне есть куда стремиться...
Good
дмитрийй
antipinoman писал(а):

гена говноед


Плюс
GENA
Цитата:

Медикам из Тывы объяснили, почему они получили такой маленький аванс

В Перинатальном центре Тывы сотрудники рассказали о мизерных авансах. Все началось в феврале, когда работницы сообщили об авансах в 7 тысяч рублей. Руководство больницы объяснило такие суммы тем, что персонал не выполнил план по рождаемости. При этом, по данным ТАСС, в Тыве один из самых высоких коэффициентов рождаемости.

После огласки минздрав согласился, что аванс выдали в уменьшенном размере. Медсестрам и санитаркам пообещали доплатить 40% до 15 марта, но в итоге выплатили только 2-3 тысячи рублей.

Медперсонал потребовал встречу с властями, и министр здравоохранения Анатолий Югай заявил, что зарплата медсестер и санитарок была «направлена на другие цели» — на погашение долгов перинатального центра.

А вице-премьер региона Орлан Сарыглар заметил, что медикам не следовало «выносить сор из избы».

Медицинским работникам регулярно урезают зарплаты, придумывая разные поводы. Сразу в нескольких регионах с зарплат бюджетников решили удерживать суммы от 200 рублей на «нужды СВО».

Ранее правительство обещало направить дополнительно 9,6 млрд рублей на зарплаты медиков в 2026 году.



Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Цитата:

Прокуратура Каргасокского района обратилась в суд с иском в защиту прав 74-летней местной жительницы, страдающей сахарным диабетом. Пенсионерка вынуждена была покупать жизненно необходимый препарат за свой счет из-за проблем с льготным обеспечением.
Женщина нуждается в постоянном приеме медикамента, который по закону должен предоставляться ей бесплатно. Однако из-за задержек со стороны ответственных органов пенсионерке пришлось приобретать лекарство за личные средства.

Прокуратура потребовала возместить пострадавшей понесенные расходы. Исковое заявление направлено в суд и находится на рассмотрении.


Скоро и прокуратура не поможет. cry Не входит бабушка в список нужных путинизму людей. nea
Guk
GENA писал(а):

персонал не выполнил план по рождаемости.


63
GENA
Guk писал(а):

GENA писал(а):

персонал не выполнил план по рождаемости.


63


вот и я том же. facepalm cry Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы