Страница 1 из 1
autolada


Лада Гранта получит обогрев лобового стекла в средней комплектации "Комфорт". Ранее эта опция была доступна только у версии "Клуб", доплата составит 4 000 рублей.

По данным "Лада.Онлайн", ссылающегося на дилерскую сеть, электрообогрев начнут ставить на седан, лифтбек и универсал в варианте "Комфорт". Сейчас обогрев есть только в "Клубе", которая оценивается в 1 290 000 рублей. Выпуск таких машин планируют ограничить августом и сентябрем.

Это типичное расширение оснащения: производители переносят востребованные опции в более массовые комплектации, чтобы сделать модель привлекательнее для широкой аудитории. Для "Гранты", одной из самых массовых моделей на рынке, обогрев стекла реально повышает удобство в зимних условиях.

Практический вывод для покупателей - если нужна комфортная повседневная эксплуатация в холодном климате, стоит дождаться "Комфорта" с обогревом: экономия времени на очистку и больше удобства при умеренной доплате. Ограниченный выпуск намекает, что это может быть временное решение, а не новая постоянная модификация.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

-->