Страница 2 из 11
Alexsa91
ладно, может ты и прав, может нет, сам посмотрю че выйдет. Просто разговоры "видели мы как твою подружку за спиной водят под ручку" не прощу, кто бы, какая бы она ни была. Причем даже слова плохого не скажу, просто брошу.
По первоначальному вопросу девушки ничего толком не ответили, а я же их шкуру на себя не могу примерить и что они думают в такой ситуации не понятно..
Alexxxa
Alexsa91 писал(а):

По первоначальному вопросу девушки ничего толком не ответили, а я же их шкуру на себя не могу примерить и что они думают в такой ситуации не понятно..


ну мы же тоже не можем побывать в шкуре твоей девушки! Что у нее на уме, какие мысли?
Alexsa91
Alexxxa писал(а):

Alexsa91 писал(а):

По первоначальному вопросу девушки ничего толком не ответили, а я же их шкуру на себя не могу примерить и что они думают в такой ситуации не понятно..


ну мы же тоже не можем побывать в шкуре твоей девушки! Что у нее на уме, какие мысли?

вы сами себя не знаете чтоли, какие вы бываете ? я чего спрашиваю, таких делов я раньше не встречал, хотя и совместная жизнь у меня была не такая радужная, какая она сейчас.
Alexxxa
Alexsa91 писал(а):

я чего спрашиваю, таких делов я раньше не встречал


ну какие дела? Это может быть как просто обед (я тоже иногда хожу обедать с сотрудниками), так и не просто обед!
Тоха Купчинский
Alexsa91

А это было в рабочее время или уже после работы, типа вечером или в выходной?
Blair_VSS
Alexsa91 писал(а):

ладно, может ты и прав, может нет, сам посмотрю че выйдет. Просто разговоры "видели мы как твою подружку за спиной водят под ручку" не прощу, кто бы, какая бы она ни была. Причем даже слова плохого не скажу, просто брошу. По первоначальному вопросу девушки ничего толком не ответили, а я же их шкуру на себя не могу примерить и что они думают в такой ситуации не понятно..


Да тебе ж все пишут - Может и не причем она.
Заговори так:
- Тебя позравить, говорят, можно - повышают что ли?
- С чего ты взял?
- Да вот видел тебя с твоим вождем подручку, вы аккурат из кафе выходили...

Посмотри на реакцию.

Может девчонка вполне адекватна и это был рабочий момент.
Может начальник неадкватен, но получил отлуп.
Чего горячку-то пороть?

Послать нах: "..и пусть ее е@ет сАбАка злая, а не такое солнышко как я..." - это никогда не поздно.

Может стоит все же разобраться?
VVVVVV
У меня несколько замужних коллег женщин, с которыми я хожу на обед, в том числе под ручку, но у нас ни фига никогда не было. Так что это не показатель.
В то же время у нас имеется несколько таких вот пар (он женат, она замужем) и они тоже ходят под ручку (за пределами работы, правда), так вот они идут под ручку после горячей обеденной ебли.
Так что пока не спросишь-не узнаешь или будешь как Отелло ходить и мучиться от ревности. Спроси прямо..Хотя бабам спиздеть-раз плюнуть...
Alexsa91
Цитата:

Спроси прямо..Хотя бабам спиздеть-раз плюнуть...

спросил уже, реакция типа такая "где это ?? давай подробнее!!" :-D (это мне сейчас уже смешно). Второй раз не прощу.
Спасибо всем, ребят, что поддержали меня.
Blair_VSS
Alexsa91 писал(а):

Цитата:

Спроси прямо..Хотя бабам спиздеть-раз плюнуть...

спросил уже, реакция типа такая "где это ?? давай подробнее!!" :-D (это мне сейчас уже смешно). Второй раз не прощу.
Спасибо всем, ребят, что поддержали меня.


Да нема за шо :)

Можешь ради собстевнного прикола взять через недельку пару-тройку отгулови попасти текущую благоверную. Smile
Роман-НН
Alexsa91 писал(а):

такая хуй.я..


и правда, главное пропустить букву "н", чтоб смотрелось прилично....
Муса Джалиль
Не верю в беззаветную дружбу между мужиком и бабой. Это всё груз полнейший.

Свою сразу снял бы с этой паносной работы, нах такая работа, если в семье кавардак? Да и какой работник из бабы? Не хочу обидеть девушек, но их место дома, а не в качегарке.
Спокойной Ночи
абижаешь)
Vlad B
Подруга может всё, если это жена, то надо спрашивать напрямую - Чо и Нах?
Единственная опастность с подругой - подцепить через неё заразу от это кабеля, который наверняк блядей по вечерам гуляет в догонку.

Но самый шикарный ход - начать использовать презервативы. Smile
Oll
Alexsa91 писал(а):

...А сколько ласковых слов, сколько всяких подорков...


Есто повод немного насторожиться. Вообще-то нередкая ситуация, когда один подарки дарит, в то время, как другой дерет по-черному.
DerDen
у меня бывшая жена такой херней страдала. после нескольких эпизодах нах послал и развелся. блядь мне не нужна.
нынешняя жена даже не станет разговаривать с незнакомым человеком мужского пола на улице. за что я ее очень уважаю.
Ленок
Вас послушаешь...каменный век какой-то! Surprised Сидеть дома, не работать....ни скем ни разговаривать...
DerDen
Ленок писал(а):

Сидеть дома, не работать....ни скем ни разговаривать...



правильно. гуляйте, крутите жопой, флиртуйте с чурками, ходите с патсанами па кабакам... вместо того чтоб растить детей.. НО только не приходите потом домой с венером к мужу и не пишите заявлений об изнасиловании..
Ленок
DerDen
Ты хочешь что ли на публике "правильным парнем" показаться??? Унизить других и подняться за счет этого??? Ты знаешь, что ты сейчас сделал? Оскорбил всех матерей, сестер и дочерей и своих в первую очередь, потому что они тоже женского пола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DerDen
Ленок писал(а):

Оскорбил всех матерей, сестер и дочерей и своих в первую очередь, потому что они тоже женского пола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ты бредиш штоли? даже комментировать не буду..
Ленок
DerDen писал(а):

ты бредиш штоли? даже комментировать не буду..


В твоем случае, только это и остается!
DerDen
Ленок писал(а):

В твоем случае, только это и остается!



что "это" и что "остается"?
сударыня излагайте ваши мысли яснее, а то у меня чувство что я общаюсь с деточкиным
Ленок
DerDen
Я думаю, что ты все прекрасно понял!
в123вв
Ленок писал(а):

Вас послушаешь...каменный век какой-то! Surprised Сидеть дома, не работать....ни скем ни разговаривать...


А по мне - так свободу попугаям. Но тогда и я под ручку с кем нибудь похожу.
Так же знаю мужа с женой, всегда под ручку ходят только вместе. Но это не мешает изменять. "Если не хочешь чтоб тебе наставили рога - наставь рога первым"
DerDen
Ленок писал(а):

DerDen
Я думаю, что ты все прекрасно понял!



бугога. песдес. занавес

девушко вы блондинко? 8-)
Ленок
DerDen
Хоть бы раз что нибудь умное написал.... :(

в123вв писал(а):

"Если не хочешь чтоб тебе наставили рога - наставь рога первым"


Я так поняла, прелесть в том чтобы наставить рога первым?? Зачем тогда такие отношения?? Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы