Страница 1 из 1
Den-Denver
Народ,незнаю сюда или нет. Но вот хочу поставить задние фанари от Проспорт на Ниссан,говорят что они плохо делают а других ,например от Hella, не нашел.че то вообюще мало тюнинга на Ниссан Альмеру ?
Ultimate
Не сюда 8-)
Serduk
Storm
Den-Denver писал(а):

Народ,незнаю сюда или нет. Но вот хочу поставить задние фанари от Проспорт на Ниссан,говорят что они плохо делают а других ,например от Hella, не нашел.че то вообюще мало тюнинга на Ниссан Альмеру ?


Ахренеть 8-)
vvav
Den-Denver писал(а):

Но вот хочу поставить задние фанари от Проспорт на Ниссан,говорят что они плохо делают а...


..ставь, дорогой, ставь.. проспорт рулит.
Den-Denver
Понятно,поприкалываться лишь бы... :ooo:
Санёг
Den-Denver писал(а):

Понятно,поприкалываться лишь бы... :ooo:

google.com тебе поможет
Den-Denver
неа,не помогло,похоже нет ничего на нее. Confused
mtfc
Den-Denver
Не удивил,этот я знаю сайт.Но проспорт говорят дерьмо качество?
Я искал типа от Hella но не нашел.
mtfc
Den-Denver писал(а):

Не удивил,этот я знаю сайт.Но проспорт говорят дерьмо качество?
Я искал типа от Hella но не нашел.




опять не удивлю комплектующие для "самодельных " фонарей, сделать можно либо самому либо в конторку обратиться типа ввв.понтов.нет - может помогут с маской...http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=catalogs&activeCategory=134
Den-Denver
Не,я не самоделкин. Мне 2107 хватило,только готовые и хор.качество хоть и может по дороже.Не, а что проспорт неужто такое говно а ? Цена всетаки 7000 почти Shocked
Ultimate
Дорого не значит лучше. Ты предлагаешь нам тебе поискать? Confused
Den-Denver
Не,просто я думал попал к тюнерам.А вы видимо сами нефига не знаете где что по чем Sad
Хотяб совета стоит ставить эти фанари или поискать еще,вообще у них сертификация есть и по Госту проходят?
mtfc
Den-Denver писал(а):

Не,просто я думал попал к тюнерам.А вы видимо сами нефига не знаете где что по чем Sad
Хотяб совета стоит ставить эти фанари или поискать еще,вообще у них сертификация есть и по Госту проходят?



Советовать тут негоже. Кто хочет то ставит. Чтобы рещить- зайди в магАзин на Южке у них вроде, посмотри- попроси включить и тогд решай гомно или нет.

У меня стоят сзади ПРо спорт- яркость не хуже стока, меня устраивает.
Есть и вполне пристойные задние фонари (в отличие от передних фар).

Сертификатов у Про-Спорта нет ни на одно изделие свое.
Из минусов- если одну разбил- покупать новье только комплектом.
Kirill111
Den-Denver писал(а):

Не,просто я думал попал к тюнерам.А вы видимо сами нефига не знаете где что по чем Sad
Хотяб совета стоит ставить эти фанари или поискать еще,вообще у них сертификация есть и по Госту проходят?

Здесь тюнинг, а не советы по украшению новогодней елки. Не нравится - до свидания. Есть форумы по Ниссанам если вы не в курсе. тема закрыта. 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы