Страница 1 из 1
Kanzler
Думаю поставить на свой таз кенгурятник и подцепить на него противотуманки, сколько будет стоить наманый кенгурятник и к чему он крепиться (вроде как я слышал что к лонжеронам)?
Kirill111
VitalyG
Kanzler писал(а):

Думаю поставить на свой таз кенгурятник и подцепить на него противотуманки, сколько будет стоить наманый кенгурятник и к чему он крепиться (вроде как я слышал что к лонжеронам)?

Surprised

Будущий клиент этой рубрики - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=103902&sid=be90152da63e0ab1eb3190241ef3c925 :cool: :cool: :cool:
vvav
:ooo:
..может у чела кенгуроф докуя в колхозе???!
zlexx
Цитата:

..может у чела кенгуроф докуя в колхозе???!


Smile Smile Smile
vvav Пять баллов. Smile Smile Smile
Но жип не получится никуя.... :-D
Kirill111
zlexx писал(а):

Цитата:

..может у чела кенгуроф докуя в колхозе???!


Smile Smile Smile
vvav Пять баллов. Smile Smile Smile
Но жип не получится никуя.... :-D

Получиццо как пить дать. Надо только проставок насовать под все пружины, сами пружины от Нивы приладить, налепить наклейку "Вырасту стану жЫпом", засадить ее в говна по крышу, сходить за трактором, утопить трактор, нажраться, и получится отличный жЫп. 8-)
Lo'o
Kirill111
Lo'o писал(а):

8)

Счастливый владелец кенгурятника? Smile
idd
Kanzler писал(а):

Думаю поставить на свой таз кенгурятник и подцепить на него противотуманки, сколько будет стоить наманый кенгурятник и к чему он крепиться (вроде как я слышал что к лонжеронам)?


нафига козе баян? Smile
чтобы было одним ара-мобилем с слепящими прожекторами больше? так и без того хватает...
Поставь противотуманки вниз под бампер и будет ОК. И окружающим хорошо, и фары оправдают свое название - будут именно против тумана.
Kanzler
Smile гы ничего себе вы тему зафлудили, лано разубедили Smile
Kirill111
Аминь! Во имя овса, и сена, и свиного уха! Smile
pivoo
Кста, как там насчет закона против кенгурятников- вроде был такой принят, и гайцы уже потирают по те руки... Laughing
Lo'o
Kirill111 писал(а):

Lo'o писал(а):

8)

Счастливый владелец кенгурятника? Smile


Чур меня, чур! :-D
Kirill111
pivoo писал(а):

Кста, как там насчет закона против кенгурятников- вроде был такой принят, и гайцы уже потирают по те руки... Laughing

Никак Кенгуру в суд подали и выиграли дело Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы