aai писал(а):Да у тебя ничего, кроме пропаганды. Зомбак - что с тебя взять.
В данном случае, в особой ценности клыков и... Чего там еще? Когтей.
Все таки я не ошибся. Тебе померещилась пропаганда клыков.
ОК.
Позволь комментировать не буду.
aai писал(а):Про успешность, ты как посчитал? По биомассе, коров больше например(Кстати, что у них там с клыками? А с когтями?). По числу особей. Можно кур домашних взять. Или крыс. 
Вид который доминирует на планете.
На данный момент именно человеки решают скольким коровам быть, как им жить и быть ли им вообще. Так же и с курицами (курами для жителей славного СПб).
aai писал(а):Эволюция ориентируется на гены, на виды ей пох.. Какие дольше "живут" - те и молодцы. 
Эволюция ориентируется на распространение и доминирование. Сколько живет отдельная особь для эволюции не важно.
Гены это способ передать рандомно получившийся набор свойств существа. А так же способ внести очередное рандомное изменение организма для тестирования.
aai писал(а):Это несомненно бред, т.к. не имеет никакого отношения к моему тезису, с которым ты спорить пытаешься: можно быть верующим, можно не быть, можно как угодно относиться к религии, но это никак не отменяет того простого факта, что мы живем в христианской культуре, т.е. основанной на христианской религии и созданной, соответственно, верующими в большинстве своем.
Речь была о другом, но да ладно.
Мы это кто?
Явное большинство на планете не имело и не имеет христианскую культуру.
Если ты про РФ, то у большинства нейтральное отношение к религии или смесь пачки религий.
Кстати РФ в этом не уникальна. Это во многих странах прошедших принудительный атеизм.
Реально верующих не много и сомневаюсь что большинство из верующих в РФ это христиане.
Добавлено спустя 50 секунд:
Яков_Лещ писал(а):Как там Союз-5, полетел, что ли? 
Сбор бабок - активисток сплела батут?