Страница 2 из 4
tdv
Рио меньше жрет , по городу литров до 10 с кондеем ну и АКПП еще.
По трассе литров 7-8 при до 120км/ч
Kamikadze
tdv писал(а):

Сорь что молчу, работы много очень, а дома пока инета нет временно.

Цена вопроса 13тыс.
В машине заменены: радиатор, аморты задние, все пружины, ремни, масла и т.д. короче все расходники поменяны. Плюс еще комплект зимней резины в придачу. Брал машину у очень хорошего знакомого.
Сам я уже решил Элантру брать, а тут такой вариант подвернулся, сами понимаете, отказываться глупо, да и в бюджет я как раз вписался Smile.



Я сам сейчас Элантру покупаю... б/у...
Скобаристаныч
tdv писал(а):

KIA Magentis.


Фублянах
tdv писал(а):

2002 год,


Намана
tdv писал(а):

пробег 140тыс


Это больше 35000 в год - разьездная...
tdv писал(а):

Комплектация полная, кож. салон, ксенон , тонировка.
Двигатель шестигоршковый, 2,5 литра. Мощность 169 коняк.
Коробка автомат типтроник.


Это хорошо....в целом не дорого...
Шурик 21083i
Да, может быть дороговато, но за то у хорошего знакомого!!!
А чья сборка и где изначально продавалась?
tdv
Шурик 21083i писал(а):

Да, может быть дороговато, но за то у хорошего знакомого!!!
А чья сборка и где изначально продавалась?


ну насколько я знаю, сборка полностью корейская, так как в 2002 году в Калининграде "только колеса прикручивали" :)

Про продавалась не понял немного. Машина куплена в РФ новой.

Вчера толкался целый день по пробкам, это кайф конечно. Автомат работает оч хорошо. Еще очень нравится что на панели на электронном циферблате высвечитвается номер передачи на которой едет машина. При скорости 60км машина уже спокойно может ехать на 4 передаче при достаточно хорошем ускореении без переключения на пониженную. Ручной режим пока еще не пробовал.
Очень интересует расход бензина, но пока ничего сказать не могу. На выхи на дачу поеду, может получится расход по трассе примерный прикинуть.
maxred
tdv писал(а):

Очень интересует расход бензина, но пока ничего сказать не могу


там компа нету что ли?
tdv
нет. компы в новых мажентисах начали ставить. Конечно очень не хватает этой штуки, у меня в 09 стоял комфорт9.
но поставить не проблемма. этим я займусь позже.
maxred
да он там небось небюджетно стоит. Да и хочется не всякие "комфорты", а заводской.
tdv
maxred писал(а):

да он там небось небюджетно стоит. Да и хочется не всякие "комфорты", а заводской.


ну если не ошибаюсь, то он ставится вместо часов в панели.
ChiToK
tdv

поздравляю tdv , мне даже трудно представить что ты сделаешь с ней своими руками Very Happy ,не бось уже сам затонировал Very Happy
maxred
Можно омывайку заливать самомуWink
VVVVVV
Маджентис хорошая машина! Поздравляю! Мне в ней нравится внутри, как едет не знаю, но думаю, неплохо. Расход будет порядка 15 литров в городе, я думаю.
GEN?
Поздравляю.
Хорошая машина и в обслуживании напрягать не должна. Сам рассматривал Мадж в качестве претендента.
mikal
Поздравляю. В чёрном она очень хорошо смотрится.
kyzmyk
Димка, поздравляю.Wink
tdv
ChiToK
Да уже тонированная она Smile Летом нада будет шумкой заняться задних колесных арок и багажника, шумновато немного.


VVVVVV
По городу пока не скажу про расход. В субботу мотался на дачу (360км в общем). С учетом пробок, включенным климатом и скоростью не более 140 (на тахометре ровно 3000об), хотя каюсь Smile несколько раз переваливало за 180 Very Happy расход получился 8,9-9 литров.
Кста, бензин 92, так как народ не рекомендует 95 лить, говорят чекэнжин вылазить может и датчик кислорода со свечами быстро подыхают.


Всем еще раз спасибо за поздравления.
maxred
tdv писал(а):

Кста, бензин 92, так как народ не рекомендует 95 лить, говорят чекэнжин вылазить может и датчик кислорода со свечами быстро подыхают.


Именно.
maxred
LOZZY писал(а):

сам уже неделю в полном афиге шо покупать


Например?
maxred
LOZZY, А бюджет-то?
павел64
tdv
Поздравляю конечно,но очень дорого для 140000 пробега.Их в прошлом году последние по 15 продавали.
tdv
павел64 писал(а):

tdv
Поздравляю конечно,но очень дорого для 140000 пробега.Их в прошлом году последние по 15 продавали.


это было в пошлом году... сейчас цены другие совсем. может и дорого, но покупать такую машину у чужих я не рискнул бы.
Плюс реальная цена на 1000меньше, так как мне отдали 5 зимних покрышек, 4 просто резина а 1 на диске. А это минимум 600, плюс заменено много в машине а это тоже не менее 400.
потом сборка полностью корейская Smile
valg971
По моему, эта машина уже свое отъездила. Ни о какой надежности говорить нельзя. Комфорт уже тоже не на высоте. Хотя с ТАЗиком не сравнить, конечно же.
ИМХО Подкапливать средства, продавать лохматика, и как говорил Форд,- лучшая машина,- новая!
Я всегда был сторонником надежной эксплуатации, и не понимал тех кто пытается позиционировать себя несколько выше, чем есть на самом деле.
В любом случае, поздравляю с покупкой!
tdv
valg971 писал(а):

По моему, эта машина уже свое отъездила. Ни о какой надежности говорить нельзя. Комфорт уже тоже не на высоте.


интересно, на чем основывается такое мнение?
Отъездила в смысле двигатель, ходовая, кузов? Если про двигатель, то видать Вы не сталкивались с Большими двиглами, ресурс у них очень большой, так как мощность достигается не за счет выжимания всего что можно, а за счет бОльшего объема. Или вы считаете что для японского дигателя это большой пробег?
Если про ходовую, то вечного ничего нет.
Комфорт? Ну видать это стереотип с Вазом, у которого комфот уменьшается непропорционально возрасту.
maxred
tdv писал(а):

интересно, на чем основывается такое мнение?


tdv, имхо, основание - зависть. Как не печально.
carib
maxred писал(а):

основание - зависть


А ты неверил что такое бывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы