Страница 1 из 1
autolada


Возрождение бренда Volga переходит в практическую фазу: на две модификации кроссовера K40 получено Одобрение типа транспортного средства (ОТТС). Регистрационные индексы VCUF32 и VCUA22 обозначают две разные комплектации, готовые к серийному выпуску.

VCUF32 - переднеприводный вариант с 1,5?литровым мотором 147 л.с. и восьмиступенчатым гидромеханическим автоматом. VCUA22 - полноприводная версия с двухлитровым двигателем на 200 л.с. и семиступенчатой роботизированной коробкой передач.

Получение ОТТС подтверждает соответствие российским требованиям по безопасности, экологии и техническому оснащению и открывает путь к началу продаж. K40 построен на платформе Geely Atlas; в рамках возрождения бренда также заявлены седан C50 (на базе Geely Preface) и крупный кроссовер K50 (на базе Geely Monjaro).

Старт продаж запланирован на третий квартал текущего года. По ориентировочным ценам переднеприводный K40 начинается от 3 млн рублей, полноприводная версия будет дороже; седан C50 заявлен от 4 млн рублей. Это значит, что в ближайшие месяцы появится возможность проверить надежность, качество сборки и реальные характеристики на практике.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

-->