Страница 1 из 1
egors
Город маленький .Средняя скорость 60 со светофоров никто не рвет все едут спокойно.Мне мощ не нужна.Сейцас 75 лошадок хватает за глаза.Хотца при спокойной езде еще и комфорта.Может кто катался на 1.3 как оно?
kyzmyk
Я катался на 1,6 только.

Но катаюсь на Хонде Джаз с 1335 куб.см и 83 лошадьми с вариатором - эта машина нормально ездит не только в городе, но и на трассе.

Так что Лансер 1,3 - думаю не сильно хуже.
egors
А вес то с хондой совпадает у лансера 1200кг
S.V.A.T.
не ликвиден этот ланс (1,3) - либо будишь долго потом продавать, либо продашь за копейки, если конечно не навсю жизнь машину берешь...
kyzmyk
egors писал(а):

А вес то с хондой совпадает у лансера 1200кг



Хонда весит 1110 кг.

Только вот она дороже Ланса.
egors
Я про ездовые качества.Семья маленькая нас 3 и собака.Как она поедет или будет ползать.А про продажу я года 4 думать не буду
alex141
Нормально поедет. По трассе будет напряг, а в небольшом городе будешь спокойно ездить. С кондером при полной загрузке может немного тупить, но в небольшом городе это не критично. Только Ланса крутить надо. На низах 1,3 не тянет.
Irreal
ну подождать чуток или занять тыщенку и купить культурно....1,6
UBER
egors писал(а):

Город маленький .Средняя скорость 60 со светофоров никто не рвет все едут спокойно.Мне мощ не нужна.Сейцас 75 лошадок хватает за глаза.Хотца при спокойной езде еще и комфорта.Может кто катался на 1.3 как оно?



Не советую, я вот на 1,3л зубиле замучался движок крутить - не успеваю за московским потоком.
Конечно Ланс 1,3 это немного другое, но все равно динамика ИМХО как на зубиле 1,5л.
Троих и собаку, с кондером будет хреново тянуть.

Если все это для тебя херня то покупай смело.
Лансер - нормальный выбор для маленького города, где нет московского коктейля Лужкова, от которого "летят" торм.диски, колодки и радиаторы.
kyzmyk
UBER, тормозные диски летят не от коктейляWink
UBER
kyzmyk А от чего? Ну может от грязи на дороге.
Andrey2115
egors писал(а):

Я про ездовые качества.Семья маленькая нас 3 и собака.Как она поедет или будет ползать.А про продажу я года 4 думать не буду



Если ты про Джаз говоришь, то наша семья тоже три человека, плюс подруга моя - нормально ездит машинка. Даже быстро. Город тоже небольшой. А вот как лансер 1.3 будет - не знаю, у нас таких нет - все как-то 1.6 больше.
egors
А как же шкода октавия с 75 сильным двигуном.ФФ2 1.4.Ездиют и не чехают.
kyzmyk
UBER писал(а):

kyzmyk А от чего? Ну может от грязи на дороге.



Да потому что металл - ацтой:-(
Пару резких торможений и привет.
Den-Denver
egors писал(а):

А как же шкода октавия с 75 сильным двигуном.ФФ2 1.4.Ездиют и не чехают.


Ага,еще как чихают.Ментам Питерским выдали новые ФФ2 с двиглом 1,4 благо рядом у них там.Так они взвыли,говорят верните наши машины,мы на нем никого не догоним Smile
старый тазовод
по-моему, в августовском номере "Купи авто" настоятельно не рекомендовали Октавию с гравицапой 1.4, так как довольно "дохлая" машинка
alex_02
А хонда цивик с 1.4 л очень даже неплохо ездит... 8-)
kyzmyk
alex_02 писал(а):

А хонда цивик с 1.4 л очень даже неплохо ездит... 8-)



Она не только ездит, она еще и обгоняет всякие там 2112 с "тюнеными" движками и ГП 4,3SmileSmileSmile
egors
Это все по вашим меркам .Унас просто негде летать рвать со светофора .Все культурные .И речь идет не о кабылах под капотам а о комфорте за чють меньшие деньги чем со 100-125 сильными агрегатами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы