Страница 3 из 11
DerDen
я ща застрелюсь ядом.. :ooo:

девушка, давайте заново- вы сказали что "каменный век что ни с кем поговорить нельзя и т.п.

я привел пример до чего это доводит

вы меня обвинили в том что я кого то оскорбил

чем я кого оскорбил? тем что сказал что нехер заигрывать со всяким хламом? что это провокация изнасилования?

вы мне начали втирать что я тут кого то унизить пытаюсь... блин перечитайте диалог заново и скажите свои доводы

я имею в виду что женщина прежде всего должна думать о своем будущем потомстве, о семье, а не о том как попесдеть с кем нить, походить под ручку, ф кафе... тем более при наличии мужа!
Ленок
DerDen
Все ты сейчас пишешь...это все полный бред...ты уж извени!
Когда ты влюбишься и тебе снесет башню, то сам будешь ходить под ручку и по кафе. Так происходит у всех...ничего не поделаешь. Инстинкт. Heart
Шилов
Ленок писал(а):

Так происходит у всех...ничего не поделаешь. Инстинкт.



Это называется блядство!!!
*Kostik*
Ленок
DerDen

Вы о разном говорите
Ленок
ТИМУP
ТИМУP писал(а):

Это называется блядство!!!


Это когда пьяный муж с утра возвращается! :mrgreen:
Шилов
Ленок писал(а):

ТИМУP

ТИМУP писал(а):

Это называется блядство!!!


Это когда пьяный муж с утра возвращается! :mrgreen:



Мы хоть одну хоть десять, хоть триста - что скажут , да ничего.
А женщина с одним, вторым, десятым , двадцатым? Прально - блядь Very Happy
в123вв
Ленок писал(а):


в123вв писал(а):

"Если не хочешь чтоб тебе наставили рога - наставь рога первым"


Я так поняла, прелесть в том чтобы наставить рога первым?? Зачем тогда такие отношения?? Shocked


Да это я шуткую так. Very Happy Но некоторые живут по такому прнинципу.
Ленок, мальчики чичас тебя съедят.
Блядство, не блядство - какая разница? Помните как учил великий Ленин? Количество всегда переходит в качество. А вот если не было количества, его полюбому могет и захотется. Совмесная жизнь должна быть осознаной. А не потому что так надо, или так у всех. А когда "так надо, уже пора" - рано или позно происходит беда. Не у всех конечно, но около 70% ранних браков распадаются.
Ленок
Шовинизм процветает. Можете думать как хотите...а женщины все равно считают по другому! Very Happy
Пойду в "Семейство Самара" мне там уютнее Smile

Последний раз редактировалось: Ленок (12 Октября 2006 01:47), всего редактировалось 1 раз
Atrox
в123вв писал(а):

Совмесная жизнь должна быть осознаной. А не потому что так надо, или так у всех. А когда "так надо, уже пора" - рано или позно происходит беда. Не у всех конечно, но около 70% ранних браков распадаются.



+ нониллион.

.
в123вв
Ленок писал(а):

Шовинизм процветает. Можете думать как хотите...а женщины все равно считают по другому! Very Happy
Пойду в "Семейство Самара" мне там уютнее Smile


Sad Sad Sad
Кот Чеширский
2 Ленок. Сколько раз уже говорил - не путайте ситуацию с бл..дством.
Аффтор я бы для начала поставил фингал под глазом - нет это жесткоко - лучше крепкой рукой да по мягкому месту. Чтоб след остался, когда спросит за что - трахни, потом кофе в постель, а уж потом вопросы задавай. Типа какого хрена она в кафе делал? А женится лучше на девственице. И только у них кофе или нет - знают только они. У меня подружка была, мы просто трахались - ну нравилось нам это дело, потом я женился, мы трахались, потом она замуж вышла в другом городе, был перерыв года два, а теперь мы снова трахаемся, но уже в другом городе. ЧТоб никто не знал. И длятся наши отношения чтоб не соврать 12 лет. А ну да естественно используем презерватив. Чтоб не было у нее головной боли от кого ребенок от меня или от ее мужа.
Blair_VSS
DerDen
+1!

Ленок писал(а):

DerDen
Все ты сейчас пишешь...это все полный бред...ты уж извени!
Когда ты влюбишься и тебе снесет башню, то сам будешь ходить под ручку и по кафе. Так происходит у всех...ничего не поделаешь. Инстинкт. Heart


Ленок, к сожалению вы не оказались исключением из большинства СОВРЕМЕННЫХ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЭМАНСИПИРОВАННЫХ женщин :-(
Более того, вы сами того не ведая, как и вышеуказанное большинство, оправдываете "византийский стиль отношений", который ВСЕГДА "в реале" ВСЕ отвергают (как, впрочем, и византийский стиль одежды, построек и т.д.).
Звучало же оно так:
"В каждом человеке есть половинка. У каждой половинки есть своя и только своя половинка. Ошибки любви (измены) - всего лишь ошибки поиска".

Поскольку любая, даже самая пылкая и верная любовь рано или поздно так или иначе, но видоизменяется, то
сейчас это звучит примерно так, как вы описали: НУ ВЛЮБИЛАСИ Я! И ЧТО?! Это ж инстинкт! НЕ МОГЛА Я НЕ ИЗМЕНИТЬ!

Вобщем незачёт Вам, Ленок. Полный.

Правда, в ваше оправдание, хочу заметить, что обычно женщины из подобного большинства противоположно меняются к 35-37 годам... Однако это уже бывает поздно, что печально...
Ленок
Не надо уходить в сторону от обсуждаемой проблемы и скатываться к "полосканию" моей личности. Незачет Вам полный Blair_VSS
Вы не оригинальны! Все мужчины "поливают женщину грязью"! Ведь это проще, чем разобраться в проблеме. Для этого нужны зачатки ума. Все начилось с двух предложений. Я возмутилась против того, что женщина должна сидеть дома. А женщина сама решит где ей сидеть - на кухне или в кафе. Мужчины, на дворе 21 век :!: :!: :!: Или вы не заметили Confused: Для начала определитесь кто вам нужен. Домработница или современная европейская женщина?? Если первый вариант, тогда берите в жены мусульманку и будете спокойно спать!
Sensas
вот он пример противостояния полов)) даже здесь....надо просто осознать одну вещь и все станет ясно:

баба думает - надо погулять, развеяться, куда-нибудь сходить...
а мужик думает - бля, когда же даст :cool:
Blair_VSS
Sensas писал(а):

вот он пример противостояния полов)) даже здесь....надо просто осознать одну вещь и все станет ясно:
баба думает - надо погулять, развеяться, куда-нибудь сходить...
а мужик думает - бля, когда же даст :cool:


:cool:
Да не. У Ленока какой-то странный максимализм...

Ленок - если в мире такие хорошие девочки, то откуда берутся такие плохие мальчики? С кем они гуляют? Неужели ВСЕ ПИДОРЫ??? :ooo: Shocked Surprised
Ленок
Sensas + 1000 :-D
Blair_VSS
Blair_VSS писал(а):

Ленок - если в мире такие хорошие девочки, то откуда берутся такие плохие мальчики?


Не по адресу обратился. Все вопросы к создателю. 8-)
Blair_VSS
Ленок писал(а):

Sensas + 1000 :-D
Blair_VSS

Blair_VSS писал(а):

Ленок - если в мире такие хорошие девочки, то откуда берутся такие плохие мальчики?


Не по адресу обратился. Все вопросы к создателю. 8-)


Оки. когда, если, приду в церковь - обязательно спрошу это у Создателя... Confused
kyzmyk
Ленок писал(а):

Не надо уходить в сторону от обсуждаемой проблемы и скатываться к "полосканию" моей личности. Незачет Вам полный Blair_VSS
Вы не оригинальны! Все мужчины "поливают женщину грязью"! Ведь это проще, чем разобраться в проблеме. Для этого нужны зачатки ума. Все начилось с двух предложений. Я возмутилась против того, что женщина должна сидеть дома. А женщина сама решит где ей сидеть - на кухне или в кафе. Мужчины, на дворе 21 век :!: :!: :!: Или вы не заметили Confused: Для начала определитесь кто вам нужен. Домработница или современная европейская женщина?? Если первый вариант, тогда берите в жены мусульманку и будете спокойно спать!



Ну вот поэтому Китайцы и мусульмане будут править миром, а "Европейцы", с их дискредитированными ценностями семьи...будут собирать слово "СЧАСТЬЕ" из кубиков с буквами "Ж.О.П.А."Smile
Blair_VSS
kyzmyk писал(а):

Ну вот поэтому Китайцы и мусульмане будут править миром, а "Европейцы", с их дискредитированными ценностями семьи...будут собирать слово "СЧАСТЬЕ" из кубиков с буквами "Ж.О.П.А."Smile


К сожалению не будут, а уже... Sad
Blair_VSS
Ленок писал(а):

Домработница или современная европейская женщина?? Если первый вариант, тогда берите в жены мусульманку и будете спокойно спать!


У меня знакомый разводился из-за подтвержденной измены и отсуживал дочку.
Его благоНЕверная не придумала ничего другого, как на суде заявить:
ну подумаешь потрахалась с босом 15 минут - я ж современная женщина, а не домработница какая-то!
В результате дочка осталась с папой...
DerDen
никто не говорит о том что надо сидеть дома. моя жена наприер работает и очень хорошо зарабатывает- она программист в крупной телекоммуникационной компании. но тем не менее она никогда непозволит себе заговорить на улице с незнакомом человеком или пойти с кем нить в кафе. и если на работе у когото днюха она сначала звонит мне и спрашивает можно ли ей посидеть с коллегами. и у нас с ней полное взаимоуважение и понимание.
Karhu
Blair_VSS писал(а):


Его благоНЕверная не придумала ничего другого, как на суде заявить:
ну подумаешь потрахалась с босом 15 минут - я ж современная женщина, а не домработница какая-то!



Это смотря, как к этому относится.
Alexxxa
DerDen писал(а):

если на работе у когото днюха она сначала звонит мне и спрашивает можно ли ей посидеть с коллегами


жесть!
Шилов
DerDen писал(а):

и если на работе у когото днюха она сначала звонит мне и спрашивает можно ли ей посидеть с коллегами.



Это пять
Кот Чеширский
Karhu писал(а):



Это смотря, как к этому относится.



А как относится к тому от кого дети, от него или от ее начальнига?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы