Страница 1 из 1
Dron_spb
Знакомый сдавал на днях - пришлось катать змейку/эстакаду/парковку задом..

Сколько собирались и вот она пришла :cool:
Жек
в питере не было площадки?????
по-моему всю жизнь была, я во всяком случае сдавал.
Alex-link
По-моему последние лет пять такая фигня уже...) сняли разгон-торможение и сделали змейку заместо этого.
Dron_spb
Laughing Странно... видимо в автошколе на удельной об этом не знали когда я пару лет назад сдавал )))
sxc
в разных школах по разному.
Wanderlust
Прошлый год открывал "B" - змейка, заезд задним ходом в "гараж", параллельная парковка (задним ходом, 1.5 корпуса машины место), заезд и остановка на эстакаде на подъеме, трогание на подъем ("резали" за откат 10-20 см).

Потом "город" сдается.
oops1
Ну вроде зависит от того в какое время года здаеш если плащадка сухая чистая (всмысле нет воды снега льда), то сдаеш все как полагается иначе сокращают программу.
FUZZ 2115
Площадка уже давным давно была
Нач.Академки
Если в гаи есть площадка, то ее сдавали. В Питере ее не было. Сейчас вроде где-то на заднем дворе построили. В области человек еще в прошлом году площадку сдавал. Знакомый сейчас учится в автошколе, так они с инструктором колесят по району, чтоб найти более-менее подходящий уклон.
Hero
Как человек обучавшийся в автошколе одной области, а сдававший на права в другой области (по месту регистрации) (пусть и в 99 году) могу с ответственностью заявить, что укомплектованность площадок разных автошкол - разная. Почему? Хер его знает - видимо у кого на что ... А может и требования у всех разные - ведь у нас гайцы что хотят, то и творят и все законы им по одному месту. 8-)
neprezent
Alex-link писал(а):

сняли разгон-торможение


по рассказам как там народ резину отжигал ))) вах
Нач.Академки
Кстати, и бабла гайцам теперь засылать больше надо тем , кто не уверен в собственных силах. :-D Очередная кормушка.
oops1
neprezent писал(а):

по рассказам как там народ резину отжигал ))) вах




когда я здавал был народ который резину отджигал на "горке", после моего сомвета им не можеш тронутся с помошью ручника трогайся на ручнике Smile, возле горки был туман Smile, правда когда до меня очерь дошла я еле сдал эту горку сцепление нафиг сожгли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы