Страница 1 из 1
GENA
Яйца не те. nea cry

Цитата:

Военный парад 7 ноября 1941 года на Красной площади в Москве — историческое событие в честь 24-й годовщины Октябрьской революции, проведенное в разгар битвы за Москву. Парад, подготовленный в строжайшей секретности, продемонстрировал решимость СССР бороться с фашизмом, поднял моральный дух армии и народа, приравнен по значению к важнейшей военной операции.

Дата и место: 7 ноября 1941 года, Красная площадь, Москва. Линия фронта находилась всего в нескольких десятках километров от города.
Значение: Показал, что Москва не сдается, а Красная армия готова к защите. Парад изменил ход истории, став первой победой духа над вермахтом.





Сейчас линия феоадальной заварухи в тысячах километров. supercool
Почетных гостей из африки завезут? Нормальные вроде никто не собирается. nea
Otto Frija
Гена, ну причём тут линия фронта?
Там на технике море стволов, особисты просто не могут на 146% гарантировать что никому из сексотов, едущих по Красной площади не удастся жахнуть по Вождю и трибуне едерастов из чего-то романтичного.
Поршеньковский
GENA
Ну справедливости исторической ради, "сталина" тогда на параде не было. Речь для кинохроники снимали отдельно.

Otto Frija
Там меры предосторожности продуманы до мелочей еще с 37 года
Вплоть до того, что левшей к параду не допускают или ставят на левый фланг коробки
FHR
Гена с 4 см пытается рассуждать о гловальной Мировой политике, угомонись, иди поплачь в темном уголке cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы